17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
13 мая 2020 в 15:39

Удивительно как с такой медициной,смертность от коронавируса меньше 1%
Может со статистикой что то не то 😉?

ОТВЕТИТЬ
Хрен с Горы.
13 мая 2020 в 15:38

Сразу чувствуется "забота" государства о Гражданах. 😠

Гость
13 мая 2020 в 16:22

Почему у политиков и звёзд шоу бизнеса вирус проходит быстро и без последствий,а простые люди умирают,не дождавшись полноценной помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гроздь
13 мая 2020 в 18:32

Мы ошибочно называем эту власть государством, а президента - гарантом конституции! Люди очнитесь!

ОТВЕТИТЬ
кость в горле
13 мая 2020 в 21:32

Очень похоже на нашуь 8-ю поликлинику. В ней работают такие же тупые врачи, как в данной публикации, вполне себе могут инфекцию лечить перекисью водорода + мазь от детских царапин.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 мая 2020 в 16:25

"Там его ещё не лечили от коронавируса. Мы из-за этого потеряли пять-шесть дней"

Безусловные соболезнования девушке потерявшей отца.Но видимо она не знает,что лечения от короновируса пока не существует.Врачи наблюдают и как могут купируют побочные симптомы.Ивл не панацея,а всего лишь крайний случай и то когда все совсем запущено и либо так,либо смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 17:10

да при чем тут рядовые врачи, им тоже поставили рамки, отсюда и такие случаи, когда уже поздно лечить, вся страна в этих рамках и ограничениях, как на зоне, а правительство опровергает очевидную статистику, по той же москве рост смертности за апрель выше на 20 процентов чем в предыдущие годы, про регионы и говорить нечего, зато на бумажке у них все красиво, для отчетности

Гость
13 мая 2020 в 17:26

почему то уже третья такая статья и именно Новосибирск во всех трех...жалко человека но мы же в Тюмени,что с нашими?

Гость
13 мая 2020 в 16:23

Жесть, это этим врачам надбавки идут из нашего бюджета?

Гость
13 мая 2020 в 17:25

Из рассказа дочери так диагноза и не прочли. Дочь промолчала о других каких нибудь хронических заболеваний.. В итоге смерть неизвестно от чего..

гость
13 мая 2020 в 21:11

Самое печальное, что таких случаев не мало, большинство врачей некомпетентны ( то ли еще будет....)

Татьяна
14 мая 2020 в 16:10

у меня была три недели отдышка,слабость,к вечеру я даже не могла рассправить постель,и переодеться.Температура невысокая 37,6 .Иногда были приступы,что совсем не могла дышать.Обратилась в поликлинику,выписали лекарства,никакого теста не сделали.Спустя месяц всё прошло,так и не знаю,был это коронивирус или нет?

13 мая 2020 в 18:19

Новосибирский журналист пишет про Тюменского музыканта?

ОТВЕТИТЬ