Здоровье Всё о коронавирусе За последние сутки в Тюменской области еще 30 человек получили положительные тесты на COVID-19

За последние сутки в Тюменской области еще 30 человек получили положительные тесты на COVID-19

В Тюмени число заболевших коронавирусной инфекцией — 1638

Больных по-прежнему принимают в моногоспиталях. Некоторых оставляют на самоизоляции дома

В Тюменской области каждый день появляется статистика заболевших COVID-19. За сутки в нашем регионе коронавирусную инфекцию обнаружили у 30 человек. Всего с начала пандемии заболевание подтвердилось у 1638 тюменцев. Информацию об этом сообщили в федеральном оперативном штабе.

— В Российской Федерации зарегистрировано 9268 новых случаев в 84 субъектах страны. За последние сутки умерли 138 человек, — сообщает федеральный оперативный штаб, — 40% случаев — без клинических проявлений.

За весь период пандемии в Тюменской области от COVID-19 умерли восемь человек. У всех, по данным оперштаба, были сопутствующие хронические заболевания. Последняя скончавшаяся долго была подключена к аппарату ИВЛ.

Губернатор Александр Моор продлил масочный режим в регионе, но сделал несколько послаблений в режиме повышенной готовности. Мы разобрали документ — изучайте.

Накануне, 30 мая, из больницы выписали 45 человек, шестерых подключили к аппаратам ИВЛ.

Ежедневно мы следим за ситуацией по распространению коронавирусной инфекции в Тюмени и области. Читайте последние новости о распространении COVID-19 в нашей текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем