4 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

11 мая 2020 в 14:09

Чтобы штрафовать за отсутствие маски, надо сначала обеспечить доступность масок!

Гость
11 мая 2020 в 14:10

Маски это просто бизнес...

Гостья
11 мая 2020 в 14:13

В Магните маски в свободной продаже на кассе - 300р за 10 шт)))

Гость
11 мая 2020 в 14:14

А дядькаМор не сказал где эти маски брать или покупать по 60 рублей неработающим месяц тюменцам предлагает ?

Гость
11 мая 2020 в 14:14

Они сами без масок гуляют

Гость
11 мая 2020 в 14:16

А почему с 14? Просто так? А три дня пока можно заражаться еще?😁

Гость
11 мая 2020 в 14:16

Не удивлюсь, если поставкой масок в магазины города занимается Алексей Самкаев

Ej.ru
11 мая 2020 в 14:16

Неплохо.Давно пора не впускать в торговые места без СИЗ.Вообще то сразу надо было.С другой стороны претензии населения насчет бесплатных масок и выплат денег - абсолютно уместны.С третьей стороны ,а что?население как то учавствует в выборном процессе?Или может для населения политика не грязное дело?Ну дак вот,пока политика вас не интересует - сидите тихо претихо.И ушами не шевелите.

Гость
11 мая 2020 в 14:17

В Турции маски бесплатно раздают, а у нас в тридорого - сначала дайте, а потом обязывайте.....

Гость
11 мая 2020 в 14:21

В России только несколько нормальных губернаторов которые пошли людям на встречу и разрешили работать не так как в Москве

Гость
11 мая 2020 в 14:28

Указ есть указ, буду ходить в карнавальной маске

Гость
11 мая 2020 в 14:28

Если бы маски стоили 30-40 рублей за 10 штук, то все могли бы их купить. А какой толк от стираной десятки раз одноразовой маски?

оксюморон +/-
11 мая 2020 в 14:37

всеобщий масочный режим, наперебой кинулись вводить оловянные солдаты президента — его наместники в регионах.

Владимир
11 мая 2020 в 14:39

Как раньше , просишь перед магазином , кто купит булку хлеба. ? Грустно.
У администрации , свое меню , и зарплата каждый месяц.

Гость
11 мая 2020 в 14:52

Транспортные карты разблокируйте мать вашу

Гость
11 мая 2020 в 14:56

У нас все соседи носят неделями одну грязную одноразовую маску в кармане и надевают перед входом в магазин. Самозаражающая самопрофилактика! А что, власти всерьез думают, что у всех граждан есть деньги, чтобы купить маску по 50 р за штуку и менять через каждые 2 часа?

11 мая 2020 в 14:56

Это все про наши обязанности (и долги), а когда же про наши права?..

Гостья
11 мая 2020 в 15:01

Лучше бы подумали о методах лечения. Где плазма? Какими чудо таблетками лечите Мишустина? Якушева? Бабкину и Лещенко? Что они через неделю уже бегают, поют и совещания проводят. У Бабкиной 80% поражены легкие говорили, а она живее всех живых! У Мишустина тяжелое течение объявили, но вот волшебство, он уже через неделю совещания собирает! Ура! Когда простых смертных научитесь лечить?!

Гость
11 мая 2020 в 15:05

Ага, идешь в магазин за пакетом молока за 50 руб , купи маску за столько же? Могу, я пенсионер., себе это позволить, г- н Моор?

Гость
11 мая 2020 в 15:07

Россия - пропащая страна , не будет у нас ничего хорошего....

Гость
11 мая 2020 в 15:13

гн Моор, выдайте маски, прежде что-то требовать!!!

Гость
11 мая 2020 в 15:14

Бред полнейший

Гость
11 мая 2020 в 15:14

Маски на улице это полнейший бред!!!Также как т в других местах, иасочный режим не спасет совершенно.

Гость
11 мая 2020 в 15:16

Еще бы были в наличии эти маски, и не по таким конским ценам, взвинченным в 6 раз за месяц!
В аптеках дешевле 35 рублей не найдешь. В Фармленде, например, они вручную фасуют и продают минимум 5 штук без индивидуальной упаковки. Просто раздербанивают огромную пачку и раскладывают по своим пакетикам руками в начале смены (информация от сотрудников).
А в других и нет масок до сих пор.

Гость
11 мая 2020 в 15:26

Вы главное до очередных выборов этот позор не забудьте

Гость
11 мая 2020 в 15:54

Вставай страна огромная,вставай на смертный бой! Хорошая песня блин настроение поднимает!!!!

гость
11 мая 2020 в 15:59

Раздайте маски для начала, а потом требуйте тираны..

егор
11 мая 2020 в 16:01

будут требовать маску при входе в магаз - достану из кармана старую и одену. им от этого лучше?

Гость
11 мая 2020 в 16:18

В ленте есть и санитайзеры и маски, если тебе они не нужны то не говори что их нет

Гость
11 мая 2020 в 16:37

Так как я работаю в день мне надо 5-6 масок! И на какие шиши я их буду покупать?

Нет такой статьи в конституции
11 мая 2020 в 16:39

Мы не обязаны их носить там где моору это нужно!!! Для начала вводите режим ЧС, а уж потом и определяйте обязанности!!!

Гость
11 мая 2020 в 16:46

Моор скоро 28 мая!!!! Не усугубляй положение, отстань от народа, открой город!! Р.S. с наступающим погранцы!!!!!

11 мая 2020 в 16:50

ОБЯЗАТЬ И ШТРАФОВАТЬ ВОТ И ВСЁ ЧТО МОГУТ

Гость
11 мая 2020 в 17:38

Нашему губернатору пора бы уже своей головой думать, а не копировать действия Москвы. Количество заражённых у нас в разы меньше,а меры принимаются те же,под копирку.

Гость
11 мая 2020 в 17:45

Совсем очумели что ли??? Так то мы маски носим уже второй месяц, а пишут , что с 14 мая)))😂😂😂😂😂😂 губернатор, проснись!!

Гость
11 мая 2020 в 17:46

Продать маски не могут бедолаги...

Гость
11 мая 2020 в 17:46

Никто ничего ни кому не обязан.

Фото пользователя
11 мая 2020 в 18:09

судя по комментариям Моора скора народ распнёт за геноцид

Сосед
11 мая 2020 в 18:26

В маршрутках битком народу, жара, водила без маски, все остальные тоже!!! Нико не дезинфицируют и навряд ли моет эти маршрутки.в городе тоже не видно, чтобы мыли остановки! Все наращивают и наращивают объем заболевших! Тендеры ведут и ведут, все накупают и накупают!! Только болейте! Девиз власти.

Ййй
11 мая 2020 в 18:26

Готовьте денюжки граждане, штрафик за безмаски от тыщы до двух по местному КоАПчику

гость
11 мая 2020 в 20:11

А если без маски, то что? Юридически оснований для штрафов нет - про это даже на федеральных каналах говорили. Мне продавец товар не продаст? А оно ему надо, ругаться с постоянным покупателем?

гость
11 мая 2020 в 20:16

Маски необходимо раздавать бесплатно на входе в общественные места, как бахилы в поликлиниках. Нечего лезть к гражданам в карман.

ТОПТОП
11 мая 2020 в 21:55

Можно купить многоразовые, более выгодно! Только стирай и гладь!

Гость
11 мая 2020 в 22:14

Заходите в интернет и смотрите мастер класс, как сшить маску из трусов и лифчиков!

Гость
11 мая 2020 в 22:47

Моор, обеспечь масками людей бесплатно, чтобы они были общедоступны. А уж потом строго спрашивай с людей, если они будут в общественном месте без маски.

Гость
11 мая 2020 в 23:39

Меня оштрафовали 1500 рублей из за масок и перчатки. Это правильно?

Гость
11 мая 2020 в 23:42

Они на выборах еще 99% ваших голосов наберу!!!)))

Гость
12 мая 2020 в 11:33

Даже не хватило сил напечатать новое постановление, внесли просто корректировки в старое, и чтобы что то требовать от кого то надо этим обеспечить сначала масками и перчатками, да и уже всем надоел этот бред о вирусе, как то задержалось всё это, все уже и так на последние копейки живут... И чтобы штрафовать за что то надо иметь основания это УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ и т.д. и т.п. а какое то постановление это не Закон и не Кодекс, нет режима ЧС, можно написать постановление чтобы штрафовали так же за то что фамилия у тебя начинается на букву "И" и все сразу начнут их ловить... Что много масок и перчаток наштамповали и теперь их девать некуда?

Тюменец
14 мая 2020 в 08:30

Пункт А заменить пунктом Б и верить пункту С. По русски совсем разучились писать?🔥

ТОПТОП
14 мая 2020 в 13:58

Уважайте других, обеспечьте себя масками, не стоните, проблема выеденного яйца не стоит. Купил 4-5 масок многоразовых, день меняй через два часа, на ночь - постирать, утром - прогладить, ну какая проблема-то!

Дмитрий
14 мая 2020 в 18:13

Указано, что носить собой - но не указано где и как использовать и носить- ок- буду с собой в кармане носить