Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские кошки и собаки тоже могут болеть COVID-19. Где их проверить?»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
4 июня 2020 в 11:08

Забыли написать ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ нюанс, заразить человека животное не может! Сейчас умники начнут от питомцев избавляйся, прочитав вашу некорректную статью!!!!! Теперь я тоже в рядах тех, кто «любит» артура и его шедевры

Гость
4 июня 2020 в 11:05

Эта статья может вызвать череду жестокого обращения с животными, их начнут (тупые люди!) просто выкидывать на улицу! Прежде чем написать, думаете?

Гость
4 июня 2020 в 11:56

Исправь статью!!!!!!! и допиши, что корона животных не передаётся людям!

Гость
4 июня 2020 в 11:32

ага), а так же мухи, комары и мошки)), все болеют короновирусом.....

ТОПТОП
4 июня 2020 в 11:30

Врачи в ветклиниках заявляют, что животные вообще не болеют короновирусом, никакой анализ сдать невозможно, никто брать не будет.... Проверено!

Гость
4 июня 2020 в 10:49

Артур вы здоровы? Или вы прошлых статей опровержений не читали?

Гость
4 июня 2020 в 10:52

КОРОНАвирусобесие от 72.ру продолжается...

Гость
4 июня 2020 в 10:57

Срочно шить маски и перчатки домашнему скоту.

Гость
4 июня 2020 в 11:06

Правильно! На истерии необходимо зарабатывать.

гость
4 июня 2020 в 12:51

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ.

4 июня 2020 в 13:26

Это что, опять рекламная заказная статья для помощи выживания ветклиникам, чтобы люди побежали, понесли свои денежки проверять своих питомцев? да уж, кому война.... 🤦 ещё раз повторю: у кошек СВОЙ коронавирус и он был у них всегда и он не передается человеку! Если у кошки есть подозрительные симптомы, несите, проверяйте. Там проверят не только на это, а всё, за что можно деньги поиметь. Мне прошлый год это вышло в 3 тысячи. Кот просто загрустил, когда я взяла котёнка на передержку. Я подумала , что она его чем то заразила. В итоге он просто не мог смириться, что он не один теперь . Котёнка отдали, мой кот постепенно простил меня)) сейчас радостный и весёлый. У него тогда заподозрили коронавирус и проверили (и ещё на кучу болячек), всё хорошо. Люди, не ведитесь на эту жёлтую прессу, им лишь бы хайп. Не передавайте тех, за кого в ответе!

Галина
4 июня 2020 в 17:11

Когда уже ответственность наступит за распространение фейков ! Уже не раз признали- что не переносят животные. Никакую Корону!!!

велосипедов денис
4 июня 2020 в 11:18

Просьба к контролирующим органам!Запретите доступ собачников в людные места.Сам наблюдал картину,в Александровском саду,они ходят толпами,хоть там есть огороженое для собак место!Нет же,ходят по всему парку с собаками!Сам наблюдал картину,стоит мальчик лет 6-ти,женщина ведёт на поводке пса,тот подходит к мальчику и начинает его обнюхивать!А если эта собака больна короновирусом?Кто её проверял?Потом мальчик с мамой идёт домой и несёт на своей одежде-смертельный вирус!

Гость
4 июня 2020 в 12:35

Именно Тюменские????))))))

Суходрищев
4 июня 2020 в 11:00

Зачем их проверять? К житью дак выживут.

Гость
4 июня 2020 в 11:04

У вас Марчук.А ни чем не болеет?

Гость
4 июня 2020 в 23:55

У животных свой коронавирус и существовал он давно и он не передаётся от животных к человеку .

Гость
8 июня 2020 в 02:04

У моего пса зимой отнялись задние лапы, лечились в 3 х ветклиника, у всех был один вердикт что ходить он не будет никогда, усыпляйте не мучайтесь, в итоге собака через месяц стала поправляться и ходить