24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
19 мая 2020 в 09:38

Столько на ненужных ресурсов тратятся деньги из государства, наши с вами деньги! Которые налоги мы платим! Штрафы за все, гибдд, администривка, и тд, это ведь тоже все идёт в казну ! А они выделяют деньги на хрень всякую, то празднование всякой ерунды с золотым дождём делают, то ледовые городки строят зимой за миллиарды в целом по России, и куча всяких таких примеров! Бессовестные! То газ в китай трубопровод выделяют миллиарды, у нас в России не у всех газ!!! Ау, очнитесь !!!А уж сколько денег во всем этом в карман отмыто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 09:32

Как так то?! Вы на разгон облаков не потратите полмиллиарда, дайте денег детям! Вы лишнюю ёлочку и освещение новогоднее в городах не сделайте-дайте детям на лечение! Кругом воровство и наглое отношение государство к народу! Гнать надо нашу власть

Гость
19 мая 2020 в 07:29

Человек, отказывающийся закупать такое лекарство, тебе не снятся кошмары? Тебя не коснется, думаешь??

Гость
19 мая 2020 в 07:30

Это просто какой-то кошмар наяву. Есть больные, есть лекарство, но кто-то решил, что оно "не входит в список..."
Убийцы.

гость
19 мая 2020 в 10:53

Воровали бы меньше ,то тогда бы на все хватило.

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
19 мая 2020 в 11:08

Это безобразие..позорище, но они рассчитывают всё...им наверное дешевле содержать ребёнка инвалида,чем лечить его таким дорогостоящим лекарством...им плевать на чувства родителей и ребенка и на все возможные вытекающие последствия.
Вот сколько стоило снять защиту с реликтового леса на Ахманке, как и весь этот лес???? Мы видели суммы за дезинфикацию, за сруб деревьев на Транспортной-Невской и ещё очень много чего не знаем.....Явно на спинразу хватит...поделитесь с детьми.

Евгений
19 мая 2020 в 07:23

Бедные дети, бедные родители. Не в той стране родились

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мая 2020 в 21:39

Есть тяжелое генетическое заболевание и есть ЛЕКАРСТВО. Какие могут у варианты у социального государства, каким себя прописывает в Конституции Россия, как обеспечить ВСЕХ детей данным препаратом. Проблема которая решается за деньги - это не проблема! Надо бороться не с больными детьми, а с коррупцией, которая в РФ исчисляется уже триллионами рублей.

+++
19 мая 2020 в 08:09

В первый год необходимо будет сделать 6 инъекций: 3 дозы с 14-ти дневным интервалом, 1 дозу спустя 30 дней и далее – раз в 4 месяца. Впоследствии препарат нужно будет применять постоянно в течение всей жизни каждые 4 месяца....всю жизнь собирать на лекарство???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 11:20

Как Захаровым помочь? Дайте реквизиты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 07:47

за то сами чиновники попадают а любые программы и под любые льготы.......

Антонина
19 мая 2020 в 07:32

Ужас! 38 миллионов может бюджет города "подарить" Самкаеву, а детям родители будут по копеечке собирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:04

Почему лекарство такое дорогое? Из чего оно сделано, что стоит миллионы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 07:30

А почему обделение остальных детей где ответственные лица, которые похоже не справляются с работой!?

Гость
26 мая 2020 в 16:48

Это просто кошмар((не нужно тратить деньги на салюты и украшения города к празднествам , пусть администрация потратит их на спасение детей. Уверенна , никто не будет возражать если деньги будут направляться на стоящие дела

Гость
20 мая 2020 в 13:18

Так это для чиновников уголовная статья: « УК РФ Статья 125. Оставление в опасности»
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу...»
И давайте в суд по правам человека

Каматоз
19 мая 2020 в 07:58

Вот интересно, если весь бюджет на закупку лекарств потратить на "особенных" , остальных с чем оставим? Им ведь наверное не так нужно?
Может их жаль меньше?

ОТВЕТИТЬ