Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый очаг заражения коронавирусом обнаружили в тюменском общежитии студентов-медиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
26 мая 2020 в 17:54

Словосочетание «жесткий карантин» у гас в стране звучит смешно , как честный депутат

DVZ
26 мая 2020 в 18:23

Вне зависимости от того, заведомой ли ложью было заявление ректора или неинформированностью, она явно заслуживает сдачи своего поста более компетентному специалисту.

Гость
26 мая 2020 в 19:16

Так, выходит, в кардиологии полно заразившихся тоже.

26 мая 2020 в 19:46

не удивительно медики священнослужители вахтовики министры депутаты артисты

Гость
26 мая 2020 в 18:20

Почему не указывают где произошло заражение мы бы обходили те места указывайте места где происходит заражение

lora
26 мая 2020 в 20:55

Значит карантин еще и в кардиологическом отделении, где работает медбрат. Не так ли?

26 мая 2020 в 18:35

Вот так ребята. А ведь медики. Должны были знать, что курящие вирусом не заражаются. Значит все некурящие. С другой стороны, конечно, не заставлять же теперь всех курить. Значит не соблюдали меры профилактики и защиты. Сами виноваты.

Дед
26 мая 2020 в 18:44

Может главную врушку закрыть саму не на карантин а в зону, за ложные , опасные для общества сведения?

Гость
26 мая 2020 в 19:48

А еще эти студенты ходили в соседнюю Пятерочку, Магнит и КБ

Гость
26 мая 2020 в 18:44

Эти студенты до последнего в соседнем официально закрытом сквере гуляли вместе с бабулями из соседних домов! Так что надо весь квартал обратно на самоизоляцию загонять и тесты у всех принудительно взять!

Пенсионер
26 мая 2020 в 22:32

Ну ЭТО вообще из рамок ВОН выходящее, а где VIP номера в гостинницах, которые проплатил Моор?

Билл Гейтс
26 мая 2020 в 23:11

Черт побери, нам завтра чипировать население начинать, а тут сразу 202 волонтера из строя вышли... :D

Гость
26 мая 2020 в 22:04

Просто изумительно,впервые за весь период пандемии в Тюмени нашли инфицированного в семейной общаге. Да у нас десятки таких общаг. И заболевших там нет только потому,что выходят на улицу вопреки квартирным крысам.

Гость
26 мая 2020 в 22:44

в кремле весь цент эпидемии!, а вы все по общага ходите...

Гость
26 мая 2020 в 19:47

Огородите общагу забором срочно! Студенты вечером вылазят из окон и идут гулять в парк!