14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
19 мая 2020 в 15:03

Соопутствующие болезни, фактор отягчающий.

Гость
19 мая 2020 в 15:13

Если в москве врачи не петрят,то у нас то и подавно.Хоть завали их прибавками к зарплате.

Dr.Time
19 мая 2020 в 15:16

Пиарщик (С) проварило даже смерть собственного отца. Зачем? Наверное выгодно, нормальным людям, потерявшим близких, вголову не придёт писать рассказы про их смерть.
Да и кому нужен чужой опыт? Ковид в всех протекает по разному. Если кто то надеется на осколки российского здравоохранения - то ему понятно уже, что это глупость. Лотерея если заболел.
Здоровья врачам и всем медикам, берегите себя. Вы на передовой, только без патронов и бронежилетов...

Фото пользователя
19 мая 2020 в 15:17

А чё, врачи, херои же.

Гость
19 мая 2020 в 15:18

странные какие-то статейки, как под копирку, все начинают при малейшем чихе вести дневники о своих симптомах? С чего вдруг? Маму возил, а сам не заболел?

Морозов
19 мая 2020 в 15:19

Просьба транспортные карты не открывать до конца 2020 года-КОВИТ-19 ведь!

Гость
19 мая 2020 в 15:27

Молодец, что написал, это не пиар, а крик души, ведь он потерял отца! А мама ещё тоже болеет. Дай бог ей здоровья.

Эми
19 мая 2020 в 15:28

Сколько всякой серьезной химии за всё время наелись, не каждый организм выдержит🤦🏻‍♀️ тем более разве врачи всё еще лечат вирус парацетамолом?? а вот банального витамина С никто пациентам и не предложил 🤷🏻‍♀️ Больше надо САМИМ заниматься СВОИМ здоровьем, а не отдавать его на откуп врачам. Кто как не вы сами знаете, что происходит с вашим организмом...

Гость
19 мая 2020 в 15:32

Даже на умерших родственниках не брезгует лишний раз пропиариться. Тьфу, срамота.

Гость
19 мая 2020 в 15:40

Вот и вся медицина на лицо! Не касается лично кого-то, просто образование купленное и никому нет дела до обычного человека! Есть горстка ответственных врачей, санитаров, но их так мало, в основном троечники недоучки, не дай бог к ним попасть!

Гость
19 мая 2020 в 15:47

Почему все истории других регионов?? Местных нет? ведь столько диагностированных по данным департамента...

Гость
19 мая 2020 в 15:47

То есть в статистику по смертности от COVID-19 у нас попадет не всё. Врачам проще написать привычные им сердечные приступы и прочее, чем правду. А ведь если б не этот вирус, то человек мог бы прожить еще много, не смотря на хронические заболевания. Может, тут есть врачи, которые могли бы объяснить почему так происходит? Ну зачем врать-то самим себе?

Наталья
19 мая 2020 в 15:56

Очень вам сочувствую,...
Наглядный показатель как в действительности обстоят у нас дела с медициной . Какое наплевательское отношение к людям. Скрывают смертность от вируса, все направлено только на то чтобы пустить пыль в глаза. А не на помощь и лечение. Дикое количество ложно отрицательных тестов
Ужасно все это. А ведь это столица, про маленькие городки и говорить нечего.

Гость
19 мая 2020 в 16:01

Не читал, но осуждаю

Гость
19 мая 2020 в 16:02

Сидели дома неделями без назначенного лечения и диагностики. Чему удивляться то?

татьяна
19 мая 2020 в 16:18

Дорогой мой человек! Сожалею и сочувствую Вам! Здоровья Вам с маочкой! И мои дети стараются беречь нас с дедом.У мужа рак лёгкого 4 ст. Нет правого лёгкого. Всегда тяжело переносит простуду.Сразу пневмония. К врачам не набегаешься.Да и ненужны мы там. Да и сейчас вообще не нужны. Всё решают деньги.Люди слабы.И даже получив огромные суммы за свою работу,дураки умнее не станут, стяжатели не станут альтруистами. Берегите себя!

Ej.ru
19 мая 2020 в 20:05

Адекватный человек,все подробно рассказал.Чертям что то не понравилось опять.

Гость
19 мая 2020 в 20:09

И как он предлагает "действовать сразу", если врачи не ездят и никого не слушают??

Гость
19 мая 2020 в 21:20

Вот именно от того, что очень много больных и никому нет дела, уходят родные. Именно поэтому нужно беречь себя и своих родных. История очень показательна для идиотов, которые орали "хотим на работу, хотим гулять, откройте магазины". Вы могли быть следующими.

Негость
20 мая 2020 в 02:17

Не правда,и чушь.рассказ это Художественное повествовательное прозаическое произведение небольшого размера.

Гость
20 мая 2020 в 07:32

Правда или не правда, верить или не верить-дело каждого, но то, что медицина тупит, а статистика лжива не секрет.

Гость
20 мая 2020 в 09:00

На медузу хорошая ссылка в статье. Почитайте.

Смотрящий
20 мая 2020 в 09:59

Можно было и не писать.. те, кто постарше и так знают, в какой мы стране живём.. а молодежь читать не умеет, и не любит, а если и прочтет, не будет заморачиваться.. она на позитиве.. а пацан, может, только жизнь узнал...ну это не последнее его открытие..

Гость
21 мая 2020 в 13:33

Какие хронические заболевания были у мужчины?

Гость
23 мая 2020 в 18:25

Что за люди! Человек написал, чтобы предупредить в том числе и тех кто пишет про пиар!!

26 июн 2020 в 11:21

Да .Болезнь тяжелая. коварная. Нужно соблюдать меры предосторожности, поскольку лекарств от нее нет. Но из этого материала так и непонятно, зачем нужно было на три месяца закрывать предприятия по всей стране, плодить нищих и безработных? Зачем закрывали поликлиники и отказывали людям в плановой и неотложной медпомощи?

Гость
26 июн 2020 в 12:32

Светлая память

Александр
28 июн 2020 в 06:18

Все правильно сделал, что рассказал. Может многие поймут, как действовать. А то в этом деле полный бардак. Никто не знает точно, что делать. А кто знает- почему -то помалкивают.