26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

!!!
27 мая 2020 в 17:26

Держись моя хорошая! Дай бог тебе здоровья и сил.

27 мая 2020 в 17:29

Это страшно, когда у руководителей госкорпораций зарплата по несколько миллионов в месяц, а детям приходится с миру по нитке собирать на лечение, да ещё и через суд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 17:29

Ну хоть одна положительная новость, девочке скорейшего выздоровления!

Суходрищев
27 мая 2020 в 17:44

Если где то что то прибавляется, то где то это убавляется. Это значит, что нескольким десяткам человек не поменяют суставы, не поставят шунт в сердце и т. д. Надо придворных прихвостней дербанить.

Гость
27 мая 2020 в 17:51

Амине выздоровления!

Гость
27 мая 2020 в 18:00

А если бы ребёнок Кузьмичевских заболел? Как бы она отнеслась, если бы ей отказали в помощи. Есть хорошая поговорка - Хорошее правительство распознается благодаря тому, как оно относится к детям, старикам, больным и нуждающимся» Стариков уже с пенсией кинули. На лечение детей собирают всем миром. Хорошо хоть не перевелись еще добрые люди. Государство самоустранилось.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
27 мая 2020 в 18:44

Дак голодает валерия со своим шрэком.

Дмитрий
27 мая 2020 в 19:14

Ройзман постоянно твердит о том, что нужно подавать в суд, если ребенку с СМА местные чиновники отказывают в Спинразе. Практика по всей стране показывает, что суды в основном удовлетворяют такие иски.
Здоровья Алине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 19:23

Слава Богу!!! Хоть одна приятная новость!!!

Гость
27 мая 2020 в 19:30

Браво👏

Гость
27 мая 2020 в 20:21

А толку? Много чего суды решают. А вот исполнение их решений мало кто обеспечивает.

Гость
27 мая 2020 в 20:43

Молодец судя! Еще бы частное определение в адрес Кузничевских вынес и можно на народную доску почета! Обжалуют точно, посмотрим какие судьи в областном суде?

Гость
27 мая 2020 в 23:05

38 лямов отстегнули за "дезинфекцию", 103 ляма на "ремонт" одного километра дороги хотели дернуть, а для больных детей - денег нет... щас поди еще и решение суда кинутся обжаловать... ну прям гордость распирает за наших чиновников...