6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
4 мая 2020 в 10:10

Стариков удержать дома невозможно,они сами хотят двигаться,от постоянного сидения дома у них обостряются все проблемы со здоровьем,поэтому они всё делают по своему.

Секретарь Путина
4 мая 2020 в 10:23

Жизненно важный витамин D,это единственный витамин,которого нет в пище и он вырабатывается под воздействием СОЛНЦА.Если сидеть безвылазно дома,то организм не получит витамин D и тогда у стариков начнутся сердечно-сосудистые заболевания(инфаркты,инсульты),и рухнет иммунитет.НЕПОНЯТНО,почему об этом умалчивают врачи.Погуглите,вся информация есть в интернете.Самоизоляция опасней,чем пандемия.

ОТВЕТИТЬ
Дед
4 мая 2020 в 10:31

Снизить мошенничество со стариками весьма просто! Достаточно в закон добавить коэфф.2 без права УДО!! по отношению к старикам, инвалидам и детям! Кто же захочет сидеть 6 лет вместо 3?! И потом мошенничество у нас видимо не считается преступлением, иначе бы подъезды обрабатывали нормально, а не делали один впрыск в открытые двери, и не нападали б на жителей не довольных такой Обработкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 11:48

Обеспечить их продуктами? А из списка поводов для выхода посещение престарелых родственников почему-то убрали...

гость
4 мая 2020 в 10:26

рассказываешь, рассказываешь, а они всё равно за него голосуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 22:16

И вы туда же с этой народно-колхозной показной "моралью", бездумной, бессмысленной и беспощадной.
Про стариков как про детей пишете. И виноватить всех пытаетесь: че это тебе трудно что ли?! А ну-ка бабушке помог быстро!
Да стариков этих попробуй переубеди! Рогом упрутся и все равно по-своему сделают. Родных детей ни во что не ставят, орут до посинения и упрямятся, а чужим придуркам дверь откроют и все свои "гробовые" два миллиона отдадут. Нищие, ага.

Гость
4 мая 2020 в 12:00

Неужели с наступлением тепла (со среды уже до + 27) Моор снова промолчит о дачных автобусах Уеду на такси буду там жить , конечно .боюсь , но пусть это будет на совести МООра . А ездить на такси каждый день или через день нет таких денег

Загрузка...