8 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
29 мая 2020 в 11:27

Ну не болеет же! У нас носителей пол России!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 11:27

вы мне покажите кто сейчас остерегается , все ходят толпами и без масок , а половина вообще не верит в существования вируса

ОТВЕТИТЬ
72.🆁🆄
29 мая 2020 в 11:31

Я один сперва прочитал "зарезал"? 😐

гость
29 мая 2020 в 11:31

а разве дет. садам разрешено работать?

ОТВЕТИТЬ
Ыость
29 мая 2020 в 11:32

А остальные как заражаются? Только один-два описанных случая за месяц. Ничего не говорят как заразились. Или всё те же приехавшие из-за границы? Или заразились от святого духа?

ОТВЕТИТЬ
герпетолог
29 мая 2020 в 11:32

Закрыть весь ишим к чёртовой бабушке!Поставить по периметру вышки с автоматчиками,чтоб мышь не проскочила!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 11:44

Страшилка для дураков. Очевидно, вахтовик некурящий.

Гость
29 мая 2020 в 11:45

Ну здрасти. Выписать штраф папаше такому. Почём удргуие должны болеть из-за него.

ОТВЕТИТЬ
Степан
29 мая 2020 в 11:52

Темой дня с пометкой СРОЧНО уже давно должна стать новость о посаженных дезинфекторе и кто контракт подписывал, не говоря уже о браконьере бывшем депутате.

29 мая 2020 в 11:54

Хватит страшилки печатать и всякую чушь..... А где же туберкулёз корь СПИД грипп т. Д. Хватить бред распространять

ОТВЕТИТЬ
455
29 мая 2020 в 11:56

И вахтовики потом ещё возмущаются, что их в обсерваторах держат!

Гость
29 мая 2020 в 12:02

Тюленцы!!!!
Помогу купить билет в коммунарку, кто всё-таки не верит в вирус!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:04

Так вахтовик-отец "заразил" или "предположительно"? Новости - недоновости, как обычно, что бы еще такого откопать, не важно подтверждено или нет, лишь бы в тонусе держать, а то что-то раслабились.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
29 мая 2020 в 12:04

Отец заразил сына, сын заразил бабку... прямо триллер )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:11

МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ? НЕЕЕЕ?

Дед
29 мая 2020 в 12:14

ВОТ!! Виноваты "ОРГАНИЗАТОРЫ" карантина!! НЕ ПРОСЛЕДИЛИ!! Если накажут, то вахтовика! Чиновники у нас неприкасаемы, они еще и премию получат! В масках в магазине народу почти нет! Почему "охранники" молчат? Потом удивляемся почему столько заразы? Страдают в основном мамаши с грудничками и пенсионеры кому за 65! Анемия, давление,....

ОТВЕТИТЬ
DVZ
29 мая 2020 в 13:11

А последовательность точно выявили такую, какую описали?
В дежурную группу ходят дети работающих родителей, в том числе и медработников (не тех, которые изолированы в гостиницах), дети переносят по максимуму бессимптомно... почему сын не мог заразить отца? Только потому, что отец "всё равно нарушил, потому виноват по умолчанию, раз не соблюдал чиновничьи постановления"?

Сомневаюсь, что проводили генетические исследования "возраста" антител у каждого из инфицированных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:12

Быть сыном вахтовика это груз на всю жизнь

Гость
29 мая 2020 в 15:04

Нормальный умный мужик вахтовиком и таксистом не станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:16

Опять заразных вахтовик шарахается где попало и всех заражает. Доколе?

Гость
29 мая 2020 в 15:19

Ну поэтому он и вахтовик.

Гость
29 мая 2020 в 15:53

Как можно забрать ребенка на выходные в обсерватор, обьясните мне у них там что свобрдное посещение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:27

Нужно его посадить в тюрьму.

Посадить всех овновахтовиков
29 мая 2020 в 23:50

В трудовые лагеря,пусть там сидят,работяги хреновы

Загрузка...