12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Исповедь зараженной коронавирусом: «Таких, как я, принято называть ковидиотами»

Анна ругает себя за то, что «забивала» на температуру раньше и переносила болезнь на ногах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
14 мая 2020 в 08:36

А почему ее надо нзывать ковидиоткой?
Человек делал то, что велел участковый. Участковый не предлагал ни сдать анализ на вирус, ни сделать КТ, не направлял в больницу.
Или она должна настаивать и требовать? Так бесполезно.
Куча народу и сейчас сидит дома с диагнозом ОРВИ, хотя симптоматика настораживающая, и никто не собирается их проверять на КОВИД до тех пор, пока им реально не станет фигово.

Гость
14 мая 2020 в 08:49

Опять все для паники всеобщей!

Мур-мур
14 мая 2020 в 09:52

Опять Москва. Опять непонятная болезнь и пофигизм поликлиник на обращения. И да нас потихоньку приучают, что надо постоянно кого-то бояться, всегда обращаться к врачам, и не работать в соплями. Да мои коллеги будут счастливы, если я с каждым чихом буду сидеть на больничном.

Гость
14 мая 2020 в 10:01

Под каждой статьей люди пишут, что всё выдумки и всё для паники..все проще, просто чтобы вы ознакомились с тем, как это бывает и имели хоть какое-то представление о болезни.

Гость
14 мая 2020 в 10:04

Сделайте что нибудь с ковид отрицателями, они всех везде подталкивает на смерть, несмотря на то что у многих уже есть заражённые знакомые.

Эми
14 мая 2020 в 10:05

Это какой-то прикол или игра слов? «КовИдиоты». Т. е. кого смогли обдурить с определением диагноза или кто ведется на все эти россказни «для вашего же блага»?

Сердце колотилось, давление подскочило до 170/90.... Бред какой то... Вот 220 /160 это опасно.... Пол таблетки капотена под язык и 10 мин. нормально все будет А так в целом сказка провинциального журналиста оказавшегося в столице...

Гость
14 мая 2020 в 11:01

сценарий калофильма очередного

Психиатр
14 мая 2020 в 11:18

Ну все, буду еще больше теперь бояться)

Гость
14 мая 2020 в 12:00

к умершим когда медики сейчас приезжают, они родственникам предлагают деньги чтобы те написали что у него был коронавирус, вот вам и путинизм

Тюменка
14 мая 2020 в 12:15

Уважаемые журналисты 72.ру! Вы всерьёз хотите уверить, что к нам приедет скорая при темп-ре 37, жалобах на одышку и слабость и редком кашле, возьмёт тест на КОВИД, направит на КТ, врач выдаст бесплатные лекарства?

Гость
14 мая 2020 в 15:12

Вот из-за таких ковидидиотов ,которые шляются везде и не обращаются к впачам,массовые заражения.

Гость
14 мая 2020 в 15:19

ну что вы как дети ,чем больше больных ковидом ,тем больше бабла можно под это дело распилить

Наталья
14 мая 2020 в 23:43

Все эти названия, как Ковидиот, вы сами себе придумываете, чтобы попиариться. Потом ходят неадекватны, которые РЖУТ над всеми и особенно над людьми в масках. Не думаю, что такие люди и их мнение является авторитетным.

Гость
18 мая 2020 в 14:32

Дорогая Анна, любая болезнь, а тем более ОРВИ с температурой, говорит нам: - "Человек, ты бежишь не в ту сторону. Остановись. Ты поклоняешься работе, сотворил из неё кумира, а значит, забыл о Боге." Недаром существует заповедь о субботе (воскресенье или пятнице в других религиях). Болезнь всегда даётся людям Всевышним для осознания своих нарушений и ошибок (грехов). А если человек игнорирует "Отеческую заботу" и продолжает работу, болезнь усиливается, обращение свыше становится более настойчивым. Высшие Силы тем больше ужесточают болезнь, чем яростнее человек "сражается за свободу". По факту получается, что люди с неимоверным упрямством сами "рубят сук, на котором сидят". Неисправимые богоборцы"дорубают свой сук" с понятным исходом. "корпоративная этика" - ловушка для безбожников, стремящихся к той самой пресловутой свободе. Что прошло, то быльём поросло, - поговорка говорит о том, что о прошлом сожалеть ни в коем случае не следует, это очень опасно. А заболевания, поражающие лёгкие, как раз и даются тем, кто обижается на судьбу, предъявляет к ней претензии, сожалеет о произошедшем. Это уже и психологи начали понимать. Выздоравливайте, всего доброго.