15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

я коронавирус
22 июн 2020 в 12:39

Я что на другой планете живу не кто не видел и не знает про заболевших где они кто такие откуда берутся болеют но совсем по другим причинам!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 12:45

Стабильный прирост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 12:50

Всем темным силам, находящимся сейчас на планете Гайя. Мировой заговор раскрыт. Раскрыты ваши темные дела, поступки заговоры. Ваши замыслы рассекречены. Планета земля - это планета свободной воли Человека. И МЫ Человеки требуем, чтобы вы покинули планету Земля (на всех её уровнях). Вас пустили сюда как беженцев, а вы решили захватить всю планету. Так не будет. Не хотите жить мирно, требуем покинуть наш ДОМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 12:51

Зачем писать в красной полосе,что у 47 ТЮМЕНЦЕВ,если это цифры по Тюменской ОБЛАСТИ???

Жимолость
22 июн 2020 в 12:51

Итак, если в Тюмени проживает 800 тыс человек и в среднем в день выявляют по 50 человек, то карантин продлится 16000 дней.
Это жить в карантине 43 года (((((😀)))))

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!
22 июн 2020 в 13:10

Да выгодно всх больных орви записывать под корону... Кого вы лечите... Чиновники от врачей им выгодно они потом под это дело деньги получают

!!!!!!
22 июн 2020 в 13:11

Хватить нагонять страх...

Человек
22 июн 2020 в 13:16

Когда-нибудь появится нормальная информация как в соседних регионах? Сколько тест-положительных без симптомов? Сколько с клигическими проявлениями? Сколько в стационаре? Сколько амбулаторных? И с распределением по месту жительства и по возрастам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:22

Слушайте, ну прошло уже 3 месяца, и меньше не становится и видимо не будет, так давайте уже жить нормальной жизнью, как в Чехии или Белоруссии... Ходить на работу и в магазины... Кто заболеет - вылечит я, коек навалом, все равно только иммунитет свой лечит по факту. Ну не должно большинство приносить себя в жертву ради меньшинства, это полная деградация общества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:06

Подскажите когда на этой неделе выходной? в среду?
Задолбался работать, деньги даже некогда потратить.

Гость
22 июн 2020 в 16:33

Для простого обывателя ОРВИ гораздо ближе чем корона - одевайте маски!

К.С.
22 июн 2020 в 17:13

«… Почти пятьдесят человек шестой день подряд …»
Да!! это многовато, а в Москве идёт на спад.
В Москве население 12 млн. сегодня больных 1068. Это 80 человек на 1 млн.
У нас в области население 1,5 млн. сегодня больных 47. Это 32 чел на 1 млн.
Я не понимаю, почему в Москве парад будет, а у нас нет ??

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 июн 2020 в 20:15

Слушайте, писаки! А , если , кто-то из ваших близких окажется в реанимации, между жизнью и смертью ? Вы по-прежнему будите такую же ахинею писать насчет того, что вам в ТЦ край как надо? Парада вас лишили... Беда в том, что у 90 человек из 100 нет ума!!!

Гость
22 июн 2020 в 22:19

Каждый день прирост, а все ТРЦ открывают. Можно и онлайн торговать, так безопаснее.
Вот что значит производства нет никакого, вирус появился все ТРЦ закрыли и работы не стало. Надо заводы строить, а не ТРЦ на каждом углу. Все ноют и ноют:"откройте магазины, откройте кафе и т. п., да не нужны никому эти магазины на 2000 кв. м, достаточно до 400 кв.м. Все онлайн можно заказать

Кэт
23 июн 2020 в 10:59

Просто надо соблюдать элементарные правила, причём. каждому, а не через десяток! Тогда дело сдвинется с мертвой точки! То что это серьёзно, уже сомнений нет. Так говорят те, кто находится в очаге пандемии!!!

Тюмень
23 июн 2020 в 14:03

Согласна с одним из авторов, нет достаточной информации о заболевших. Например, в Екатеринбурге ежедневно сообщают сколько заболевших, сколько в активной формой, сколько на аппаратах ИВЛ, в каких больницах сколько больных размещено.
Нет информации, поэтому некоторым кажется, что все где-то там вдалеке.
к Тюмени вирус только подбирается, заходит с ХМАО.

Загрузка...