12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Игорь
11 мая 2020 в 12:45

Какое враньё !!! Вчера, покупаю сигареты. Разговариваю с продавцом... Рассказывает, что у неё бабушка на днях умерла. Никто вскрытие не делал, т.к. ей 84 года. Причину смерти написали - КОРОНОВИРУС.

Гость
11 мая 2020 в 12:46

да как бэ сразу было понятно что обгоним всех, если поднатужимся и пендосов сделаем, ну а по наплевательскому отношению к гражданам мы на первом месте и были, тут нашу пальму никто и никогда не отнимет
привыкли наши цари трупами амбразуры заваливать и потери не считать ради победы

Игорь
11 мая 2020 в 12:46

Берите пример с Беларуси и Швейцарии.

Гость
11 мая 2020 в 13:04

вообще китай показателен, там из за 10 заболевших закрывают 10 милионный регион без лишних размышлений, потому что дорого лечить потом полтора миллиарда, но мы то ведь богатая страна, всех вылечим, и другим поможем, одно меня мучает, почему в такой "богатой" стране у половины населения туалет это яма вырытая в земле

Гость
11 мая 2020 в 13:13

Потому что наши-Иванушки дурачки, не верят в вирус и всех убеждают, вместо того чтоб найти доказательства, сходите издалека посмотрите в ифекционку, есть интервью больных, у меня знакомая умерла от него. Это биологическое оружие от перенаселения людей на планете

Гость
11 мая 2020 в 13:34

У нас туалет, это не только вырытая яма в земле, чтобы достать ведро воды нужно выкопать колодец, истопить печь, запасти машину дров на зиму, все печки топятся по черному, хотя у нас в стране полно нефти и газа, сходить в магазин, нужно одеть болотные сапоги, если в больницу соседний поселок, то только на уазике или кобыле можно проехать, список этот можно продолжать сколько угодно и виной всего этого бардака является, что в стране нет хозяина.

Гость
11 мая 2020 в 13:42

Отопление выключите в конце концов

Фото пользователя
11 мая 2020 в 16:15

Ещё одну маску носят три недели,пока дырка не протрется на носу.