25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
6 июн 2020 в 17:06

На лбу татуировку сделай ВЕГАН

«Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности»

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:18

Это разговор ни о чём, это не предмет спора, это не конфликт интересов. Всё просто в окружающей нас природе, лягушки кушают комаров, львы кушают мясо, ослы едят траву ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:35

А ещё святым духом можно питаться!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2020 в 17:44

человек болен и читает не специалистов по питание, воды нельзя много пить, будет отек мозга, надо в меру все

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:53

Семейным не до этих размышлений, детей бы накормить и одеть, а не об орехах и ягодах заботится

Андрей
6 июн 2020 в 18:01

>Возьмем обычный пример: человек может есть огурцы, помидоры, апельсины и яблоки без термической обработки. А сырое мясо он есть не может, выходит, эта еда не предназначена для человека.

Ну почему же? Человек вполне может есть сырое мясо, никто ему не запрещает. Вот только нам, привыкшим к обработанному мясу, сырое мясо есть противно и не вкусно (хотя, некоторые иногда таки едят его), к тому же, мы знаем о всякой фигне, которая может жить в сыром мясе (тех же паразитах). Так что всё, что основано на доводе "сырое мясо не предназначено для человека" -- высосанный из пальца бред.

ОТВЕТИТЬ

Кушать нужно все, но в меру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 18:45

Хорошая попытка, но нет.

Сыроежка
6 июн 2020 в 18:56

А почему столько ненависти, господа комментаторы? Следствие неумеренного потребления мяса и продуктов глубокой переработки?)))

ОТВЕТИТЬ
Мать Тереза
6 июн 2020 в 19:00

Хрень полнейшая!Наш внешний вид и молодость зависит только от генетики!Знаю одну,ну очень богатую даму,которая не пьет,не курит,а до пластики выглядела так,как будто отработала 20 лет "на панели" на ж/д вокзале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 19:00

А майонез в ведерках по 3 кг,его для кого делают?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июн 2020 в 19:07

Человек не пишет, где он работает. Помню одно время было очень модно голодание по Брэггу. Только люди почему-то пропускали его строки, что когда голодаешь, нужно культивировать положительные эмоции. Например, взять кресло, сесть на берегу океана и наслаждаться закатом. Теперь скажите об этом рабочему, который отстоял смену у станка или на буровой. Приходит домой, а там жена - Вот, дорогой тебе смузи! И ещё сушёная брусника на десерт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 19:25

только попробуйте не проголосовать.

Гость
6 июн 2020 в 19:30

А какие вкусные пельмешки да с водочкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 19:46

жениться тебе надо, чтобы всякой дурью голову не забивал в 34 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 20:38

Не ну молодец, я вот не представляю свою жизнь без летнего шашлычка.

Гость
6 июн 2020 в 22:01

уже доказано, что если дети не едят мясо, то происходят нарушения в организме. и какого хрена с древних времён пишут, что разум у человека появился, когда он начал есть мясо. это как вариант диеты в столь тяжёлое время для людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 22:55

ну да, а ещё спортсмены плохо выглядят и миллионеры питающиеся мраморной говядиной ,и, заоблочной стоимости, морепродуктами 😂😂😂

Гость
6 июн 2020 в 22:56

нищий народ пытаются убедить, что хлеб это мясо, а ягодки насытят организм всем необходимым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 22:59

34 ему? Вот если бы в 54 написал, что у него на заячьем корме нет мышечной дистрофии, сахарного диабета и деменции, тогда бы можно было удивляться. А так - детский лепет.

Гость
7 июн 2020 в 00:14

Автор, да ты как в анекдоте: я веган не потому, что не люблю мясо, а потому, что ненавижу растения! Ну а для подтверждения своих слов нужно выложить фото! Я точно могу казать, что моложавый вид - это 90% генетика. Я так выгляжу молодо, что ты бы в обморок упал, если бы узнал, сколько мне лет на самом деле. И мой отец тоже изумительно выглядит в свои 78, ему 50-летние в подметки не годятся! Я думаю ты бы рядом с ним ровесником казался в любом своем возрасте! И при всем при этом, мы с ним без мяса не можем прожить ни дня! Правда, я ем только вареное и тушенное, не употребляю вообще никакие колбасы и т.п., не ем майонез, кетчуп и т.п., не люблю хлеб, не переношу растительное масло. Зато сливочное - только 82,5%, мороженое - только пломбир, сметана - не менее 20%, шоколад - только хороший по составу. Вкусовые пристрастия у каждого формируются в детстве. Я с детства не могла без мяса, но не ела жирное вообще. А то, что ты пишешь про просветления - это только твои слова, причем судя по твоей статье, ты можешь заблуждаться. Ты лучше покажи результаты анализов крови и т.д. Вот для меня более надежный показатель, чем любые слова.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
7 июн 2020 в 01:09

Очень некорректно сравнивать человека разумного и животных.
Тепловая обработка пищи, и особенно мяса - одно из важнейших условий развития мозга по человеческой схеме.

Горсть
7 июн 2020 в 03:39

не дочитал до конца, но, думаю, если следовать той логике, то он скоро начнёт ходить голым на четырёх конечностях... хотя, не исключено, что уже...

Антонина
7 июн 2020 в 06:45

С детства человек задумывался о питании... Это что за ребёнок такой? Кто в детстве об этом вообще думает? А вообще, дорогой товарищ давным давно сказано: - "На вкус и цвет товарищей нет!" здоровья всем и с Троицей православных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 08:25

«Отрешенность от мирской суеты» Человеку помощь нужна уже. Все признаки предобморочного состояния. Кушаю всё и ни в чем себя не ограничиваю. Вес соответствует росту. Чувствую себя отлично. Одна правда, воды нужно пить больше.

Гость
7 июн 2020 в 08:38

Животные, к слову, вполне себе едят мясо и жаренное, и паренное... возможно и жили бы подольше, на таком рационе, чем на сыром?

Судьба
7 июн 2020 в 08:49

Мда уж, а ещё можно силу земли от огурцов получать) чем хуже народ живёт, тем больше "вредных" продуктов у "диетологов" в разных статейках.

Гость
7 июн 2020 в 09:10

Интересно посмотреть на этого умника! Что же фото своё не разместил?

Гость
7 июн 2020 в 10:10

По поводу комментария Андрея... сырое мясо весьма вкусное, так же как и строганина из рыбы с солью и с перчиком. В детстве я его очень любил, говядинку, но сейчас не рискую исключительно из опасений поглотить какого паразита. А раньше мог полкоровы съесть...без термической обработки

Лайфхак
7 июн 2020 в 10:11

Люди животные и мясо исключительно полезно для мозговой деятельности.

Мясоед Мясоедович Мясоедов
7 июн 2020 в 10:15

Как говорил, ныне покойный Трахтенберг, безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине... Так и отказ от мяса есть первый шаг от друзей, семьи, жены, детей.

ОТВЕТИТЬ
Юля
7 июн 2020 в 10:22

Сколько знаю подобных людей, вид у них измождённый. Попала, мешки под глазами и такое ощущение, что они дико устали. И лицо выглядит старше у них. Из плюсов только фигура-стройные. Один такой, кто 8 лет не ест ни мясо ни рыбу Сдал анализы пол года назад- сказал, не очень хорошие. И купил витамины разных групп. На мое преодложение пересмотреть диету посмотрел на меня как на сумасшедшую. P.S. Не женат, детей нет, никогда не был замечен в отношениях. Ему 38 лет (!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 10:45

Автору нужно понять одну простую вещь : животные едят СЫРОЕ мясо потому,что не умеют его ГОТОВИТЬ. А домашние собаки и кошки с удовольствием лопают и жареное и вареное мясо. А вот при отсутствии мяса в рационе развивается собянин головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 12:45

Ужас, сколько дремучих людей на свете! Не читал, но осуждаю. Не знаю, о чем говорю, но обхаю, только потому, что делает не так, как делаю я.

Гость
7 июн 2020 в 14:22

Полная хрень. Генетически заложен процесс старения и болезней. У кого неполадки с этим, уже в детстве страдают тяжелыми заболеваниями и до старости просто не доживают.

Гость
7 июн 2020 в 17:32

Чушь заказная! Если работать на шахте, в поле у станка короче физически, при этом даже питаться фруктами и овощами сытно, что с нынешними ценами не покарману людям работягам, ноги протянешь - факт! От молока он отказался, зато мороженое лопает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 18:59

Да просто у нищеброда этого нет денег на мясо. Все врачи и диетологи говорят, что мясо обязательно должно быть в рационе.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2020 в 23:59

Комментарии хоть не читай люди больны, а статья сама по себе пустая но цель хорошая и правильная

ОТВЕТИТЬ
малец
8 июн 2020 в 09:40

где фотки этого правильного тюленца?

Гость
8 июн 2020 в 11:28

А фото этого здорового человека где? Сколько веганов не знал, как только у них в печени заканчивается запас B12, который можно получить не просто из мяса, а в процессе потребления этого мяса, там сложный процесс, эти веганы начинают покрываться коростами и выглядеть как какие-то больные наркоманы с большим стажем, ну и проблемы с психикой начинаются. Вегетарианцы, которые употребляют молочные продукты - это уже немного другое, у них действительно все в порядке.

Гость
8 июн 2020 в 16:13

Я как развелся тоже стал моложе выглядеть, все говорят. Все дело в том выносят тебе мозг или нет, а есть можно что угодно, в меру конечно.