2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Гость
14 июн 2020 в 12:49

А, вот значит как решили нарисовать коэффициент 0,5 :)
Несколько дней будет 50-77 и в этом районе, а потом вернется 25-30 и пожалуйста, получите удобный коэффициент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:49

Моор вводи обязательное ношение масок, чтобы без маски даже на порог магазина не пускали. Штрафы за не ношение повысь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:50

Это скорее все бомжи из центра Милосердия, и возможно персонал

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2020 в 12:50

Откройте парки и набережную! Церковь для службы, где ограниченная площадь, многочасовое стояние, лобызание рук, икон, пение - можно открыть, а парк нельзя...Маленький магазин у дома можно, огромный торговый центр - нельзя. Где логика у тюменской власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:51

Вообще уже не интересно сколько

Мать Тереза
14 июн 2020 в 12:54

Беру калькулятор:заболевших коронавирусных 2196,умерших всего 14,итого процент смертности всего 0,66 %.Смертность такая же ,как от сезонного гриппа.И ради этого мы должны носить намордники?...и испытывать всяческие неудобства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:54

Какие нам торговые центры!? Сидите ровно! Думаю как минимум до 1 сентября нужно сидеть, как минимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:58

Где эти ,которым надо ТРЦ,пляжи ,парки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:59

Если кто то не понял то всем давно на все пофиг. Хоть запродляйтесь никто ничего соблюдать больше не будет. Статистику можно не писать совсем. Психология людей не позволит терпеть правила изоляции и прочие ограничения больше 1 ну максимум 1.5 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:01

Смысл сидеть всем без работы по домам если никто ничего соблюдать дальше не собирается? Ау. На улицу посмотрите все гуляют, в масках почти никого. И это уже не поменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:03

Как распространятся зараза?Да элементарно,когда к больному с высокой температурой,вызываешь скорую,то она не едет,переадресовывает вызов терапевту дежурному,а он придя,без защиты,отправляет на КТ,на которое добраться тоже надо самостоятельно.Вот и считайте,если человек носитель,сколько по пути следования,он перезаражает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:05

У меня был ковид, а я ходил по магазинам. Причём без маски. Здоровья вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:09

Вчера 50, сегодня 77, ну да, надо же чем-то оправдывать продление ограничений, предполагаю, что за несколько дней до 21 июня прирост начнет снижаться.

ОТВЕТИТЬ
Моор
14 июн 2020 в 13:10

Уважаемый В.В.
Я все сделал как Вы сказали. Заберите меня уже в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Человек
14 июн 2020 в 13:12

Население нашей области в возрасте до 59 лет заговорено. Везде умирают от ковид в любом возрасте, а у нас только до 59. И опять вопрос: 77 человек - это реально заболевшие или только положительные тесты. И вообще, что это за вирус, заразившись которым болеет только половина количества с положительными тестами. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:14

Отменяйте парад и голосование,не время сейчас собираться толпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:17

Заболевшие,с температурой,независимо от возраста,самостоятельно приезжают на КТ,мазки у них никто не берёт,если лёгкие в порядке,но ведь если у одного на лёгкие не перешло,это не значит,что другому повезёт.

Гость
14 июн 2020 в 13:29

Все такие храбрые, пока не заболели. Как что случится, сразу панику поднимаем:"Спасите, помогите". Да еще жаловаться всем и везде начинаем, что не сломя голову все бегут их спасать. А элементарно носить маску в автобусе или магазине не проще?
Сейчас все учреждения и ТЦ будут открывать не потому, что все хорошо, а потому что ни у людей, ни в бюджете денег нет (налоги не платят). Вот и смотрите, все ли так уж хорошо и действительно ли все их коэффициенты правильные. Написать можно что угодно, кто будет пересчитывать по им одним известным формулам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:30

После голосования за поправки в конституцию все эти данные понизятся, а еще через пару недель все будут здоровы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:34

Парад с такими темпами заражения можно и перенести, а вот голосование вряд ли. Как же они будут без некоторых поправок к Конституции, ну никак нельзя, а что опять будет вспышка инфекции, ну так кому из них это интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:34

С таким ростом,мало кто рискнёт идти на голосование.Когда заболевших было меньше десятка,нам было разрешено лишь выносить мусор и ходить в ближайший магазин,а теперь заболевших под сотню и идти голосовать?Ну-ну,а потом лежи и помирай в ожидании скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 13:35

Сейчас скорые не справляются с потоком больных,медиков катастрофически не хватает,а после поправок в конституцию,всё разрешится по воле Божьей?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 июн 2020 в 13:50

Откуда больные? Огласите список районов!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2020 в 13:56

люди, вот честно напишите пжл ,у вас что в городе все чихают и кашляют 😳у нас в берлине все открыто, постоянно тысячные демо проводят и заболеваемость за 1 день 30 человек при больше чем 3 милл населения и да я не верю в вирус, при всех знакомых с 1 марта никто не заболел, хотя по идеи они должны болеть, тк большой контакт с людьми

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 июн 2020 в 14:15

Ну откудахе они взял и сь эти зараженные в субботу са им не смешно все делается для того чтобы затянуть снятие третьего ээ апа ограничений а то что людям работающим в тц уже нечего есть кому какое дело очень хотелось бы чтобы эта шарухо и моор пожили на наши копейки а мы на их зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 14:18

Это саботаж устроили любители ковида... воздастся им по заслугам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 14:20

Формула коэффициента распространения коронавируса:

Rt = (X8+X7+X6+X5) / (X1+X2+X3+X4), где:

Rt - коэффициент распространения коронавируса;

X1…X8 – количество зарегистрированных больных коронавирусом в регионе за соответствующие сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 14:41

Ослабили режим. Результат видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 14:41

тема ковида в РОссии началась с Тюмени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 14:45

Отчего заревели? В области более 20 крупных поселений. Не факт,что все выявленные(не заболевшие!)в Тюмени. Самолётики летают,поезда идут и машинки из Екатеринбурга прут беспрерывным потоком. Спасибо властям за туристов! Сейчас надо не собачиться,а думать как выжить,как не позволить детям голодать. В создавшейся ситуации виновны местные власти. Представьте,не Путин. Он ещё до объявления изоляции настоятельно просил губернаторов принимать адекватные меры в своих регионах. Если бы наш губернатор захотел обезопасить народ,то закрыл бы область,не советуясь с...

ОТВЕТИТЬ
Билл Гейтс
14 июн 2020 в 14:55

Только чипизация через вакцинацию. Или хотите, чтобы было как в США?

Гость
14 июн 2020 в 15:05

Ужесточать ограничения надо иначе скоро заболеваемость в городе совсем выйдет из под контроля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 15:05

Парад отмените уже!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 15:09

Очевидно, либо обнуления опять не будет, либо к 24 июня все чудесным образом выздоровеют, а новых не прибавится.

Гость
14 июн 2020 в 15:12

У меня на работе всем делали тесты на ковид, нашли у 3 человек из 50, всех закрыли карантин. Повторный тест был отрицательным, сказали, что первый ошибочный. Как мне исключить себя из статистики?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 15:27

НАДО ЖЕ ОПРАВДАТЬ ПРОДЛЕНИЕ РЕЖИМА ВОТ И НАЧАЛИ ПУБЛИКОВАТЬ ПОБОЛЬШЕ ТОЛЬКО ВОПРОС ГДЕ ВЫ ИХ БЕРЁТЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 15:30

А сколько инфарктов? Выкладывайте уж все. Медсайт какой то стал.

Сергей
14 июн 2020 в 15:32

Это тёплые дни, стоян е в очереди в леруа мерлен, пляжи, шашлыки тёплые компании. До осени не иначе.

ОТВЕТИТЬ
123
14 июн 2020 в 15:36

Даешь первое место в мире))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Да какая разница
14 июн 2020 в 15:39

Оштрафовали 50 человек за не ношение масок и перчаток. Остальные, наверно, в невидимых ходят. Надо закрыть Ленту и Метро. Очень хочется другие " песни" тут послушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 15:40

Такие огромные деньги на рекламу голосования тратятся: "Почему вы считаете поправку очень важной?", так что даже если за 100 заболевших за сутки перевалит, то голосование не отменят. Лучше бы эти деньги на помощь нуждающимся дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 15:44

Уже концлагерные номера присваивают вместо ФИО, а они тут все еще эту чушь обсуждают.

Гость
14 июн 2020 в 15:45

А не лучше ли проверить наши тесты. Почему то показывают заболевание, а симптомов нет. Может не зря Беларусь от них отказалась

ОТВЕТИТЬ
Да какая разница
14 июн 2020 в 16:22

Опубликуйте Ф.И.О. всех заболевших и где они заразились. Или это тайна? Почему здесь не пишут те, у которых родственники заболели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 16:25

ахахахаха 24 на парад!!!!! ура!!!!!!!! ещё 250 будет заболевших)))))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
14 июн 2020 в 16:59

Моор только и может "продлевать" а бороться не хочет!!! Открыли рейсы на север, в мосвы, отменили карантин для приезжих, за ношением масок никто не следит!! Как спецом блин!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:10

Сколько нытиков. Кошмар. Есть возможность сидите Дома. Вас не заставляют ходить на улицы. Для всего есть Доставка. А к тем, кому надо работать, Не лезьте со своим нытьем.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 июн 2020 в 17:12

Хорошо в ГИБДД заболели несколько человек! У контактных даже анализы не взяли ! Они пошли по домам и друзьям..... Что мы хотим? Если госслужащих даже не тестируют !!! Новому начальнику видимо по.... Новых выпишет с родины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:26

Ха ха ха

Гость
14 июн 2020 в 17:27

Были люди которые не верили.сейчас заразные сидят.ктото в мир иной уйдет.

Гость
14 июн 2020 в 17:30

Значит голосования возможно не будет раз скачок