Здоровье Всё о коронавирусе Почти пятьдесят человек шестой день подряд: новые заболевшие коронавирусом в Тюменской области

Почти пятьдесят человек шестой день подряд: новые заболевшие коронавирусом в Тюменской области

В регионе выявлено уже больше 2,6 тысячи случаев COVID-19

Число COVID-положительных пациентов в Тюменской области продолжает увеличиваться

В Тюменской области — 47 новых случаев заражения COVID-19. Именно столько заболевших коронавирусной инфекцией выявили врачи за минувшие сутки. Всего за время пандемии в регионе инфекция подтвердилась у 2621 жителя.

— Всего в России за сутки — 7600 заболевших в 83 регионах, летальных случаев на территории страны — 95, — сообщили в федеральном оперативном штабе.

В эту субботу Александр Моор, губернатор Тюменской области, рассказал о новых послаблениях для жителей Тюменской области. С сегодняшнего дня тюменцы и жители области могут находиться на верандах городских кафе и ресторанов, а также гулять в городских парках и скверах.

О том, что изменилось в постановлении, мы рассказали подробнее, разобрав документ.

В регионе продолжает увеличиваться число заболевших COVID-19. Накануне, 21 июня, в регионе зафиксировали 45 новых случаев.

Мы ежедневно рассказываем, что известно о пандемии коронавируса в Тюменской области. Последнюю информацию о заболевших, количестве выписанных пациентов и изменениях в жизни города мы публикуем в текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем