Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Вахтовик из Ишима заразил сына COVID-19
Вахтовик из Ишима заразил сына COVID-19

гость
29 мая 2020 в 11:27

вы мне покажите кто сейчас остерегается , все ходят толпами и без масок , а половина вообще не верит в существования вируса

Посадить всех овновахтовиков
29 мая 2020 в 23:50

В трудовые лагеря,пусть там сидят,работяги хреновы

29 мая 2020 в 11:54

Хватит страшилки печатать и всякую чушь..... А где же туберкулёз корь СПИД грипп т. Д. Хватить бред распространять

72.🆁🆄
29 мая 2020 в 11:31

Я один сперва прочитал "зарезал"? 😐

29 мая 2020 в 11:44

Страшилка для дураков. Очевидно, вахтовик некурящий.

Ыость
29 мая 2020 в 11:32

А остальные как заражаются? Только один-два описанных случая за месяц. Ничего не говорят как заразились. Или всё те же приехавшие из-за границы? Или заразились от святого духа?

Гость
29 мая 2020 в 15:53

Как можно забрать ребенка на выходные в обсерватор, обьясните мне у них там что свобрдное посещение?

Гость
29 мая 2020 в 12:04

Так вахтовик-отец "заразил" или "предположительно"? Новости - недоновости, как обычно, что бы еще такого откопать, не важно подтверждено или нет, лишь бы в тонусе держать, а то что-то раслабились.

Гость
29 мая 2020 в 13:12

Быть сыном вахтовика это груз на всю жизнь

Гость
29 мая 2020 в 11:27

Ну не болеет же! У нас носителей пол России!

Степан
29 мая 2020 в 11:52

Темой дня с пометкой СРОЧНО уже давно должна стать новость о посаженных дезинфекторе и кто контракт подписывал, не говоря уже о браконьере бывшем депутате.

455
29 мая 2020 в 11:56

И вахтовики потом ещё возмущаются, что их в обсерваторах держат!

гость
29 мая 2020 в 11:31

а разве дет. садам разрешено работать?

DVZ
29 мая 2020 в 13:11

А последовательность точно выявили такую, какую описали?
В дежурную группу ходят дети работающих родителей, в том числе и медработников (не тех, которые изолированы в гостиницах), дети переносят по максимуму бессимптомно... почему сын не мог заразить отца? Только потому, что отец "всё равно нарушил, потому виноват по умолчанию, раз не соблюдал чиновничьи постановления"?

Сомневаюсь, что проводили генетические исследования "возраста" антител у каждого из инфицированных.

Гость
29 мая 2020 в 11:45

Ну здрасти. Выписать штраф папаше такому. Почём удргуие должны болеть из-за него.

Гость
29 мая 2020 в 17:27

Нужно его посадить в тюрьму.

Гость
29 мая 2020 в 12:02

Тюленцы!!!!
Помогу купить билет в коммунарку, кто всё-таки не верит в вирус!!!

Дед
29 мая 2020 в 12:14

ВОТ!! Виноваты "ОРГАНИЗАТОРЫ" карантина!! НЕ ПРОСЛЕДИЛИ!! Если накажут, то вахтовика! Чиновники у нас неприкасаемы, они еще и премию получат! В масках в магазине народу почти нет! Почему "охранники" молчат? Потом удивляемся почему столько заразы? Страдают в основном мамаши с грудничками и пенсионеры кому за 65! Анемия, давление,....

Мимо проходил
29 мая 2020 в 12:04

Отец заразил сына, сын заразил бабку... прямо триллер )))

Гость
29 мая 2020 в 15:16

Опять заразных вахтовик шарахается где попало и всех заражает. Доколе?

Гость
29 мая 2020 в 15:19

Ну поэтому он и вахтовик.

герпетолог
29 мая 2020 в 11:32

Закрыть весь ишим к чёртовой бабушке!Поставить по периметру вышки с автоматчиками,чтоб мышь не проскочила!

Гость
29 мая 2020 в 15:04

Нормальный умный мужик вахтовиком и таксистом не станет

Гость
29 мая 2020 в 12:11

МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ? НЕЕЕЕ?