23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
28 июн 2020 в 12:51

"Стремительно увеличивается" "очень много". 60 человек на 1,5 миллиона населения это много? А сколько за это же время умерло человек от других болезней?
И сколько выздоровело кстати? Почему считают только нарастающим итогом? Надо ведь вычитать выздоровевших, чтоб получать актуальные цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 12:59

Не надоело ещё провокационные новости постить !, вот чего много ,так это новостей про корону

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:04

С температурой вызвал врача, сказали тест делать не будут, посадили на больничный, перемещаться по городу можно спокойно. Откуда они берут этих заболевших интересно, если тесты делать отказываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:10

результат открытия ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:12

Видимо до конца лета такое будет, пока главрачи будут осваивать выплаты за коронку да на явочку для голосование подчиненных принуждать за такую щедрость.

Гость
28 июн 2020 в 13:12

Намек поняли,господа присяжные заседатели?Наша власть нам уже в который раз "маякнула",чтобы мы не расслаблялись,что послабление временное и что сразу же после проведения Голосования "попрет" рост зараженных и наш любымый губернатор будет горько сожалеть о том,что преждевременнно открыл ТРЦ,набережную и парки.Так что послабление временное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:18

Леруа мерлен держит по такой погоде людей в очереди на улице.. ? Или в дождь запускают людей под крышу? В людом случае устраивают скопление людей искусственно. При такой погоде заболеть простудой и воспалением легких очень легко... Когда у нас власти будут думать головой придумывая тупые ограничения для, якобы, борьбы с вирусом. А бизнес тупо волю властей исполняет. Есть в бизнесе, во власти, в медицине специалисты, которые могут все устроить умно, продуманно... А если бы была зима? Ковид совсем мозг отшиб ВСЕМ???!!! Одни тупят - другие тупо тупости исполняют. Люди у них, власти и бизнеса, как подопытные животные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:22

В Тюмени люди не выздоравливают? Один рост. Пару дней в неделю только вылечиваются.

ОТВЕТИТЬ
Дед
28 июн 2020 в 13:22

Северяне натащили!! у них там зашкаливает!! Им гастарбайтары натащили и явно спецом!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:26

2 недели назад заболевало по 70 с лишним, а выздоравливает по 14🤷‍♀️

28 июн 2020 в 13:35

ЕСТЕСТВЕННО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В МОСКВЕ ЖЕ ВЕДЬ МЕНЬШЕ ЦИФРЫ РИСУЮТ

Гость
28 июн 2020 в 13:40

2 июля ограничения вернут обратно

ОТВЕТИТЬ
Приведение
28 июн 2020 в 14:35

Ура, все бегом в ТРЦ, акция КОВИД в подарок👍

ОТВЕТИТЬ
Правдаискатель
28 июн 2020 в 14:45

Откройте уже спортшколы!!!! Лагеря открываете, а спортсмены, что, дома должны сидеть. Они и так уже без тренировок 4 месяца сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 14:45

А сколько в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 15:38

Получается,что медики разносят вирус. Маломобильные граждане из дома престарелых не ходили в ТЦ. Работники учреждения им принесли извне. Медики опять получат премии,а остальные пусть надеются на царскую подачку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 15:59

Ребята, давайте по- порядку ! Вирус как кран в воде - не перекроешь. Он все равно просочится : через границу, через магазины, хоть где. Закрывали нас не для того, чтобы мы не заболели, а чтобы не заболели все разом, одновременно .
И ругаться на тех, кто гуляет - ходит - бессмысленно. Гуляешь - заболеешь сейчас, не гуляешь - заболеешь потом .
А вакцину ещё надо дождаться , да и не все ее согласятся ставить. Да и не факт , что она поможет. Так что добро пожаловать , ковид. Учимся с ним жить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 16:21

Капец просто. В Москве уменьшается, а в Тюмени растет, в Екатеринбурге растет, в Челябе растет. ХМАО м ЯНАО вообще жесть

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 16:50

Забавно. Помните, как еще недавно Шаруха визжала и несла чушь про какие-то шашлыки при 50 новых заболевших? Совершенно серьезно подсчитывали какие-то индексы инфицирования, коэффициент заболеваемости. Заявляли, что открывать торговые предприятия нельзя ни в каком случае. Люди должны сидеть без работы и зарплаты. Все. И не возмущайтесь.
Но буквально через два дня из Москвы позвонили и постучали губернатору в башню. Обнулять-то надо или как? А ты людей баламутишь. И о, чудо! Куда только девались все индексы. Тут же про них забыли. И правильно сделали, поскольку никакие ТРЦ на рост заболеваемости не влияют, да и вообще закрытие отдельных предприятий и магазинов, это не карантин, а профанация. Власти гробили бизнес и рабочие места без всякой на то нужды.. Все это понимали, но сделать в условиях шедшей с самого верха паники и маразма никто ничего не мог.
Главное, чтобы этот маразм не вернулся обратно во всей красе после 1 июля. Ведь и без того, глупость и некомпетентность правителя нанесли экономике огромный урон. И что особенно, обидно, совершенно напрасно. А голосовать ли за маразм это уж каждый пусть решает для себя сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 16:59

Нужно всем Вам угодить. Вот руководство и старается чтобы вы все проголосовали.

Гость
28 июн 2020 в 17:11

Так прекратите тестировать! Все спокойно вылечатся! Если болеют конечно!

Гость
28 июн 2020 в 17:12

Возьмите и потратьте деньги, которые выделило Правительство! Хватит мусолить то да потому!

28 июн 2020 в 17:45

Люди ринулись на участки голосования за бесплатными подарками и вот результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:21

В Боровом никаких подарков никто не раздает)))

ОТВЕТИТЬ
Партизан
28 июн 2020 в 20:59

Хватит лапошить народ всю власть в отставку

Партизан
28 июн 2020 в 21:01

Неужели вы думаете что что то зависит от нас очнитесь власть продажна

Erik675
28 июн 2020 в 23:08

Ой, не прочитал все комменты, очень много. Вы для начала от ОРВИ вакцину придумайте))) Звучит смешно. А потом к ковиду подойдите. За все время испытаний препаратов против вирусов было сделано одно ОДНО лекарство против вирусов, подтвердившее результаты. Это лекарство против вируса герпеса! Так что расходитесь по домам, ага. И ждите. Только вряд ли за месяц вам кто-то ВАКЦИНУ от короны аж придумает! Надежда на сарс, что после него, может быть, остались разработки. И все! Ппц, поражаюсь уму вашему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 04:45

Хоть бы одного показали,как лечат,отчего,как заболел.

ОТВЕТИТЬ
яибал
29 июн 2020 в 14:27

Что там65-67 167 будет после всех этих голосований и улиных очередей в ТРЦ типа Леруаи других.Рано все это было организовывать и курорты зря открыли уже говорят много заболевших в краснодарском крае стало в том числе детей.Пандемию не скроешькак бы к долбаному этому голосованию не лгали и не обьявляли фейками новости о росте и увеличении смертности.А в Коммунарке куча пакетов для трупов для чего,сколько так оттуда увезли по тихому а?Все заполыхает скоро так что не скрыть и придеться за все отвечать им гадам.

Гость
30 июн 2020 в 01:19

Вызвала врача с температурой и другими симптомами. Дежурный врач из поликлиники сказала что тестируют только с подтверждённой по кт пневмонией. То есть больных средней тяжести вообще не проверяют, даже при наличии всех симптомов. При чем платно тоже тест сдать нельзя с температурой и признаками ОРВИ.

Загрузка...