16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
28 июн 2020 в 12:51

"Стремительно увеличивается" "очень много". 60 человек на 1,5 миллиона населения это много? А сколько за это же время умерло человек от других болезней?
И сколько выздоровело кстати? Почему считают только нарастающим итогом? Надо ведь вычитать выздоровевших, чтоб получать актуальные цифры.

Гость
28 июн 2020 в 12:59

Не надоело ещё провокационные новости постить !, вот чего много ,так это новостей про корону

Гость
28 июн 2020 в 13:04

С температурой вызвал врача, сказали тест делать не будут, посадили на больничный, перемещаться по городу можно спокойно. Откуда они берут этих заболевших интересно, если тесты делать отказываются?

Гость
28 июн 2020 в 13:10

результат открытия ТЦ

Гость
28 июн 2020 в 13:12

Видимо до конца лета такое будет, пока главрачи будут осваивать выплаты за коронку да на явочку для голосование подчиненных принуждать за такую щедрость.

Гость
28 июн 2020 в 13:12

Намек поняли,господа присяжные заседатели?Наша власть нам уже в который раз "маякнула",чтобы мы не расслаблялись,что послабление временное и что сразу же после проведения Голосования "попрет" рост зараженных и наш любымый губернатор будет горько сожалеть о том,что преждевременнно открыл ТРЦ,набережную и парки.Так что послабление временное.

Гость
28 июн 2020 в 13:18

Леруа мерлен держит по такой погоде людей в очереди на улице.. ? Или в дождь запускают людей под крышу? В людом случае устраивают скопление людей искусственно. При такой погоде заболеть простудой и воспалением легких очень легко... Когда у нас власти будут думать головой придумывая тупые ограничения для, якобы, борьбы с вирусом. А бизнес тупо волю властей исполняет. Есть в бизнесе, во власти, в медицине специалисты, которые могут все устроить умно, продуманно... А если бы была зима? Ковид совсем мозг отшиб ВСЕМ???!!! Одни тупят - другие тупо тупости исполняют. Люди у них, власти и бизнеса, как подопытные животные.

Гость
28 июн 2020 в 13:22

В Тюмени люди не выздоравливают? Один рост. Пару дней в неделю только вылечиваются.

Дед
28 июн 2020 в 13:22

Северяне натащили!! у них там зашкаливает!! Им гастарбайтары натащили и явно спецом!!

Гость
28 июн 2020 в 13:26

2 недели назад заболевало по 70 с лишним, а выздоравливает по 14🤷‍♀️

28 июн 2020 в 13:35

ЕСТЕСТВЕННО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В МОСКВЕ ЖЕ ВЕДЬ МЕНЬШЕ ЦИФРЫ РИСУЮТ

Гость
28 июн 2020 в 13:40

2 июля ограничения вернут обратно

Приведение
28 июн 2020 в 14:35

Ура, все бегом в ТРЦ, акция КОВИД в подарок👍

Правдаискатель
28 июн 2020 в 14:45

Откройте уже спортшколы!!!! Лагеря открываете, а спортсмены, что, дома должны сидеть. Они и так уже без тренировок 4 месяца сидят.

Гость
28 июн 2020 в 14:45

А сколько в Тюмени?

Гость
28 июн 2020 в 15:38

Получается,что медики разносят вирус. Маломобильные граждане из дома престарелых не ходили в ТЦ. Работники учреждения им принесли извне. Медики опять получат премии,а остальные пусть надеются на царскую подачку.

Гость
28 июн 2020 в 15:59

Ребята, давайте по- порядку ! Вирус как кран в воде - не перекроешь. Он все равно просочится : через границу, через магазины, хоть где. Закрывали нас не для того, чтобы мы не заболели, а чтобы не заболели все разом, одновременно .
И ругаться на тех, кто гуляет - ходит - бессмысленно. Гуляешь - заболеешь сейчас, не гуляешь - заболеешь потом .
А вакцину ещё надо дождаться , да и не все ее согласятся ставить. Да и не факт , что она поможет. Так что добро пожаловать , ковид. Учимся с ним жить .

Гость
28 июн 2020 в 16:21

Капец просто. В Москве уменьшается, а в Тюмени растет, в Екатеринбурге растет, в Челябе растет. ХМАО м ЯНАО вообще жесть

28 июн 2020 в 16:50

Забавно. Помните, как еще недавно Шаруха визжала и несла чушь про какие-то шашлыки при 50 новых заболевших? Совершенно серьезно подсчитывали какие-то индексы инфицирования, коэффициент заболеваемости. Заявляли, что открывать торговые предприятия нельзя ни в каком случае. Люди должны сидеть без работы и зарплаты. Все. И не возмущайтесь.
Но буквально через два дня из Москвы позвонили и постучали губернатору в башню. Обнулять-то надо или как? А ты людей баламутишь. И о, чудо! Куда только девались все индексы. Тут же про них забыли. И правильно сделали, поскольку никакие ТРЦ на рост заболеваемости не влияют, да и вообще закрытие отдельных предприятий и магазинов, это не карантин, а профанация. Власти гробили бизнес и рабочие места без всякой на то нужды.. Все это понимали, но сделать в условиях шедшей с самого верха паники и маразма никто ничего не мог.
Главное, чтобы этот маразм не вернулся обратно во всей красе после 1 июля. Ведь и без того, глупость и некомпетентность правителя нанесли экономике огромный урон. И что особенно, обидно, совершенно напрасно. А голосовать ли за маразм это уж каждый пусть решает для себя сам.

Гость
28 июн 2020 в 16:59

Нужно всем Вам угодить. Вот руководство и старается чтобы вы все проголосовали.

Гость
28 июн 2020 в 17:11

Так прекратите тестировать! Все спокойно вылечатся! Если болеют конечно!

Гость
28 июн 2020 в 17:12

Возьмите и потратьте деньги, которые выделило Правительство! Хватит мусолить то да потому!

28 июн 2020 в 17:45

Люди ринулись на участки голосования за бесплатными подарками и вот результат.

Гость
28 июн 2020 в 18:21

В Боровом никаких подарков никто не раздает)))

Партизан
28 июн 2020 в 20:59

Хватит лапошить народ всю власть в отставку

Партизан
28 июн 2020 в 21:01

Неужели вы думаете что что то зависит от нас очнитесь власть продажна

Erik675
28 июн 2020 в 23:08

Ой, не прочитал все комменты, очень много. Вы для начала от ОРВИ вакцину придумайте))) Звучит смешно. А потом к ковиду подойдите. За все время испытаний препаратов против вирусов было сделано одно ОДНО лекарство против вирусов, подтвердившее результаты. Это лекарство против вируса герпеса! Так что расходитесь по домам, ага. И ждите. Только вряд ли за месяц вам кто-то ВАКЦИНУ от короны аж придумает! Надежда на сарс, что после него, может быть, остались разработки. И все! Ппц, поражаюсь уму вашему...

Гость
29 июн 2020 в 04:45

Хоть бы одного показали,как лечат,отчего,как заболел.

яибал
29 июн 2020 в 14:27

Что там65-67 167 будет после всех этих голосований и улиных очередей в ТРЦ типа Леруаи других.Рано все это было организовывать и курорты зря открыли уже говорят много заболевших в краснодарском крае стало в том числе детей.Пандемию не скроешькак бы к долбаному этому голосованию не лгали и не обьявляли фейками новости о росте и увеличении смертности.А в Коммунарке куча пакетов для трупов для чего,сколько так оттуда увезли по тихому а?Все заполыхает скоро так что не скрыть и придеться за все отвечать им гадам.

Гость
30 июн 2020 в 01:19

Вызвала врача с температурой и другими симптомами. Дежурный врач из поликлиники сказала что тестируют только с подтверждённой по кт пневмонией. То есть больных средней тяжести вообще не проверяют, даже при наличии всех симптомов. При чем платно тоже тест сдать нельзя с температурой и признаками ОРВИ.