14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Сеня
25 июн 2020 в 20:59

Сегодня был в 9 школе 2 к. , про лагерь школьный никто ничего не знает .
Может Собянину позвонить в департамент образования.?

Гость
25 июн 2020 в 21:13

Школьный лагерь - это будет рассадник болезни. Торговые центры и т.д. фигня по сравнению со школьным лагерем. Дети будут там в постоянном тесном контакте - обнимашки, дележка едой, предметы из рук в руки, сончас... И каждый день будут ходить домой, и вообще куда захотят. Считаю, что школьные лагеря открывать - безумная затея. Загородные можно, да.

Гость
25 июн 2020 в 21:17

я так понимаю у нас в Тюмени стремятся увеличить статистику по короновирусу

Гость
25 июн 2020 в 21:20

Я не отдам своих детей в лагеря, пусть на даче с родителями живут, пусть детишки депутатов в лагерях резвяться

Гость
25 июн 2020 в 21:57

Ну все теперь точно через пару недель будет по 300 заболевших в день как в ХМАО или в Екб после чего все обратно позакрывают!

Гость
26 июн 2020 в 00:00

Детский лагерь "Витязь" возле Борового, заезд детей 3 июля. А до недавнего времени был обсерватором для вахтовиков(

Гость
26 июн 2020 в 00:04

Лагеря значит можно, а детские сады нельзя? Откройте сады, если безопасно лагеря и ТРЦ открывать!

455
26 июн 2020 в 00:34

Да хотя бы никому ненужный дневной сон в пришкольных лагерях отменили - здесь точно рассадник заразы.

Прохожий
26 июн 2020 в 04:41

Да, когда? Когда же вы наконец отдадите туда детей чтобы они поскорее заразились коронавирусом, а потом заразили вас, а вы бы конечно заразили своих родителей и стали причиной их смерти. Когда?

Прохожий
26 июн 2020 в 04:45

Народ у нас не понимает что вирус никуда не делся. И лечения всё также не существует. Закрывали страну на самоизоляцию когда заражалось по 500 человек в сутки, а открыли страну когда заражается по 8-10 тысяч в сутки (скорее всего сильно заниженная цифра).

Гость
26 июн 2020 в 08:20

Путёвки уже в тихую сами себе раздали, 36 человек уже получили

Наталья
26 июн 2020 в 09:08

Путёвка стоит 30-40 тыс. ещё и за анализ родителям из своего кармана платить что ли 3 тыс??

Гость
26 июн 2020 в 17:47

Для лагеря анализ на вирус делают бесплатно!!!