29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

гость
15 мая 2020 в 16:05

Маски нужны сертифицированные, медицинские. А не это туфта по 30 руб, наштампованная на спешно привезённых из Китая линиях. И уж тем более не рулонные салфетки и не самоделки. Это всё никакого отношения к медицине не имеет.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2020 в 16:10

А вот картинка, где в ресторане чувак заразил соседние столики, это он что сделал? Чихнул, покашлял, либо просто сидит точит и вот так при этом всех заразил? Уточните, детали ведь важны

жига
15 мая 2020 в 16:12

путинские олигархи не плохие бабосы делают на этих масках. а тупой народ верит в их полезность

ОТВЕТИТЬ
Надежда
15 мая 2020 в 16:14

А Моор это читал? Сегодня стоматологии открывают и т.д. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 16:20

Надоели ваши страшилки, из всех щелей лезут. Что, мир первый раз столкнулся с орви? Эволюция природы идёт своим путем, человек в её каталоге не стоит на первом месте, он простая биологическая форма жизни материи, и далеко не лучшая.
Позор тем, кто организовал эту истерию в своих корыстных интересах, а также их прислужникам.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 мая 2020 в 16:26

Почему транспортные карты разблокировали школьникам и студентам, а льготным категориям нет?

Отдел чипирования Микрософт
15 мая 2020 в 16:26

Случайность, невыявленная закономерность. Всех найдем, со всех спросим.

Гость
15 мая 2020 в 16:40

Обалдеть, стоматологии открывают, а магазины с 200 метрами нет , где больше заразиться?

Рунчик
15 мая 2020 в 16:43

Прочитала литературу, не связанную с нынешней ситуацией в которой черным по белому написано, что все эти маски,кроме специализированных, не спасут ни от каких вирусов и бактерий, просто не дадут чужим соплям упасть на ваше лицо, а все частицы мельчайшие вирусные с легкостью этот барьер преодолеют....и какой смысл вводить масочный режим сейчас, а не с самого начала...столько времени уже упущено

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 16:44

А я все время думаю.Ну взять, допустим, кондуктора в автобусе.Как ему не заразиться если целый день среди людей толкается? А вот где Фальков заразился? По магазам не ходит,в метро не ездит,непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 16:45

Интересно а где этот эксперт видел переполненые больницы.. Блогеры из разных стран и России что то только пустые палаты показывали и это правда.. Интересно где в Тюмени 1000 заболевших находятся.. Ни разу никто не показал. Потому что это ложь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 17:30

Такая заразность, а многие члены семьи больных почему-то здоровы. Дети из работающих садиков не заболели. Продавцы почти в полном составе на месте.
Очень выборочный вирус.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2020 в 17:31

автор, вирус «висит» длительное время, и вирус сохраняет жизнеспособность в аэрозоле до трех часов) это где такое написано 😱вот в германии сказали 10 минут в воздухе в помещениях, я и в это не верю, он сразу должен падать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 17:33

Один вопрос: зачем нас маяли полтора месяца? Зачем? Толку ноль, количество выявленных заболевших растет. Больницы не заполнены и на треть. Истерика, безденежье, зачем?
Сейчас будет новый рост, но всем всё можно. А те, кто за это время всё потерял - так сам виноват... Ужас.
Все-таки Швеция была права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 18:16

а что врач молчит сколько им доплачивают за пациента с короной

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
15 мая 2020 в 18:36

Да успокойтесь вы со Швецией и с Беларусью - там точно такая же задница.Причем если про Беларусь толком ничего никто не знает ,включая и самих белорусов ,то про Швецию известно что количество летальных исходов у них в 7 раз выше !!!.Вы тут все с антителами что ли?Нет у вас антител от Covid 19.Официальная Российская статистика это мем.Цифры у нас совершенно иные по данным некоторых уважаемых медиа.
То что происходит бардак на ваших глазах означает что в кремле победили сторонники что бы денег населению не давать.И более ничего.
У вас у самих должны бы казалось быть мозги что бы хотя бы как то защить и себя и свою семью- но, нет же..
Вышел до магазина - там человек 10 ,из них в маске только я и продавец.Вот че с этим народом делать?Тупицы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 20:09

Чётко и ясно сказал,что заражаются в помещениях. А нас второй месяц заставляют сидеть дома и далеко не у всех свои дома или просторные квартиры. Реально хотят уменьшить численность российских граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 22:01

Уважаемые 72 ру, предоставьте нам статистику смертности от других заболеваний за период введённых ограничений и самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 22:36

Что за эксперт, какая научная степень? Такие же псевдо-эксперты рассказывают вам по зомбоящику про историю?

Человек
18 мая 2020 в 07:38

Понятно только, что эпидемия продолжается по своим закономерностям, ковид отличается особой заразностью, каждый должен обеспечивать свою безопасность и не расслабляться из-за послаблений ранее введенных общественных мер.

Гость
18 мая 2020 в 11:00

Кто-то ещё верит в то, что ему удастся не переболеть COVID-19 до изобретения вакцины и начала вакцинации?))