3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
28 мая 2020 в 20:55

Это как погибших в войну ,предложили признать проголосовавшими за единую россию. Они бы все как один это одобрили. (((

Гость
28 мая 2020 в 20:57

😂😂😂 Без комментариев...

Гость
28 мая 2020 в 21:02

ещё кто то сомневается в лицимерной лжи правительства по поводу вируса?

Гость
28 мая 2020 в 21:11

дурдом, есть ещё кто проголосует за Путина?????

Мать Тереза
28 мая 2020 в 21:12

Неадекватность Собянина видна уже невооруженным глазом.По осени Путин его уберет,потому что Собянин стал "токсичным".

Гость
28 мая 2020 в 21:13

У него совсем с головой проблемы

Фото пользователя
28 мая 2020 в 21:21

Какая разница, Путин, Собянин, Навальный? - одно и то же! Думаете Навальный придёт всё поменяется? Шиш с маслом - система останется той же самой - отвратительной, беспощадной капиталистической. У этих лжецов нет не стыда не совести не меры!

Гость
28 мая 2020 в 21:48

Скоро местные комментаторы, утверждающие что пондемия короновируса реальна , на лету переобуваться начнут. Вот интересно будет.

Да какая разница
28 мая 2020 в 22:07

К 24.06.20 заболевших не будет. Понимаете, почему?

герпетолог
28 мая 2020 в 22:14

А ещё можно добавить в причину смертности-загрязнённый всякими выбросами воздух!Если бы не он,то иммунитет был бы крепче,человек бы выжил.....!

Гость
28 мая 2020 в 22:24

Эх, Семеныч... тебя подставляют?Или ....?

Гость
28 мая 2020 в 22:26

Конечно, из-за короновирусной самоизоляции (правильнее сказать - принудительно изоляции) умерло гораздо больше людей, чем от короновируса. Из-за введённого карантина медицинской помощи были лишены сотни тысяч хронических больных, некоторые из них умерли по причине недоступности медицинской помощи. Виноват ведь короновирус, вот теперь Собянин и предложил умерших хронических больных прибавить к жертвам короновируса...

Гость
28 мая 2020 в 22:50

портянками смердит!

Немезида
28 мая 2020 в 23:48

Да знаем уже. Удивительно, сами вскрылись! Даже ломать не приходится. Хотя, шила в мешке не утаишь

29 мая 2020 в 02:17

Как-то много Собянина стало в последнее время. Он вообще в курсе, что он просто мэр, а не какой-то там специалист-вирусолог? Раздает советы/указы налево-направо как себя вести и что делать на уровне чуть ли не Бога 😳

Дивергент
29 мая 2020 в 02:56

Две недели на даче. Меня больше волнует вопрос - если картошка не совсем была пророщенная взойдет? Часть же взошла..А по теме - выпрыгивайте из своих скворешников и несите ноги, пока здоровье есть. Они вас обманут. 100процентов..ещё и угрохают..

К. Б. Поддатый
29 мая 2020 в 05:02

При диагностике все медики уже давно пользуются собянинской формулой:
"гриппер + простудифилис = коронавирус"!
Так удобнее.

ШГН
29 мая 2020 в 10:44

Заголовок один, а суть слов совсем другая..

гость