Здоровье Всё о коронавирусе Очаг коронавируса выявлен на тюменском заводе «Сибнефтемаш»

Очаг коронавируса выявлен на тюменском заводе «Сибнефтемаш»

Больше десятка сотрудников получили положительный тест на коронавирусную инфекцию

Еще около сотни человек отстранены от работы на заводе

На тюменском предприятии «Сибнефтемаш» заразились коронавирусной инфекцией больше десяти сотрудников. На данный момент все заболевшие отстранены от работы и находятся под наблюдением врачей.

— На контроле сейчас находится один очаг на производстве — АО «Сибнефтемаш». На этом заводе у нас зарегистрировано 13 случаев заболевания. Определено 88 контактных лиц, все они временно отстранены от работы, организованы их медицинское наблюдение и лабораторное обследование. Новых случаев заражения на сегодняшний день здесь нет, — прокомментировал Александр Летюшев, начальник отдела эпидемиологического надзора регионального управления Роспотребнадзора.

Всего сейчас, по данным управления, на контроле специалистов остаются четыре очага заражения: в детском саду и медучреждениях города. Всю актуальную информацию можно посмотреть в нашем сборном материале.

Оперативный штаб

Почитайте также историю тюменской семьи, которая заразилась коронавирусной инфекцией от бабушки (до того, как они все попали в больницу, никто из них не верил в серьезность заболевания).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем