19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Да какая разница
4 июн 2020 в 20:41

"Она так сильно переживала, что могла заразить нас, поэтому болезнь она перенесла довольно тяжело." А если бы не переживала, то легко бы перенесла? Абсурд какой-то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 19:45

Почему не взять мазок дома? Отправляют всех в инфекционку на Ленина, где заражены врачи??

Гость
4 июн 2020 в 21:30

Не че было шастать везде бабушка крайняя.....

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2020 в 18:50

скока платят? за эти сказки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 09:17

И 100% ходят гулять и в магазин за продуктами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 20:08

Зачем антибиотики?

Привет
5 июн 2020 в 10:19

Индюк тоже думал

гость
5 июн 2020 в 00:34

молодёжь переболеет и дальше будет жить как ни чём не бывало , а вот пожилые не все пройдут этот рубеж , поэтому бабушку жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 21:21

Сколько заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 23:57

А как антибиотик помогает от вируса объясните мне?? Это же не бактериальная инфекция. Врачи видимо на всякий случай всем назначают его.

ОТВЕТИТЬ
111
5 июн 2020 в 05:05

Ну и чего в этом повествовании произошло ужастного? Каждый гриппозный сезон таких историй нарисовать можно - на всю жизнь читать не перечитать.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 июн 2020 в 09:55

И что? Вы вот смысл это пишете? И для кого? На улицах в Тюмени, автобусах, магазинах, у банкоматов - не носит практически НИКТО маски! Вчера проехал в автобусе №30 - в масках были со всего автобуса - только я и кондуктор! На той неделе сходили в Галамарт - в масках единицы! Продавцы без масок, мерчендайзеры и помощники по залу - без масок! Покупатели без масок! Толпа возле кассы! В Пятерочке - продавцы носят маски, прикрывая только свой рот и бороду! Что вы пишете про заражения? Какой смысл этой писанины?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 19:28

щас уголовное дело заведут за распространение.

Гость
5 июн 2020 в 13:34

невероятная история... жгите ещё...

Гость
14 июн 2020 в 08:33

Сказки венского леса .

Тюменка
4 июн 2020 в 22:06

То есть как она до сих пор не выздоровела?! Вирус не переходит в хроническую стадию. А судя по репортажу она уже не менее месяца носитель. Корона агрессивна. Очень странно. Она должна была уже переболеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 09:40

Почему на дом не приезжают делать мазок??? Почему отправляют в поликлинику? Они по пути могут заразить других людей и детей?!

Гость
4 июн 2020 в 23:56

Вывод: надо было лечиться дома.

Гость
5 июн 2020 в 13:23

Доктора-пофигисты,а чего ж хотят от населения?

Гость
8 июн 2020 в 04:32

Кто сочиняет и по чему указу? Сколько платят за страшилки?

Гость
8 июн 2020 в 04:42

Меня бесит, когда по СМИ кто-то безымянный предлагает проводить в семьях воспитание пожилых взрослых молодыми людьми, правил соблюдения карантина.
Пожилые люди имеют жизненный опыт и образование больше и лучше, чем их последыши. Они знают, кто и зачем придумал эту пандемию и могут сравнить эту орви с такими же десятками подобными орви, которые они пережили на протяжении своей жизни.

Гость
8 июн 2020 в 04:48

Твердят, что нельзя допускать массовое скопление людей..., почему же не закрывают метро в столице, где сотни тысяч людей им пользуется? Из Москвы зараза идёт по городам и весям страны.
Ответ, этот спектакль нужен для решения политических задач, чтобы легче принять поправки к конституции, народ должен быть изолирован и слушать, что ему внушают...

Загрузка...