22 января пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
6 мая 2020 в 15:44

А всего по России 4 тысячи тяжелых и 1.5 тысячи в реанимации на ИВЛ.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
6 мая 2020 в 15:58

Может основная причина роста выявленных в увеличении числа прошедших тест, которых ранее не было в необходимом количестве, так же как масок и других средств защиты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 15:58

А с вахтовиками уже не прокатывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:01

В магазинах можно толкаться среди возможных больных,а на улице гулять в одиночку нежелательно?

Гость
6 мая 2020 в 16:02

На почте что ли подцепили?

ОТВЕТИТЬ
Бюджетних
6 мая 2020 в 16:04

Зачем нужна Ольга Кузничевских? Читать с грустным видом с телесуфлера выхолощенную информацию? Это гораздо лучше сделает красивая девушка диктор. Назовите конкретные дома,где обнаружены заболевшие,что бы люди были осторожнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 16:04

больных меньше не становится - надо завязывать с самоизоляцией. Прав выходит был Батька, что не ввел чрезвычайных мер?

Гость
6 мая 2020 в 16:06

Рынок" Маяк" почему работает там много народу ходит. Всё вовсю работают. А почему тогда Т. Ц не открывают. Откройте хоть Михайловский 2 этаж.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 16:06

А , что твориться в дачных автобусах ...... В основном пенсионеры едут на даче в масках , а молодежь все без масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:07

Откройте уже торговые центры, нам ходить не в чем, а люди без работы и денег сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:11

У власти, разумеется, всегда виноваты люди...

Гость
6 мая 2020 в 16:11

При чем тут майские праздники?? Скрытый период 2-3 недели, а у них 5 мая обнаружили.
Хватит нести ахинею!

ОТВЕТИТЬ
ААА
6 мая 2020 в 16:13

Что? Последствия майских праздников? Так быстро? Она в курсе какое сегодня число? А кто нам чесал про инкубационный период в 2 недели? Совсем уже заврались, но главная мысль во всех их речевках одна: вы во всем сами виноваты, а мы ни в чем!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
6 мая 2020 в 16:15

"...последствия майских праздников..." Погодите-погодите, майские праздники ещё не закончились. И да, сколько времени в среднем делается тест на коронавирус? Как минимум 2 дня (Инвитро, например, подобные сроки называет), плюс сейчас обычно делают по два теста, первый тест не всегда показывает наличие вируса, даже если человек инфицирован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:22

А власть все пытается убедить нас, что это мы сами виноваты,не удивительно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:36

За цифры отвечать придется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:37

Как из обмана выходить то будут...

Гость
6 мая 2020 в 16:38

Я за самоизоляцию но! я балдею - поезда ходят с москвы как отче наш. Так при чём тут дитё с маманькой или этот же магазин. Если от приезжих закрыться всё у нас будет пучком.

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
6 мая 2020 в 16:42

Не надо на людей всё сваливать, не позорьтесь.
Заводы и стройки проверяют массово там сотни людей,а в итоге дачники виноваты...которые на дачу только два три дня как выехали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:51

Почему нп пишут как везде,сколько заболевших по городам тюменской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:54

Тогда сообщите всем, как их выявили пенсионеров то, какие у них были симптомы, куда они обращались, где сейчас находятся? Никакой конкретной информации не дается. Только все пугают да стращают.

111
6 мая 2020 в 16:58

Это пасхальные больные, которые крест лобызали.

ОТВЕТИТЬ
Эми
6 мая 2020 в 17:13

Может поменьше тестов делать, тогда и зараженных будет меньше 🤷🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 17:45

Бредовое заявление от властей Тюмени! Такую.чушь несут, наверное сама не поняла что сказала. И это наша власть??? Кошмар какой-то!

карлович
6 мая 2020 в 18:06

это как раз те которых на почтах толпами собирали

Гость
6 мая 2020 в 18:31

Все переболеем

ОТВЕТИТЬ
ВОЗМУЩЕНИЕ !!!
6 мая 2020 в 18:32

На каком основании забирают бессимптомных? По всей стране на жёсткий домашний карантин садят. Кровати что ли забить надо? Статистику раздуваете? 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Доставка на дом
6 мая 2020 в 18:37

ДОСТАВКА НА ДОМ РАЗНОСИТ ВИРУС. ХОДИТЕ В МАГАЗИН САМИ.

Гость
6 мая 2020 в 18:53

При чем здесь майские праздники? Выходит так, что 1 мая, например, семья сьездила на дачу, а на следующий день побежали дружно делать тесты? Глупость какая-то.

Гость
6 мая 2020 в 18:56

А вы дайте пенсионерам ещё по две штуки, что бы было на что кататься на дачу, утром туда, вечером обратно и так каждый день, да и по магазинам чтобы было с чем ходить каждый день. Сама наблюдаю за одной 65+каждый день ходит в магазин, хотя живёт с сыном, а потом ещё надо посидеть на лавочке пообщаться. А мы из за таких и будем все лето сидеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 19:09

Кузнечевских такой анекдот рассказывает)) майские праздники виноваты))) а сегодня только 6 мая!! Она эту речь хотела , наверное, позже сказать😆😆😆😆😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 19:16

Этим пенсам все по барабану. Как шлялись, так и шляются

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 19:52

Это специально заражают старух молодые лентяи,лишь бы не работать.

Наблюдатель
6 мая 2020 в 20:25

Заголовок новости гласит: "Тюменские власти объяснили, с чем связан большой прирост заболевших" за сегодня, только я, совсем не понял с чем именно??? Какие пенсионеры? на каких майских праздниках? Или я туплю и власти?

Гость
6 мая 2020 в 20:33

А где информация то?

Гость
6 мая 2020 в 21:14

Какой бред,сегодняшние цифры,это те кто обратился за помощью 27-28 числа,при подтверждении второго теста признаётся больным,а это минимум неделя ,при чем тут первомайские праздники?

Андрей
6 мая 2020 в 21:58

Магазины самообслуживания нужно перевести на магазины с прилавками.С обязательной дистанцией.Зачем ходить по залу и чихать на все продукты.Всомним Советские гастрономи.Понимаю что неудобно.Но потерпеть можно.Здоровье важней.

Андрей
6 мая 2020 в 22:09

Старый анекдот.Встречаются 2 мужика.Один другому говорит-Ну и жену ты себе выбрал.Самая тупая во всей деревни.А другой отвечает-А какой дурак захоче иметь жену умнее себя.Каждый по разному понимаетего.Многие мне сочувствуют.А мне страну жалко.😂

гость
6 мая 2020 в 22:15

а может пенсионеров волонтеры заразили?

Гость
6 мая 2020 в 22:31

У нас Рядом с домом на Киевской 78 люди работают И толпами ходят курить без масок и всякой дистанции представляю что творится у них в организации так что ждите ещё прирост

6 мая 2020 в 23:03

Я тоже сегодня читала , что выявлено на месторождении 53 вахтовика с КВ19. Получается , что по Тюмени 16 заболевших. А сейчас уже и пенсионеров приплели. Оперштаб и Кузнечевских не договорились о чём говорить?

Антонина
6 мая 2020 в 23:30

Людям на даче нужно сажать садв- огороды. Дачные автобусы ходят, но их мало. Люди едут в них набитые, как сельди в бочке. Количество поездов тоже сократили, и опять большое скопление людей. А нам тут врут то вахтовиках, то о пннсионерах.

Гость
6 мая 2020 в 23:48

За цифры должны ответить ,тот кто это вещает. И где они их берут? Никакой конкретики! Дурят народ!

Мехоил
7 мая 2020 в 06:42

Пусть власть объяснит с чем связан такой неравномерный график заболевших. Как-то во всем мире по другому прирост выглядит

А44
7 мая 2020 в 09:35

У них всегда люди виноваты. А то что власть подзабила и не делает абсолютно ничего это в порядке вещей

7 мая 2020 в 12:02

Вряд ли, последствия майских праздников, как нас пытаются убедить... Что, после 1 мая пенсионеры сразу заболели в тяжелой форме, что их пришлось срочно тестировать?!
Скорее всего, в результате длительной самоизоляции и духоты в квартирах у пожилых людей обострились их хронические болезни и пришлось вызывать врачей. А врачи при посещении больных на дому совершенно не соблюдают никаких санитарно-гигиенических норм: бахил нет, обувь не снимают, маску не меняют, перчатки те же самые, что и при посещении предыдущего больного, руки ничем не обрабатывают. Так что, вполне возможно, что перенесли вирус от предыдущего пациента.

Гость
8 мая 2020 в 23:37

Что-то в этот день госпожа Кузнечевских умолчала о п-ке Нефтяник,а там 53 человека. Достала своим враньем. Молчит,что вахтовики были неделю без помощи,все-то у нее пенсионеры виноваты.😞😞😞😞😞😂😂😂

Гость
8 мая 2020 в 23:47

Все-то пенсионеры виноваты,Вы госпожа Кузнечевских,случайно берега не перепутали? Где наша доблестная полиция,казаки и другие,которые обязаны следить,чтоб людей было меньше на улицах,что-то я лично этого не наблюдаю.Ни одного контролирующего органа на улице не замечено,конкретно-4 м-он. На озере людей-плюнуть негде........

Гость
8 мая 2020 в 23:56

До каких пор мы будем сидеть без работы и это всё терпеть?! Какие маски? Их даже купить неначто!!! На что нам жить лучше скажите ?! Мы лично готовы уже на митинг, а у всех остальных есть деньги и терпение?!