3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хрен с Горы
11 мая 2020 в 18:16
Нужны прямые денежные выплаты населению !

Некоторые чиновники называют их "вертолётными деньгами", как будь то кто то предлагает их сбрасывать с вертолёта ?

Хотя по сути "вертолётными деньгами" можно назвать те деньги на которые чиновники-олигархи покупают вертолёты и яхты (и дачи на Рублёвке) !

Выплачивать нужно всем, и работающим и безработным, богатым и бедным (и даже депутатам), так как прямые выплаты это финансовая помощь экономике, а развитая экономика это не нефть и газ которые могут обесцениться и стать не нужными, экономика это Люди, а Люди не должны быть не нужными !

А это прямые выплаты для поддержки Граждан и экономики нужны не только потому что у многих нет денег на оплату кредитов и ипотек, а потому что есть Люди у которых уже сейчас не на что еды купить !

А плату за ЖКХ нужно как минимум до нового года отменить, компенсировав из бюджета, и да, он не треснет !

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Горожанин
11 мая 2020 в 18:21

Значит дачных автобусов нам не видать как своих ушей! Хотя бы тогда бы транспортные карты разблокировали бы! Поливать то ездить на дачу Надо хоть на перекладных добираться!

Гость
11 мая 2020 в 18:22

Где деньги....???????

Гость
11 мая 2020 в 18:22

Кто будет платить, Путин или моор.....????????

Jin
11 мая 2020 в 18:25

Че здесь то разорались, возьмите и позвоните ему на горячую линию или письмо официальное напишите...

гость
11 мая 2020 в 18:28

Что то я не въезжаю не рабочие дни закончились , тогда как называются наступающие дни. И кто оплатит? Одни обещания.

гость
11 мая 2020 в 18:29

Ну вот теперь журналистам не очем будет писать.

Гость
11 мая 2020 в 18:31

Путин разрешил а Моор запретил,дак выходить на работу или что ?

Гость
11 мая 2020 в 18:35

Все как всегда - больничный закрывают не потому что выздоровел, а потому что сидеть дольше нельзя))). Ну и что, что рост заболеваемости, но сидеть уже деньги кончились. К чему тогда всё это было? В Китае и во всем мире карантин отменяют когда стабильный спад пошел, а у нас потому что вы итак уже 2 месяца дома сидите.

Простой парень.
11 мая 2020 в 18:38

Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет завтра поработать?

Гость
11 мая 2020 в 18:43

Не знаю, у меня свой президент (директор), сказал: сидим пока ещё по домам!!! (оплачивает)

Гость
11 мая 2020 в 18:44

А предприятиям работать не разрешил

Гость
11 мая 2020 в 18:46

Так что завтра можно будет постричься? Собянин с моором прогадали что ли? Или они сейчас срочно перепишут свои постановления? По идее кто получает зарплату из федерального бюджета, те обязаны идти работать, а кому капает с регионального бюджета, те обязаны сидеть дома. Только федералам надо срочно до утра устраивать своих чад в работающие детсады, которые подчиняются региону и муниципалитетам.

Гость
11 мая 2020 в 18:47

Не поняла: решение Моора отменяем???? все на работу????????.......денюжки зарабатывать????

гость
11 мая 2020 в 18:57

Из такой не конкретики понятно следующие : работать большинству нельзя и платить им никто не будет , только детям может быть.

Гость
11 мая 2020 в 19:02

А детские сады с завтрашнего дня будут работать?

Гость
11 мая 2020 в 19:04

"с сохранением зарплаты" кончилось...)))
Теперь сидите без сохранения. Ну или как губер решит..))
Не завидую я губернаторам.

Гость
11 мая 2020 в 19:05

Магазины завтра откроются?

Гость
11 мая 2020 в 19:12

Судя по всему ждём первого этапа снятия ограничительных мер и штрафов Роспотребнадзора всем и за всё вновь открывшееся. Казну надо пополнять !

Гость
11 мая 2020 в 19:28

Он вообще уже не владеет ситуацией, или издевается? ! 11 с лишним тысяч каждый день - это по его мнению "затормозило" что то? ! Они еще в серьез референдум собираются проводить? !

Гость
11 мая 2020 в 19:32

Очень удобно. Путин хороший - разрешил, губернаторы плохие - запретили...))

Гость
11 мая 2020 в 19:42

и это все лишь вирус , а если война, не дай бог, сможем победить?

Гость
11 мая 2020 в 20:27

Читаю комменты к последним 10 статьям и просто 🤦‍♀️народ, так вас (нас) грех не ... Вы элементарных вещей не понимаете. Неужели каждое слово надо разжевывать?!?! Все по-русски написано: завтра все выходят на работу, кроме торговли и сфер обслуживания (тех до 18.05) оставили!!!

Рунчик
11 мая 2020 в 21:57

Я ничего не поняла. Работать нельзя,отдыхать можно,выплат не будет??

Тупица
12 мая 2020 в 00:00

Нерабочие дни закончились, а какие начались, критические?