7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
11 мая 2020 в 13:40

а какого возраста предыдущие 8 человек были?

Гостос
11 мая 2020 в 13:41

Какже мооор сильно хочет в Москву, диву даюсь!

Гость
11 мая 2020 в 13:43

Хорош уже а!

Гость
11 мая 2020 в 13:46

Да знаем прекрасно любая смерть диагноз корона.. Двусторонняя пневмония всегда была тяжёлой и в худшем случае смерть.. И корона это только чья то игра

Гость
11 мая 2020 в 13:47

Думаю, что мне столько не прожить. Нервишки сдают, а от нервов все болезни

Гекльберри Финн
11 мая 2020 в 13:48

У меня бабушка умерла в 86. Причина смерти - воспаление лёгких. Когда больной человек долго лежит у него оно часто случается из-за застойных явлений.

Гость
11 мая 2020 в 13:49

Старые умирают, зачем обстановку нагнетать. Интересно, сколько человек которым за 80 лет умерли за апрель месяц, не от короновируса?

Гость
11 мая 2020 в 13:49

Может сердце и давление + возраст

Аня
11 мая 2020 в 13:50

Надоели уже ....все смерти куплены диагнозом корона, хватит пугать тем что и было короны

Гость
11 мая 2020 в 13:54

Сколько экспертов у нас, неужели вирусологи или патологоанатомы (для определения причин смерти) отметились здесь?
Соболезнования родным.

Гость
11 мая 2020 в 13:57

Сколько человек каждый день в таком возрасте умирает? Соболезнования родным

Гость
11 мая 2020 в 14:08

Может и хорошо, что таким людям не предоставляют реальную статистику смертей.

Эми
11 мая 2020 в 14:38

Нда, страх вообще потеряли..)) раньше писали "С короновирусом", теперь "ОТ". Закончится весь этот бардак и будет понятно, кто тут "рисовал" истории...

Гость
11 мая 2020 в 14:57

Если напишут,что причина смерти больного является коронавирус, то страховая компания сразу же получает 200 000 руб. Отсюда можно сделать вывод самому.

Гость
11 мая 2020 в 15:06

У меня дочь переболела кароновирусом. Самое тяжелое было в этой ситуации - не выходить из крартиры 10 дней.

Гость
11 мая 2020 в 15:07

Где 80-летняя женщина могла заразиться кароновирусом?

Гость
11 мая 2020 в 15:28

У неё же фамилия не Бабкина,и не Мишустина

гость
11 мая 2020 в 15:42

средняя продолжительность жизни в россии в 2019 году достигла исторического максимума — 73,4 года - умершая хорошо пожила по сравнению с другими в нашей стране.

Гость
12 мая 2020 в 11:17

Бабушка уже своё прожила и умерла она от старости, если всё так серьёзно то тогда давайте напечатайте списки умерших от вируса с указанием Ф.И.О., года рождения, места проживания, люди должны знать где проживали опасные для народа люди, и интересно что сделали с телами, что с родственниками, где они сейчас?