1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

DVZ
27 мая 2020 в 12:39

Когда людей вывозят, не информируя, куда именно, это называется "похищение" и для этого есть соответствующая статья в УК РФ - если он, конечно, ещё действует.

Гость
27 мая 2020 в 12:48

Правильно сделали что в обсерватор всех увозят, а то они через окна на первом этаже вылазили и гуляли в парке до этого!

Гость
27 мая 2020 в 12:56

учеба вся в дистанционном варианте. почему они все еще были в общежитии, а не у себя дома?

Гость
27 мая 2020 в 12:59

Удивительно, как быстро они сообразили. Ведь на каждом этаже туалеты и умывалки общие; один эМ и один Жо. А душевые. По-любому инфицированные со здоровыми пересекались многократно. А насчёт пожрать? Эта общага вообще не приспособлена к карантину.

Морозов Данил
27 мая 2020 в 13:26

[По данным нашего источника, молодых людей отправят на обсервацию в один из местных санаториев....]Это куда?В Лебедевку что-ли?

Студент
27 мая 2020 в 13:31

Во всех нормальных учебных заведениях еще в марте к 18-19 числу были жестко выселены все студенты из общежитий и отправлены по домам. А эти ... как специально нарывались! :))))))

Гость
27 мая 2020 в 13:31

Во и санатории пригодились. А то всё на вахтавиков списывали всю заразу.

Гость
27 мая 2020 в 14:02

Кардиология вся заражена? Почему не пишут про нее? Или он там никого не заразил?

Сергей
27 мая 2020 в 14:43

Как же Вы проворонили мед.брата от которого всё пошло

Гость
27 мая 2020 в 14:57

Девушке на фото в окне о скромности остается только мечтать. Какого черта ногу-то высунула? Давай уже обе сюда. Почему-то хочется видеть будущих педагогов и медиков в большей степени интеллигентными.

Гость
27 мая 2020 в 16:19

Почему наши поликлиники бесплатно не тестируют на антитела или не проверяют на КТ здоровье наше, в каком то разумном графике людей по месту жительства? Ведь мы все платим налоги и содержим эти поликлиники.
Почему выявляется когда уже пол общаги и дома заражены и больной сам уже в изнеможении обращается за помощью? А часть бессимптомно болеющих людей и сами не зная того заражающих других здоровых? Преклоняюсь перед врачами и медицинскими сестрами за бесценный труд, но уже все мы опомнились от первого шока и может пора начать разумно решать этот вопрос.

Гость
28 мая 2020 в 10:37

А в кардиоцентре то что?? Тоже вспышка теперь???? Неполная какая-то информация