29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
12 мая 2020 в 16:58

Вот вам и ответ, на действия Швеции и Беларуси. Пытайся, не пытайся- все-равно риск заражения высокий. Так смысл тогда нагибать народ и экономику??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 16:59

Проще никому не сообщать, лечиться самому. Толку от врачей. Ноги об тебя вытрут, помощи никакой, но жизнь испортят.

Гость
12 мая 2020 в 17:03

Считаю статья заказная или сказочная. Фотографировала каждый шаг ведь зачем-то? У меня дочь болела 38-39° пришла врач в скафандре на осмотр и заодно брала мазки У меня не было мысли сидеть рядом и фоткать. Если тебе так плохо и ты болеешь, то вообще не до фотографий.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 17:06

Ну та Масква, что вы хотели деточка.

Детектор совка
12 мая 2020 в 17:06

Я сама дочь офицера-вирусолога и поверьте тут не всё так однозначно!!1

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
12 мая 2020 в 17:11

Буква "сэ" - страшилки...

ОТВЕТИТЬ
Andrew
12 мая 2020 в 17:15

У переболевших нет иммунитета, а тут муж в одной квартире с инфицированной и не заболел! В медучреждение значит под конвоем, а дальше пошла нафиг не мешай? Весь рассказ сам себе противоречит. Прочитаешь и вывод: либо ковид 19-миф, либо в больницах специально заражают.

ОТВЕТИТЬ
Гость, 123
12 мая 2020 в 17:40

все смены и маски и перчатки, и антисептик. Вывод, что это все не помогает, но маску будет носить дальше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 18:24

Так какой смысл тогда от этих средств защиты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 18:48

Сказано же было маска от ковида, как сетка рабица от пули. Почему сейчас заставляют покупать - кто-то хорощо вложился, сейчас хочет увеличить своё состояние в десятки раз

Гость
12 мая 2020 в 18:57

Человек болеет, у него одышка, короновирус. А он снимает, как пишут врачи и прочую фигню...

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
12 мая 2020 в 19:10

Из статьи стало понятно, что не так страшен вирус, как бюрократическая машина которая вокруг него вертится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:30

фейковая статейка, проплаченая!

Гость
12 мая 2020 в 21:30

На масках и перчатках, а также на штрафах будут восстанавливать экономику от сечинских художеств

Гость
12 мая 2020 в 22:30

Я бы мог поинтересней рассказать , но тема другая ( как я не смог заразиться вирусом ).Хотя очень интересная история в статье этой...

Жужа
13 мая 2020 в 08:28

Какая чушь ...

Смотрящий
13 мая 2020 в 09:15

А что в статейке не так? Достоверно. Вся медицина как она есть..

Мимокрок
13 мая 2020 в 09:59

Не трогайте эту тему, вы молодые, красивые, зачем вам это.
Вот и дочь офицера тут, все по классике. Не хватает простого лысого врача в комментах только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 10:27

Обычная простуда, грипп....Температура, сопли, кашель. А короновирус это в 40% бессимптомно.

ОТВЕТИТЬ
Не надо ля-ля
13 мая 2020 в 23:21

Какими таблетками лечат то!? Почему - то в скафандре бояться подойти, а на кт и больные и здоровые!? Мне больше плохеет не от самой пандемии, а от тотальной неясности и непонятности!?

ОТВЕТИТЬ