Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области скончался 15-й пациент с коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Яна
16 июн 2020 в 12:46

Что будет дальше страшно представить...

Галина
16 июн 2020 в 14:33

Народ ВЫ что на самом деле не понимаете всю серьёзность этой эпидемии!!!

Хххх
16 июн 2020 в 13:02

Ну Малышева же просила, не ставить больше диагноз коронавирус. Как маленькие, прям 😕

Гость
16 июн 2020 в 15:25

Да,Вы правы-не весь народ понимает серьёзность сложившейся ситуации.Почитав комментарии,видишь,какой народ безграмотный и главное,ничего не хочет исправлять.Готовы чуть ли не матерками накинуться на серьёзных,знающих,думающих,обозвать дураком и т.д.Почему-то считают себя рабами,если решаться выполнять благоразумные на данный момент рекомендации.Да,может маска и не спасёт на 100 процентов,но хоть какая-то гарантия,но даже и это не хотят соблюдать,ради себя и своих близких потратиться,требуют бесплатно

Ирина
16 июн 2020 в 13:14

Не пойму зачем писать пневмания+ сопутствующие заболевания???? У кого их нет???

Гость
16 июн 2020 в 15:21

Дайте информацию, сколько людей умерло от сердечно-сосудистых заболеваний и онко патологии. Сколько всего было смертей хронических больных старше 65 лет, ведь им нельзя ходить не только в поликлинику, но и на улицу. Или специально их морят?

Гость
16 июн 2020 в 21:44

Сегодня ехала в маске в душной маршрутке, чуть в обморок не упала, сняла ее на хрен,

Гость
17 июн 2020 в 07:56

Фейковая эпидемия

Гость
16 июн 2020 в 13:05

Что тут удивляться... Как перешли к 2-му уровню снятия ограничений, так все(в том числе и лица старше 65 лет) перестали носить маски. Очень плохо, что Моор издает указы, но не спрашивает и не проверяет их исполнение ( о масочном режиме). Для чего тогда создавать имитацию бурной деятельности...

Гость
16 июн 2020 в 23:50

Как красиво начиналось,:Тюмень спасёт не только Россию!

Гость
16 июн 2020 в 12:44

Достали со свои кареновирусом

Гость
16 июн 2020 в 14:02

Старики брошены на произвол судьбы.Если бы о них заботились,то пожили бы ещё. И дело не в масках,а в черствости. Режим самоизоляции выявил гнилых нутром. Раньше трудно было предположить сколько среди нас стукачей,паникеров,злобствующих. Ведь даже в интернете готовы загрызть инакомыслящих.

Марина
16 июн 2020 в 13:32

Посмотрите репортаж о том, как это было в Дагестане. Особенно чувствительным просьба не смотреть. Молитесь, что бы мы не дошли до того, чтобы выбирать кому жить, а кому умирать.

Гость
16 июн 2020 в 14:30

Остановить вирус невозможно!

Гость
16 июн 2020 в 18:19

фуфло

Алексей
16 июн 2020 в 18:57

Маски ,маски! А об очках ни слова!?

Гость
16 июн 2020 в 23:41

Соболезнования родным

Гость