1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гостья
27 июн 2020 в 17:04

Ну и что за очередной дурдом? Денег содрать? Говорено же уже сто раз, что это другой вирус и для человека не опасен. А тут всё да потому....Точно психоз...

Влад
27 июн 2020 в 17:26

Ну . так то скворцы , воробьи ,вороны, сороки.
Хвати " пилить" деньги. Не смешно.

Гость
27 июн 2020 в 17:09

Вот делать котику нечего...

Гость
27 июн 2020 в 19:42

Зачем?? Еще на этом создать истерию? будут от больных животных шарахаться, а то и вовсе выбрасывать.

Гость
27 июн 2020 в 22:20

А ещё попугаев,хомяков,канареек да и домашний скот тогда уж тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 17:51

Сказано - бесплатно . Только и так понятно, что это мероприятие плавно перейдет в русло зарабатывания денег. У некоторых людей любовь к животным безгранична, на это и расчет . Все хотят урвать и воспользоваться моментом , ветврачи подсуетились

ОТВЕТИТЬ
БАРАНОВИРУСНЫЙ
27 июн 2020 в 20:23

А домашних тараканов будут? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 16:59

Может обсерватор сообразят!?

морозов денис
27 июн 2020 в 17:25

А как там обстоят дела с поиском живодера котрый котику на спине скалпелем квадрат вырезал?Там вроде хотели камеры просматривать?А может нашли а это чей-то сынок оказался?

Боря
27 июн 2020 в 17:28

Бесплатно , за счет бюджета? не позорьтесь.

Гость
27 июн 2020 в 17:23

Людей бы лучше обследовали

Гость
27 июн 2020 в 16:53

🙄🙄🙄🙄🙄

Елена
27 июн 2020 в 19:49

Некоторым бы,заткнуться по поводу,животинки*..Масса народу,руки мыть и тело..Вот только,научились..Пришлось!Неряхи!

Гость
27 июн 2020 в 20:46

А детя м с16 до 18 так и ничего не выплатили. а кошки важнее!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:09

ТОГДА НУЖНО ВВЕСТИ НАЛОГ на содержание собак!! Некоторые держат больших собак , страшно с детьми гулять, Собаки везде гадят,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:43

ВЫПЛАТИТЕ лучше ден средства всем пенсионерам и детям с 16 до 18 лет и студентам!!

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
27 июн 2020 в 21:07

Когда у меня заболел кот, мне сказали - клиника на ул. Холодильной 71, кошки не болеют этим вирусом, животное погибло, Россельхознадзор тоже посмеялись только, сказали что анализ берется , если животное было в контакте в больным человеком, а так нет. Так, что и здесь так просто написали для красного словца... Это тема не удобна для всех, до людей то нет дела....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:03

Вместо того чтобы ден. средства направлять на лечение людей и какие-то пособия, будут тратить бюджетные деньги на кошек и собак! Кошки и собаки важнее людей!

Гость
27 июн 2020 в 20:41

У налогоплательшиков то не спросили

Дед
27 июн 2020 в 21:41

А пенсионеров? Или пенсионеры не такие породистые как собаки и кошечки?

ААА
27 июн 2020 в 22:04

Так сказали же, что в научных целях..

Гость
28 июн 2020 в 12:58

А к пенсионеров пенсия 11-12 тысяч у многих

Гость
28 июн 2020 в 12:57

Вопрос Почему работающие должны платить налоги , еще и сейчас хотят ввести налог для фонда по безработице -а деньги будут идти на кошек и собак??

Гость
28 июн 2020 в 13:00

Многие неработающие пенсионеры имеют детей студентов и детей17-18 лет, а им ни каких доплат, а пенсия 12 тысяч!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Гость
29 июн 2020 в 09:07

Совсем сошли с ума с кошечками и собачками! Научите лучше их убирать за своими питомцами. И давайте лучше относиться к людям, ставя их выше собак, поэтому их лечить и тестировать бесплатно в первую очередь

герпетолог
27 июн 2020 в 17:27

запретите в александровском парке гулять с собаками.может они ковитные?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:00

Лучше бы людей обследовали!! Я не согласна! Кошек и собак пусть обледуют их хозяева,платно- они их заводили для себя!! А причем тут налогоплательшики???

ОТВЕТИТЬ