Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус
У Рамзана Кадырова подозревают коронавирус

21 мая 2020 в 21:57

А что, в Грозном не лечится????

Уважаемый
21 мая 2020 в 21:59

Как это связано с новостями Тюмени?

Гость
21 мая 2020 в 22:10

Выздоравливай, Рамазан!

Гость
21 мая 2020 в 22:29

Как же Чечня без Рамзанчика, распоясоятся

Гость
21 мая 2020 в 23:10

Это дух Немцова на него дыхнул. Бог то все знает.

Гость
21 мая 2020 в 23:45

Причем тут Тюмень?!?..

Гость
21 мая 2020 в 23:46

Теперь о каждом жители аула будем постить в новостях про Тюмень?
Совсем писать без вируса стало уже не о чем..

22 мая 2020 в 00:01

А что у себя в чечне не лечится ?
Там же " всего хватает в больницах"
или нет.....

Гость
22 мая 2020 в 00:16

Рамзан, видимо, своими глазами захотел посмотреть, что за "пандемия" такая. Все же считаю его самым искренним главой одного из субъектов РФ. Хоть и враг был. Тем более у них рамадан. А Рамзан очень набожный.

"Специальным рейсом Кадыров прилетел в Москву для прохождения лечения."

На медицину денег видать не оставалось уже, все ушло на роллс ройсы и арабских скакунов.

Дима и Руслан
22 мая 2020 в 03:17

Он же первый говорил, что Чеченцы ,не болеют. Или это модно сейчас, руководству, болеть.

Дима и Руслан
22 мая 2020 в 03:19

И даже кремлёвская таблетка, не помогает. Как так, фан, шайтан.

Гость
22 мая 2020 в 06:29

Дальше по сценарию у кого должен появиться ковид я ко бы.. Хохма..

Гость
22 мая 2020 в 08:14

Ну тут политологи что-то уж совсем палку с цирком перегнули. Нас совсем за дебилов держат?))))

Крылов -1
22 мая 2020 в 09:34

Рамзан наш человек!

Вася
22 мая 2020 в 10:10

Какие все смелые в комментариях . Вы на улице это в глаза говорите .....

Гость
22 мая 2020 в 11:48

Новая народная мудрость "Заставь извиняться своих врачей за то, что они пожаловались на отсутствие масок, и в следующий раз придется лечиться в Москве"

Гость
22 мая 2020 в 11:58

канал HBO анонсировал фильм, премьера 25 мая, "Республика Чечня". И о коронавирусе в России мы узнаем из сериалов HBO через пару лет, как и о Чернобыле.

Ляксандер
22 мая 2020 в 12:28

Это хорошая новость

гость
22 мая 2020 в 12:46

а почему сразу в столицу лечится ?, видимо на родине медицина не на должном уровне

Гость
22 мая 2020 в 13:42

Можно предположить, что это укрепление властных блоков. Разные блоки имеют разную силовую поддержку.

Гость
23 мая 2020 в 00:43

спрашиваете кто будет следующий? А следующими больными надо быть всем вам здорадным людям .Чтобы вы на своей шкуре почувствовали эту болезнь!! Вам бы тогда не было желанья писать всякую ерунду !!!!

Гость
24 мая 2020 в 01:31

Тюмень причем тут? Давай о каждом аксакале писать будем, совсем уже что ли...