28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Мать Тереза
21 июн 2020 в 12:54

Россией руководят волшебники-и президент и губернаторы.Поэтому,благодаря своим сверхспособностям ,руководство нашей страны сумело договориться с КОРОНАВИРУСОМ,и он отступил на время голосования за Поправки к Конституции РФ.Безумно "горжусь" нашей властью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 13:00

Вводить ЧС надо в стране и платить людям деньги, чтобы сидели по домам, как это сделали в Китае! Получается, что парад и голосование важнее здоровья и жизни людей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 13:04

Годами копили резервный фонд в стране, экономили н медицине, а образование вообще сделали платным! А теперь теперь когда пришло время заплатить людям эти деньги, чтобы они смогли сидеть по домам и сохранить свои жизни, никто платить не хочет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 13:09

Медикам нужно нормально платить, зачем им ваши медали!Ордена – штука хорошая. Но в нынешних реалиях, как мне кажется, было бы правильнее и врачам, и мед персоналу выписать хорошую премию.
Каждому, кто помогал, кто спасал, по 5-6 зарплат. Добровольцев не обидеть.
Теперь о жертвах. О тех врачах и младшем персонале, что погибли, исполняя свой долг.
Давайте дадим семьям погибших хотя бы по 4-5 миллионов?
А вы как думаете? У них детки остались, деток поднять надо.
По мне, отдать этим героям дань уважения – помочь их семьям, близким, в ощутимом размере.
Ордена, в общем, тоже не помешают. Но медалями едиными сыт не будешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 13:10

Медикам нужно заплатить! Ордена – штука хорошая. Но в нынешних реалиях, как мне кажется, было бы правильнее и врачам, и мед персоналу выписать хорошую премию.
Каждому, кто помогал, кто спасал, по 5-6 зарплат. Добровольцев не обидеть.
Теперь о жертвах. О тех врачах и младшем персонале, что погибли, исполняя свой долг.
Давайте дадим семьям погибших хотя бы по 4-5 миллионов?
А вы как думаете? У них детки остались, деток поднять надо.
По мне, отдать этим героям дань уважения – помочь их семьям, близким, в ощутимом размере.
Ордена, в общем, тоже не помешают. Но медалями едиными сыт не будешь...

ОТВЕТИТЬ
DVZ
21 июн 2020 в 13:14

"Заболели инфекцией..." - журналисты, приходите ко мне, у меня полный шкаф учебников русского языка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 13:15

Будет большой позор,если вдруг к голосованию все чудесным образом изменится,ну сколько можно считать народ за стадо баранов?Когда все это закончится,как они своим внукам в глаза будут смотреть?

Ляксандер
21 июн 2020 в 13:42

Народ,а точнее "население",ибо народа нет в России,будут считать баранами до тех пор,пока оно будет своими действиями,а точнее бездействиями,позволять "власти" делать то,что она хочет.

Гость
21 июн 2020 в 14:05

Что парад Победы и животворящее голосование по Конституции РФ делают с иносранцами, иноагентами, либердой и прочими чудаками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 14:15

не помогают значит маски, тогда надо памперсы попробовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 14:27

Пока карантин как везде в мире не проведут нормальный, строгий- не закончиться эта беда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 14:48

Как дело по убитой лосихе движется?

ОТВЕТИТЬ
123
21 июн 2020 в 15:18

Так держать!

Гость
21 июн 2020 в 16:02

Хватит паниковать! Заболевшие сплошь имели длительные контакты в помещениях. Наилучшие антисептики солнышко и свежий воздух!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 16:31

Только об ограничениях и слышно. А что, кроме болтологии ? Разве нельзя принять радикальные меры по обеспечению масками и дезсредствами трц? Проводить ту же обработку тележек и корзин ( которые никто не обрабатывает!), в одёжных магазинах вообще мрак, третий месяц не можем костюм купить!

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
21 июн 2020 в 17:05

От тележек заразиться невозможно. Вирус слабый и быстро погибает на поверхностях. Если только не лизать то, на что недавно наплевали (Малышева на Первом объясняла). Маски вирусы пропускают. Мне интересно: сколько еще продавцы будут мучиться в перчатках (от них грибок обеспечен) и масках? У Роспотребнадзора совесть есть? И у Поповой, в частности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 17:29

Ну,если выбирать между вирусной пневмонией с последствиями в виде фиброза легочной ткани и грибком....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 17:34

Администрация виновата не в том, что продлевает режим самоизоляции и не открывает тц, а в том, что в свое время (в апреле, мае) не требовала и не контролировала выполнение своих же предписаний и указов, тогда, возможно уже и погасла бы вспышка инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 18:51

Эпидемия бессимптомной болезни🙈

гость
21 июн 2020 в 22:04

надеюсь что после первого июля начнётся настоящая самоизоляция

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 23:37

Очень смахивает на ультиматум властей жителям: будете болеть, мы и дальше будем морить вас без работы и средств к существованию. Насколько поможет такое лекарство от эпидемии?

Гость
22 июн 2020 в 06:29

Бассейны,сауны работают,а тц закрыты

22 июн 2020 в 09:33

Выяснилось, что "самоизоляция" и дичайшее решение о закрытии предприятий на эпидемию никак не повлияли, а никакого карантина по сути не было. Просто власти из паники и по глупости закрыли предприятия. Так приказал наш правитель. Теперь их открывают. А масочный режим.... Так его надо было вводить раньше, когда эпидемия начиналась. Закрывать города на вьезд и выезд . Это и есть карантин, что подтвердит любой врач. Все остальное - профанация.
Но теперь чиновники ни за что не хотят признать, что сглупили.

Екатерина
22 июн 2020 в 14:24

Зачем открывать парки и прочее. Дома нужно сидеть всем.
Да и врачи тоже молодцы, у нас в семье ковид и что.... Ни кому дела нет хотя анализы положительные. Наша 17 ая поликлинника сидит ровно и ни каких движений!!!!

ОТВЕТИТЬ