28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
14 мая 2020 в 08:22

Так и не сказала где подхватила.
Или всё же от сынишки подруги, к которой все же шлялась в гости.

Гость
14 мая 2020 в 08:32

А может это сказка для паникеров

Гость
14 мая 2020 в 08:32

Смысл в чем статьи?
При температуре на работу не ходить, но участковых врачей не слушать и их лечение не принимать, выходит, - ну раз они антибиотки выписывают не те или не тогда?
Так тебе никто сделать КТ не предложит все равно. Только когда уже совсем плохо будет.
Лечения особо нет, пробу можно не делать - и так понятно. Подхватить можно где угодно. Легкие все равно угроблены. Сидеть дома вечно.

Отправили ее домой -то , больную, на общественном транспорте?

Гость
14 мая 2020 в 08:36

А почему ее надо нзывать ковидиоткой?
Человек делал то, что велел участковый. Участковый не предлагал ни сдать анализ на вирус, ни сделать КТ, не направлял в больницу.
Или она должна настаивать и требовать? Так бесполезно.
Куча народу и сейчас сидит дома с диагнозом ОРВИ, хотя симптоматика настораживающая, и никто не собирается их проверять на КОВИД до тех пор, пока им реально не станет фигово.

Гость
14 мая 2020 в 08:49

Опять все для паники всеобщей!

Мур-мур
14 мая 2020 в 09:52

Опять Москва. Опять непонятная болезнь и пофигизм поликлиник на обращения. И да нас потихоньку приучают, что надо постоянно кого-то бояться, всегда обращаться к врачам, и не работать в соплями. Да мои коллеги будут счастливы, если я с каждым чихом буду сидеть на больничном.

Гость
14 мая 2020 в 10:01

Под каждой статьей люди пишут, что всё выдумки и всё для паники..все проще, просто чтобы вы ознакомились с тем, как это бывает и имели хоть какое-то представление о болезни.

Гость
14 мая 2020 в 10:04

Сделайте что нибудь с ковид отрицателями, они всех везде подталкивает на смерть, несмотря на то что у многих уже есть заражённые знакомые.

Эми
14 мая 2020 в 10:05

Это какой-то прикол или игра слов? «КовИдиоты». Т. е. кого смогли обдурить с определением диагноза или кто ведется на все эти россказни «для вашего же блага»?

Сердце колотилось, давление подскочило до 170/90.... Бред какой то... Вот 220 /160 это опасно.... Пол таблетки капотена под язык и 10 мин. нормально все будет А так в целом сказка провинциального журналиста оказавшегося в столице...

Гость
14 мая 2020 в 11:01

сценарий калофильма очередного

Психиатр
14 мая 2020 в 11:18

Ну все, буду еще больше теперь бояться)

Гость
14 мая 2020 в 12:00

к умершим когда медики сейчас приезжают, они родственникам предлагают деньги чтобы те написали что у него был коронавирус, вот вам и путинизм

Тюменка
14 мая 2020 в 12:15

Уважаемые журналисты 72.ру! Вы всерьёз хотите уверить, что к нам приедет скорая при темп-ре 37, жалобах на одышку и слабость и редком кашле, возьмёт тест на КОВИД, направит на КТ, врач выдаст бесплатные лекарства?

Гость
14 мая 2020 в 15:12

Вот из-за таких ковидидиотов ,которые шляются везде и не обращаются к впачам,массовые заражения.

Гость
14 мая 2020 в 15:19

ну что вы как дети ,чем больше больных ковидом ,тем больше бабла можно под это дело распилить

Наталья
14 мая 2020 в 23:43

Все эти названия, как Ковидиот, вы сами себе придумываете, чтобы попиариться. Потом ходят неадекватны, которые РЖУТ над всеми и особенно над людьми в масках. Не думаю, что такие люди и их мнение является авторитетным.

Гость
18 мая 2020 в 14:32

Дорогая Анна, любая болезнь, а тем более ОРВИ с температурой, говорит нам: - "Человек, ты бежишь не в ту сторону. Остановись. Ты поклоняешься работе, сотворил из неё кумира, а значит, забыл о Боге." Недаром существует заповедь о субботе (воскресенье или пятнице в других религиях). Болезнь всегда даётся людям Всевышним для осознания своих нарушений и ошибок (грехов). А если человек игнорирует "Отеческую заботу" и продолжает работу, болезнь усиливается, обращение свыше становится более настойчивым. Высшие Силы тем больше ужесточают болезнь, чем яростнее человек "сражается за свободу". По факту получается, что люди с неимоверным упрямством сами "рубят сук, на котором сидят". Неисправимые богоборцы"дорубают свой сук" с понятным исходом. "корпоративная этика" - ловушка для безбожников, стремящихся к той самой пресловутой свободе. Что прошло, то быльём поросло, - поговорка говорит о том, что о прошлом сожалеть ни в коем случае не следует, это очень опасно. А заболевания, поражающие лёгкие, как раз и даются тем, кто обижается на судьбу, предъявляет к ней претензии, сожалеет о произошедшем. Это уже и психологи начали понимать. Выздоравливайте, всего доброго.