19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
27 мая 2020 в 17:17

Ну ладно медучреждения и магазины, а в школах как? Сидеть на уроке в маске, а потом все вместе в столовой кушают , чтоб дистанцию 1,5 метра сохранить места не хватит в столовой. Тем более школы переполнены

Гость
27 мая 2020 в 17:27

Зарабатывают на масках и антисептиках миллионы.Не собираюсь спонсировать эту дурь.

Гость
27 мая 2020 в 17:34

Это значит что? Кафе будут закрыты до конца года?

Гость
27 мая 2020 в 17:35

Ну всё,хорош.Пора открывать набережную и парки,а то и лето пройдёт.

Тюменец
27 мая 2020 в 17:53

Попова походу совсем с катушек слетела не соображает что творит!

Гость
27 мая 2020 в 17:58

. Блин теперь что вообще в этом году никуда не съездить что ли - ни в Питер ни в Анапу?

Гость
27 мая 2020 в 18:03

Почему требуют в стоматологию приходить в маске? Как они мне через маску зуб полечат - дырку в марле прорежут? Где дно у этого бессмысленно го маразма? А если всех в карантин по приезду отправлять - кто вообще куда ездить будет? Закрывайте тогда сразу все авиакомпании и ржд

323424
27 мая 2020 в 18:32

до конца года буду в одной маске ходить

Наблюдатель
27 мая 2020 в 18:40

А не нарушают ли данные правила прав и свобод человека, закреплённых в Конституции РФ?

Гость
27 мая 2020 в 18:42

Умом Россию не понять....

Гость
27 мая 2020 в 18:44

Тренировка... Причем населения мира... Ну где власть есть на территориях...

Осенью все это закончится, вместе с путинским режимом.

Гость
27 мая 2020 в 20:19

Роспотребнадзор продолжает отрабатывать выделенные им деньги, выжимая их из населения.

Гость
27 мая 2020 в 20:36

Зашибись...

Гость
27 мая 2020 в 20:37

Голивудские фантастические фильмы и прочие блокбастеры сбываются... Чтобы это значило?

Гость
27 мая 2020 в 21:00

А как же парад 24 июня? Или это не считается массовым мероприятием?

Да какая разница
27 мая 2020 в 21:15

Бормотова, не несите чушь, почитайте внимательно документ. Там не написано, что приезжих по- прежнему будут отправлять на карантин. П. 3.1.1 и 3.8

Гость
27 мая 2020 в 21:24

событие 201 в действие... Решение зимнего Давоса?

Гость
27 мая 2020 в 21:27

Ну, и кто за обнуление?

Гость
27 мая 2020 в 21:49

Почему так рьяно иноагент 72.ру и прочие порталы впряглись в тему коронавируса? в чем их интерес?

Гость
27 мая 2020 в 21:50

Внимание на популярный комментарий. С мордочкой который?

Зина
27 мая 2020 в 22:34

Ага ,отпуск у многих 2 недели...отдохнул,а потом кто даст еще две недели на карантин?ведь отпуск делят по две недели два раза в году😫😫

Гражданин
28 мая 2020 в 00:43

Хехе, Эффект Да́ннинга — Крю́гера наблюдается, "дурак не понимает, что он дурак, потому что он дурак"))
Да носите маску в кармане, не мойте руки, даже попу можете не подтирать, главное только в цивилизованное общество не выползайте из своих нор

Приведение
28 мая 2020 в 07:31

У неё не все дома. Нет хуже напасти, чем глупые допущеные к власти.

Че_
28 мая 2020 в 10:03

Мне вот интересно, как они определяют, что регион "неблагополучный"? Критерии где?

Гость
28 мая 2020 в 10:35

Как говорил мой покойный отец,дороже всего обходится глупость и легкомыслие.Если бы все люди соблюдали карантинные меры как трбуется,пандемию задавили бы в зачатке.А Минздраву нужно не рекомендации рассылать,которые можно выполнить,а можно и не выполнять,а выдавать предписания,за не выполнения которых применять санкции,при чем жесткие.А то рассылают рекомендации,которые практически никто не выполняет,бумагу только портят.

Гость
28 мая 2020 в 12:11

Попова сейчас из кожи лезет,что бы показать собственную значимость,выпал шанс заявить о себе и она старается использовать момент на полную.Дай ей волю она бы любое решение пропускала,через своё согласование.Уже всплыла история,как они с Минздравом,друг другу лицензии на тесты не пропускали,а страдали люди.Вообщем Голикова с Поповой друг друга стоят

Гость