Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав: ограничения по коронавирусу снимут в следующем году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
16 июн 2020 в 23:00

Так быстрее от голода помрут люди, которые остались без работы,чем от вируса

Гость
16 июн 2020 в 21:58

С начала до середины апреля обещали, потом прошла информация, что к 24 августу коронавирус будет полностью побежден, потом дата на несколько дней отодвинулась, сейчас уже февраль следующего года перенесли. Ждем следуюшие сроки.

Гость
17 июн 2020 в 00:27

До 2036 года будут ограничения из-за коронавируса у нас в стране!

Гость
16 июн 2020 в 23:25

Я так понимаю ТЦ после февраля откроются?

Гость
17 июн 2020 в 00:10

В данный момент больше всего переживаю за образование своих детей. Это же какая огромная прореха будет.
Ладно, бы, хотя бы онлайн преподаватели занимались.
В нашей школе только учитель математики добросовестно относился к своим обязанностям.

Гость
16 июн 2020 в 21:51

Впрочем это по самым оптимистическим прогнозам

Гость
17 июн 2020 в 01:33

Ждут,когда поуменьшится 65+.

Гость
17 июн 2020 в 12:06

Что то не правильно в нашем королевстве. Махровый омут безответственности.

Гость
16 июн 2020 в 23:36

никто ничего не снимет, ждут пока все сами передохнут......

Гость
17 июн 2020 в 01:34

Пора заказывать себе гроб с местом.

Гость
16 июн 2020 в 22:24

Ну всё спасибо сейчас перепишем и по новой начнется получается!?

Уставший
17 июн 2020 в 06:18

Нууу, если ему кажется, то перекреститься надо) А серьезные то прогнозы какие? Сами бы поработали в перчатках по 12 часов. В них то какой смысл? Кроме увеличения продаж.

Гость, 123
17 июн 2020 в 10:34

"я думаю, мне кажется..." вот и весь минздрав💩

Гость
17 июн 2020 в 02:53

А почему в Москве завершили карантинные мероприятия?
Они что, все выздоровили и больше не могут заражаться?
В стране полная билебирда.

Гость
17 июн 2020 в 07:27

Сговор глаболистов.

17 июн 2020 в 11:15

СНАЧАЛА ФЕВРАЛЬ ПОТОМ НА МАРТ ЗАТЕМ НА АПРЕЛЬ И Т.Д. И Т.П.😂

Гость
17 июн 2020 в 08:01

А почему не в апреле? Вирус никуда не денется, значит, и меры можно вечно не отменять. Чекнулись совсем со своей "заботой".

Гость
17 июн 2020 в 11:00

Каждый день молюсь проснуться не в этом абсурдно мире

Гость
17 июн 2020 в 09:08

Цель - "естественыи образом" избавиться от населения 65+. Официально оставить без мед. помощи под видом заботы могли додуматься только у нас.

гость
17 июн 2020 в 11:31

люди умирают и от других болезней,, а такое чувство, что всем кона вирус ставят????
Гос поликлиниках узкие специалисты не работают, обследования нет,парки не работают, ТРЦ не работают -люди без работы!!! А кто-то уже 3 месяца работает по сокращеенной неделе,зарплата40%, а фактически работаешь целый день

Гость
17 июн 2020 в 08:29

Я уже писал, и буду писать, 2020 году ни чего не откроется, а школьники и студенты в образовательные учреждения пойдут после новогодних праздников.😎

Гость
17 июн 2020 в 08:43

Прощай ресторанный бизнес. Пару лет там прибыли не будет.

Яга
17 июн 2020 в 12:48

Все откроется и все пойдут в школу, ограничения подразумевают маски смазки и дистанцирование между теми же столиками в ресторанах

Гость
16 июн 2020 в 22:06

Ну,если так и будут тащить со всего мира,то возможен более худший вариант. Местное население вовсе ни при чём.