15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
22 июн 2020 в 14:51

Кому пришла в голову "гениальная" идея - поставить во главе всей этой вакханалии такую никчемную компашку, как роспотребнадзор?

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
22 июн 2020 в 14:59

Похоже что-то журналисты забыли сообщить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 15:04

Очередные пугалки

Гость
22 июн 2020 в 15:06

Корона стала проявляться в виде ОРВИ, потому что на улице похолодало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 15:59

Ой, ну началось ... оспади ... из пальца высасывают ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 16:04

Кручу, верчу, запутать хочу)))

хватит врать
22 июн 2020 в 16:10

бессимптомные симптомы...., ну - ну))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 16:34

Ну вот, дождались, именно для этого был объявлен "режим повышенной готовности"? А до этого получается почти никто не болел? Ну если "протекало в большинстве случаев в бессимптомной форме"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 17:56

В Москве давно ОРВИ приравняли к Ковиду.
С ОРВИ садят на карантин всю семью, не дожидаясь результатов на КОВИД.
Очень удобно.Вот вам и премии.

Гость
22 июн 2020 в 18:36

в Азии собаку съешь и здоров

Герасим
22 июн 2020 в 19:44

Что такое "внебольничная пневмония". Что у нас теперь всё будет так делиться больничное, внебольничное. Вот уж поистине, жертвы первого ЕГЭ

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июн 2020 в 22:28

Внебольничная пневмония, режим повышенной готовности, бессимптомные симптомы и т. д. Что это за термины? Откуда взялись? Кто придумал эти глупые словосочетания и что они означают кроме бреда сивой кобылы и издевательства над людьми!? Если это и дальше обсуждать всерьёз, то совсем отупеть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 22:30

Наступает протрезвление, у молодого поколения. А мы, ветераны, с жизненным опытом и классическим медицинским образованием, изначально понимали организацию властью короновирусной кампании, как политическую акцию, преследующую неблаговидные цели.

ОТВЕТИТЬ
Владимр
23 июн 2020 в 08:12

Самый коррумпированный орган и вредный орган Роспотребнадзор.
Разогнать давно пора эту шарашкину контору.

ОТВЕТИТЬ
1222
23 июн 2020 в 08:19

А вот бессимптомные формы - это говорит о том, что тест дает неправильный результат и из-за этого люди которые не имели заболевания ими становились.
Сколько лично знаю заболевших, то у всех были температуры, кашли и т.д.

Гость
23 июн 2020 в 10:06

Безсимптомной, значит не болели, организму значит пофиг на этот вирус, у нас всех сидит беезсимптомно и грипп и ветрянка да куча болячек просто организм справляется с ними, иммунитет называется

Гость
23 июн 2020 в 10:10

О... старухи вылезли на улицу .

Гость
23 июн 2020 в 11:01

Карты заблокированы, выплату не наблюдаю.

ОТВЕТИТЬ
ольга
23 июн 2020 в 14:49

а как пить кофе в летнем кафе .через маску??можно узнать

ОТВЕТИТЬ
Диана
23 июн 2020 в 15:39

У Малышевой мама в 87 лет переболела и осталась жива. Главное - ничего не бояться, иметь голову на плечах, ко всему относиться критически и знать, что многое зависит от самого человека. Согласится ли он на вакцинацию, чипизацию, на пожизненное ношение намордников или нет. Людям пора просыпаться и понимать, что идет уничтожение белой расы. Сатанисты правят миром.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 17:38

у штарухи открылось второе дыхание

Гость
24 июн 2020 в 12:43

эпидемия бессимптомной болезни!

Загрузка...