30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
20 мая 2020 в 15:51

то, что должно делаться бесплатно в казенной поликлинике, нельзя, а в частной за деньги - пожалуйста!!! Очередной шедевр власти!!! А кто мне оплачивать будет, анализы, обследование, лечение и т.п. пройденное в частной клинике? Есть ответ у вас, господа чиновники?

Гость
20 мая 2020 в 15:53

Вымогательство - чистой воды

Гость
20 мая 2020 в 16:11

Никак не работают! Онколог и Дежурный терапевт, это ВСЕ! 14 Поликлиника (никуда не попасть!)

Гость
20 мая 2020 в 16:18

Зато в больницу Водников детей на прививки приглашают.

Гость
20 мая 2020 в 16:29

Сами же писали что возобновляется диспансеризация, а теперь нет. Как это понять?

Блондинка
20 мая 2020 в 16:29

Вот с ходу не могу даже вспомнить государственные учреждения здравоохранения в Тюмени - может, МСЧ МВД? Кардиоцентр?
О муниципальных поликлиниках, к которым прикреплены все полисы ОМС - ни слова, кроме стоматологий.
Журналисты настолько не компетентны в теме или написано потому, что что-то надо написать?

123
20 мая 2020 в 16:34

а че до ослабления работали?

гостья
20 мая 2020 в 16:47

Все просто. Оказывается, в частных медучреждениях нельзя заразиться коронавирусом, только в муниципальных поликлиниках! Врачи, получающие зарплату из бюджета изолировались от пациентов, желающих получить бесплатно медпомощь! Так мы все быстрее вымрем, чем от коронавируса!

Пенсионер
20 мая 2020 в 17:12

Мне за 65 и я на "своей шкуре" ощутил эту "заботу" Здравотела. ЭКГ в поликлинике не сделать. В платной? Ну я работал монтажником а не депутатом или спекулянтом.... А "самоизоляция" погубит стариков думаю не меньше чем вирус!

Гость
20 мая 2020 в 17:19

А кто придумал режим "самоизоляции"?

гость
20 мая 2020 в 18:19

короче подыхайте дальше. у них на это тоже план

Гость
20 мая 2020 в 20:44

Разблокируйте транспортные карты студентам!!!!!

гость
20 мая 2020 в 21:13

в бесплатной карантин , а в платные добро пожаловать , так выходит

Мур-мур
21 мая 2020 в 09:01

Из-за карантина в поликлиниках, увеличится в разы число онкобольных в запущенной стадии. Никого не обследовали 2 месяца и сейчас платные поликлиники могут цены загнуть как им вздумается на эти услуги.

Гость
21 мая 2020 в 12:50

готовьтесь граждане, гос мед учреждений больше не будет, только платные и частные.

Гость
21 мая 2020 в 20:54

Моор сумасшедший. разрешил работать частникам, чтобы грабили людей. А как на это смотрит прокуратура?

гость
22 мая 2020 в 00:26

Какие люди дураки. все делается для того чтобы они не заболели ковид. Для этого не принимают во всех городских поликлиниках. Да, кстати и врачи тоже заболевают как это не странно, они тоже люди. Вы, зараженные, попретесь в поликликлиники надо, не надо. Сами заразитесь, заразите врачей. Тогда что делать? Поликликлиники закроют на карантин как минимум на три недели. Глупый русский народ. Экстренную помощь оказывают всем. Если бы сейчас и начали принимать врачи в городских поликлинниках, то умный бы человек туда не пошел без огромной надобности. Желаю всем здоровья.

Гость
22 мая 2020 в 08:36

Люди не дураки!!!!!!!!!!!!!!! Просто не у всех есть деньги на платных врачей, да и к ним тоже сейчас попасть затруднительно. Везде карантин. Можно подумать от этого коронавируса умирает так много людей, раздули из мухи слона. Больше людей вымрет из-за других заболеваний, по которым мед. помощь во время не оказывалась. 😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
22 мая 2020 в 09:47

Как обычно по полису не попасть к узким специалистам ! Ждать можно и умереть , если нет денег на частную медицину !

Гость
23 мая 2020 в 10:08

Я 2 месяца уже хожу с непонятными симптомами. Лечили уже и от орви и к платному лору ходила, выкинула уже денег тоже, а толку ноль. Хотела попасть к еще одному узкому специалисту, дабы исключить патологию с другим органом, так мне фигу показали. Сказали, плановые приемы запрещены, не имеем права вас принять, и все на этом! Благо, нашелся знакомый специалист, который посоветовал сделать мрт, чтобы увидеть полную картину. Пришлось вновь раскошелиться, никуда не денешься. А все по прежнему болит ежедневно. Как минимум нужны 2 специалиста, чтобы вывести полную картину данного недуга, так что людям пойти кредит на приемы к врачам брать или что при такой ситуации. Или у нас кроме ковида, больше болячек резко не стало?! Раздули эпидемию из ничего! Нормальные адекватные люди давно это поняли и от страха не обделались! Да, действительно, а что платные то поликлиники в штатном режиме работают а? Что там и правда не заражаются? Толпой сидят на скамеечке также и ждут приема, как и в муниципальных. Налицо полное отсутствие логики во всем!

таня
28 мая 2020 в 21:03

когда наконец будут работать узкие специалисты в гос,поликлиниках, когда уже начнут лечить илит уже не дождаться!!!???