28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
3 июн 2020 в 12:44

Такое ощущение, что нашим докторам более пятидесяти тестов в сутки не выдают!

Дмитрий
3 июн 2020 в 13:45

Скажите есть такие кто заболел ? Или знакомые чьи то заболели ? Мне вот не встречались .

ОТВЕТИТЬ
Немо
3 июн 2020 в 12:52

Путину нравится вешать лапшу тупоголовым баранам

Гость
3 июн 2020 в 13:24

Редакция 72 RU больше ни о чем другом писать не умеет, один вирус, больше ничего не происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 12:52

А перед переписью конституции и парадом цифра может остановиться!?

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
3 июн 2020 в 12:45

И сколько в Тюмени, сколько безсимптомные? Пора статистику корректировать до 1 июля. А то что писать будем про вторую волну?

Гость
3 июн 2020 в 13:42

В первую очередь обращаю внимание на число выздоровевших и для себя понимаю, что все идет своим чередом - люди болеют, выздоравливают и статистика выздоровлений лично мне внушает оптимизм.

ОТВЕТИТЬ
Немой
3 июн 2020 в 12:49

Цирк продолжается

Житель
3 июн 2020 в 15:48

А теперь посчитаем.
1749 - 962 = 787
787 - 9 = 778 - число заражённых
Примерно половина бессимптомно.
Население г. ТЮМЕНЬ НА 2019 год примерно 789 000 человек.
789 000 - 100%
778 - 0,1%
А статистика заболевания включает всю Тюменскую область (кроме ХМАО, ЯНАО).
Выводы делайте сами.

3 июн 2020 в 13:54

И опять ведь все некурящие. Факт, что курящие не заражаются короновирусом вместо радости, что меньше людей подвержено заражению почему-то вызвал озлобление властей. Непонятно, почему? Завидуют что ли?
Ну и о главном. Из-за такого мизерного числа больных, даже учитывая резкий рост заболеваний во время "путинских каникул", нужно ли было ли закрывать предприятия, торговые центры, непродовольственные магазины? Опыт других стран показал, что это полнейшая глупость и на развитие эпидемии никак не влияет. Но наши чиновники упорствуют. Хотя уже ясно сказано, что 1 июля эпидемия закончится. Несмотря ни на каких заболевших. Так стоило сейчас огород городить и вгонять в гроб всю экономику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 12:54

У нас прям как в Москве некоторые со всей России только пошли навстречу людям

Гость
3 июн 2020 в 12:59

Со 2 июля значит снова сидеть по домам будем раз рост заболеваемости начался!

3 июн 2020 в 12:41

Открываем ТРЦ, открываем кинотеатры, открываем детские лагеря, кафе, рестораны... Сразу ковид на спад пойдет. Салютном на прощание, пройдем на параде, с бессмертным полком, и по больницам сразу...

ОТВЕТИТЬ
Немо
3 июн 2020 в 12:49

Шапито

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 13:22

давайте снимайте дальше ограничения и проводилите парады!!!!! совсем ум потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 13:06

по всей стране рост, но властям уже пофиг,они уже взяли курс на референдум

ОТВЕТИТЬ
Немо
3 июн 2020 в 12:51

Кто в сказки верит, все к путину

Гость
3 июн 2020 в 16:01

"Наконец-то… в России достигнут отрицательный спад устойчивого роста уменьшения подъема числа заболевших!" 😁😁

Немо
3 июн 2020 в 12:55

Скоро бараны выйдут на парад, и опять в стойло

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 16:40

Я не понимаю сарказма и неверия недалёких тюменцев.Хотите заболеть лично или чтоб ваши близкие заболели-тогда поверите?Может вам волонтёрами в больничку устроиться на месяц,курс обучения пройдёте и вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 14:20

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 10:58

в масках ходить, это тоже самое, что от комаров за забором прятаться. они абсолютно не защищают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 12:53

Пошла волна не верящих в вирус, а бормочущих про "заговор". К этому всё и шло. Видать, так надо. Когда человек не верит во что-то, он тем самым выпрашивает у Высших Сил подтверждения и ..., соответственно, получает просимое. "Ищите, да обрящите."

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 12:41

Ну все надо снова всех на самоизоляцию загонять, а стройки закрывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 13:26

Ну да как раз 2 недели прошло с отмены ограничений и рост заболеваемости тут же начался!

Гость
3 июн 2020 в 13:31

Незабываем что теперь в статистику попадают только те кто жалуются на своё состояние, если не жалуется и у человека подтверждённые диагноз, в статистику он не попадает. Так и пошло количество "заболевших" по стране на убыль.

ТОПТОП
3 июн 2020 в 13:39

Если в новой инфекционной больнице было 5 заболевших человек, как писали, то почему за два дня уже стало 90 новых, значит еще где-то центры насоздавали....

Гость
3 июн 2020 в 12:44

Что-то много заболевших стало! Значит уже пора вводить пропуска для выхода на улицу!

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
3 июн 2020 в 13:41

Главное при таком высоком росте, все спокойно, без масок ходят, никто ни за чем не следит, пишется все о снятии ограничений....Учреждения новые все открываются... Жертвоприношение открыто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 13:42

В Екатеринбурге 357 заболевших,где спад?Это ведь совсем недалеко от нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 15:56

Очнулись зарубежные боты!

Гость
3 июн 2020 в 12:40

Опять нагуляли ковидные.

Пенсионер
3 июн 2020 в 16:09

Наших чиновников это не колышет. В общественных местах в масках только старики. Перчаток вообще ни у кого! Где контроль?? Ввели масочный режим и не контролируют. Полно приезжих. И в других городах публикуют карты с числом зараженных по районам, а унас? Где 47 заразившихся? В зареке, в Ембаево, в Тобольске,....???

Загрузка...