17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 июн 2020 в 09:58

девочке здоровья !
почему пишете что только миллион собрали? целый миллион собрали и не собственными силами, а все кто мог помогли.

Гость
24 июн 2020 в 09:59

Это просто нереально огромная сумма.Этот укол ведь не один раз надо ставить,а пожизненно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:00

Ну ВВП же вчера обещал, что на лечение будут собирать с государства...
Ждем-с.
А государство - это мы?))

Гость
24 июн 2020 в 10:12

каждый из чиновников пускай по миллиону в таких случаях дают, тогда хоть какая то от них польза будет!

Гость
24 июн 2020 в 10:13

сейчас мор с народа сдернет, а преподнесет все как личное.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:33

Пусть оплачивает государство,сразу на прямую в ту больницу где будет проходить лечение,ну не как на руки деньги родителям кругом мошенники

ОТВЕТИТЬ
Лиса
24 июн 2020 в 11:02

Вместо парада и выборов лучше бы деньги направили на лечение детей и других тяжелобольных,наверное ни одного человека не было против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:03

Пока средняя зарплата простого люда-30 тыс,а средняя зарплата депутата 300 тыс.ни о каком нормальном уровне жизни,не может быть и речи.Налоги надо платить не 13% и не 15%...люди с доходом до 30 тыс,вообще должны освобождаться от налогов,потому что это зарплата на выживание,а получающие 300 тыс.могут без вреда для кошелька,заплатить и 20 %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:32

О, еще один претендент на переезд куда-нибудь на ПМЖ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 15:07

Кто такие нереальные тарифы на лечение устанавливает или они в доле?? Опять поборы с нищего и доверчивого народа предлагают собирать ?

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 июн 2020 в 08:12

Никакое лекарство не может иметь такую стоимость! Бешеная спекуляция лекарствами, медтехникой и всем, относящимся к здоровью. Тюмень приобрела три КТ-томографа за 90 млн.(!!!). В таком аппарате, как и в любом рентгеновском, есть излучатель, прибамбасы для защиты и оформления, так откуда такая дикая цена?

ОТВЕТИТЬ
123
25 июн 2020 в 10:15

нашли у кого просить, самому пора побираться, бедолаге

Гость
25 июн 2020 в 11:37

15% с зпл в пять миллионов в год. Ну простите это смешно. 15% должно быть уже с зпл 1 миллион в год. Те кто получает зпл более 200тр в месяц уже должны платить такой налог. А с зпл 15-20-30 тысяч вообще стыд и позор надо в 13% требовать. На эти деньги сейчас вообще нормально жить не возможно(квартплату, питание без полноценного количества мяса, овощей и фруктов, и самый минимум одежды). Всё цены за последние 10 - 15лет выросли в разы, а не на 5-10-15 %... А зарплаты остались на том же уровне как и 15 лет назад.

Гость
25 июн 2020 в 11:42

Очень сложный выбор,помочь одному или помочь тысячам.47 млн-это же весь бюджет Тюмени.

Дарья
25 июн 2020 в 15:57

Что за препарат и как из чего цена сложилась.

Мария
25 июн 2020 в 16:46

Почему нет аналога отечественного? Доступного и хорошего. Единственный у меня вопрос.

Гость
25 июн 2020 в 23:06

почему же такая цена и с кого собирать?

Гость
3 дек 2020 в 18:56

странным кажется такая цена! А где аналоги нашего производства!
И вот только других детей тоже нужно бесплатно лечить.
А так получается 2-3 помогут , но есть и другие заболевания и у других детей !