Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмень самолетом из Салехарда доставили на операцию кота»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Гость
16 июн 2020 в 20:09

Повезло коту с хозяйкой.

Гость
16 июн 2020 в 20:06

Не известно кто мы будем в следующих жизнях. Помоги сегодня - помогут и тебе

Анна
16 июн 2020 в 20:35

Здоровья котейке) Хозяйке - поклон за отношение к животинке!

Гостья
16 июн 2020 в 20:37

Рада за котика, хоть какая-то добрая новость!

Кот запаса
16 июн 2020 в 20:06

Спасти рядового Кузю!

Гость
16 июн 2020 в 21:36

Да повезло котику. С хозяйкой в первую очередь. И с операцией. Может это просто случайное совподение. Я оченб много ситалп об этой клинике. Столько шпицев загубили породистых и нетолько. Не дай бог к ним обращаться. Котейке скорейшего выздоровления. Хозяйке котейки благодарность за сердечность и заботу о животинке. Побольше теперь внимания Лордику уделяйте, чтоб таких казусов не происходило. Удачи!

Дуду
16 июн 2020 в 21:32

При чем тут клиника Мамоновой??? Очередная оплошность ваших журналистов! Кота доставили на Федюнинского, там другая ведь клиника и операцию котику делал ортопед-хирург Теревяйнен Роман Владимирович, это его клиника. Редакция, Пипец, у вас что ни статья, то ошибки!

Просто Мария
16 июн 2020 в 21:08

Преклоняюсь перед такими людьми.

Гость
16 июн 2020 в 21:18

Почитайте отзывы об этой клинике! Коту очень сильно повезло!!!

Гость
17 июн 2020 в 11:18

Тот случай,когда приходится завидовать коту.Золотой кот прям и хозяйка у него платиновая)

Гость
16 июн 2020 в 20:25

Сутки в их стационаре около 5 т.р. без учета стоимости операции и медикаментов

Гость
16 июн 2020 в 20:39

Симпатичный котэ, породистый видимо.... кто понимает, скажите,что за порода?

Гость
16 июн 2020 в 20:39

если так сильно любит котика то почему же за окнами не смотрит то

Гость
16 июн 2020 в 20:22

Специально, не специально - хозяевам загубленных питомцев от этого не легче!

Васькина хозяйка
16 июн 2020 в 21:43

😻👍💖🙏🙏🙏

Гость
16 июн 2020 в 20:18

Клиника Мамоновой новые земли осваивает, тюменцы все реже туда обращаются. Врачей там достойных один-два, и все настроено на выкачивание денег. Кровь взять на глюкозу с третьего раза и то не смогли! Сколько жизней загублено из-за неправильных диагнозов и отвратительного лечения! Хотелось бы верить что это у них не специально получается...

Гость
17 июн 2020 в 10:44

Странно, я один кота без прессы перевожу? На котов ограничений нет, сделал заявку -получил через час ответ. Стоимость перевозки у разных компаний разная, от 2 до 5 тыс.
Если это реклама клиники, то неудачная какая -то.
Котейке -здоровья!

Гость
16 июн 2020 в 21:07

это кот губернатора ?

Васькина хозяйка
16 июн 2020 в 21:33

Хорошая клиника!Врачи от Бога: внимательные очень,отношение к животным как к деткам!Спасают жизнь животным!!!Спасибо Вам, огромное, от всей души!Наш любимый врач там тетя Настя!

Гость
17 июн 2020 в 01:37

Их тоже жалко.А вот,когда мне сделают,врачи сразу отворачиваются.

Гость
17 июн 2020 в 14:40

Когда мы берём кошек они становятся членом нашей семьи, и если в семье кому-то плохо, мы переживаем за него, хозяйка молодец, респект и уважение, пример всем нам, ведь кошки посланы присматривать за нами, они делают нас мягче и добрее🐈

Гость
17 июн 2020 в 15:38

Вы пишите про клинику Мамоной, а ведь это не она вообще. Это клиника на Федюнинского. У неё нет конкретного назввния

Чолито
17 июн 2020 в 18:02

Котику выздоровления, очень хорошенький. Хозяевам счастья. Прекрасная новость .

Фото пользователя
17 июн 2020 в 18:36

И шубку постригли красавцу, ему хоть теперь не жарко будет. Скорее поправляйся, пушистик 🤗 и больше не летай с высоты. Хоть у кошек и 9 жизней, но шанс может больше не представиться....

Котя
17 июн 2020 в 22:15

Хочу к хозяйке этого котика. Буду тереться об ногу, лежать на диване, ходить только в туалет. Чистоплотный, воспитанный, пока еще молодой. Согласен летать на самолетах, без травм, просто так. 😂😂😂

Гость
16 июн 2020 в 20:46

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту клинику, если любите своих питомцев. Здесь не любят животных, а самое главное для этих «врачей» оформить соглашение на крупную сумму, и далее вы им уже не интересны.

Дед
17 июн 2020 в 07:57

Только в момоновскую не надо везти. угробят за большие деньги(( Собачье сердце тоже НЕ рекомендую!

Гостья
16 июн 2020 в 20:14

А что, а Федюнинского мамоновская клиника есть? Вот жеж( А я свою возила на Свердлова (далековато от нас)

Гость
16 июн 2020 в 20:48

Отвратительное заведеньице. Цены на услуги определяются персоналом при беглом взгляде на вашего питомца. Чем более редкая и ценная порода — тем выше чек на услуги. А «услуги» в этой организации уже давно на слабенькую троечку. Живут на прежней славе.

xyz
16 июн 2020 в 21:26

Вопрос в количестве денег и... в квалификации ветеринаров. Мы вот в своего тоже кучу денег убухали (хотя поменьше), но не спасли. При этом, как я теперь понимаю, и сама болезнь, и дополнительная (он заразился, но заразиться он мог только в клинике) лежит именно на "совести" ветеринаров.

Гость
17 июн 2020 в 06:49

Кто же хозяйка?

Анна
17 июн 2020 в 07:24

Это не клиника имени Мамоновой.

Гость
17 июн 2020 в 09:06

Кот летает на самолете, а ты нет

Гость
17 июн 2020 в 16:15

Мы недавно оперировали кота на Свердлова , клиника Е.Мамоновой . Всё хорошо , хирург очень понравился - золотые руки у человека ! Ценник , конечно , не маленький , но и не запредельный . Спасибо им ! Сколько людей , столько и мнений.

Гость
17 июн 2020 в 22:12

У нас кошка умерла в 19 лет от рака, член семьи, плакали все ( Жалко, что пушистые так мало живут

Тюменц