Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи поставили укол и отправили домой»: 2 истории больных коронавирусом, которых не удалось спасти»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Гость
3 мая 2020 в 19:48

У кого они тесты делают, несколько дней температура, все симптомы, тесты никакую не делают, как подохнуть приходите.

Гость
3 мая 2020 в 19:09

Начала скакать температура 37-37,4.. обратился в поликлинику по МЖ., приехала неотложка, посоветовали имунностимулятор, через 3 дня опять температура, хотел платно, парадокс, но в Арбидайло тестируют, только здоровых людей... Пришлось снова по МЖ..велели вызвать врача снова, приехал доктор,(вызовов очень много приехали через 9 часов) послушали, сказали полощите горло..и уехали. Тест берут по предписанию...т.е. если приехали из-за бугра, если контактировали (интересно как это сейчас можно понять?), и если уже есть пневмония.. Вот так как-то...Хожу на работу с верой в лучшее.

Гость
3 мая 2020 в 19:42

УК Очаг так топит,стояки закипают на Гнаровской,12.

Гость
3 мая 2020 в 19:25

Оптимизация медицины творит чудеса

злыдень
3 мая 2020 в 21:12

а что удивляетесь, у нас так работает медицина, им ещё больше хотят зп поднять

Гость
3 мая 2020 в 19:42

Да никто никого не лечит, хотя бы потому что не знают как и чем лечить. Могут лишь отправить на искусственную кому и затолкать ивл, и то чтобы молча помер, а если выживет, то конечно они его типа спасли.

Пенсионерка
3 мая 2020 в 19:35

В прошлом году отопление отключили 7 мая при средней температуре за 5 дней +13,8, а 6 мая средняя суточная температура была +21,6, т.е днём вообще было пекло. На следующей неделе по прогнозу днём +22 +25. К батареям не прикоснуться - пышут жаром. Многие УК сами отключили отопление, но вряд ли вам придётся платить меньше.
Для сравнения: в прошлом году среднемесячная температура в апреле была +3,3, мы заплатили за 1,6906 Гкал. В этом году средняя температура апреля +6,8, мы заплатили 1,7099 Гкал.
Аппетиты теплосетей и связанных с ними растут...

Гостья
3 мая 2020 в 20:46

В сете последних событий - чего пишу - вообще НИОЧЕМ...

Гость
3 мая 2020 в 19:06

Кароновирус можно сейчас и в магазине подхватить.

Гость
3 мая 2020 в 20:20

опять без имён и фотографий, просто текст, просто персонажи. я строго соблюдаю "карантин", но ещё хотелось бы поверить а реальность существования этого вируса, а подобные статье в этом не помогают совсем.

100700
4 мая 2020 в 08:43

А маски, наверно, только около дома Моора продаются. Почему масок нет в наличии , а если и есть где-по огромным ценам. Где доблестная прокуратура? Почему не проверяют закупки. Хочу прочитать информацию о наказании расхитителей казны в период пандемии.

Гость
3 мая 2020 в 20:26

Мальчики и девочки. Уже 20 лет как у меня диагностировали ВИЧ. Предположу, что у меня к нему иммунитет..Первые 7 лет были ужасные..Ожидание смерти - хуже самой смерти. Прекращайте истерить! маски и перчатки вас не спасут..чего как дети то...

Ирина
4 мая 2020 в 08:50

Дооптемизировались окончательно!

Гость
4 мая 2020 в 00:31

Несколько дней назад стало трудно дышать, словно через плотную ткань. В самоизоляции.
Позвонила в скорую: если дыхание перекрылось, но нет температуры, это же не коронавирус? Мне дали другой номер телефона.
Там ответили, обращайтесь в поликлинику. Про заграницу не спросили, а так да, была в феврале в шенгене, в т.ч. в Милане. Там, кстати, всем прибывающим меряли температуру тепловизорами в аэропорту.
Два дня дышала на балконе, воздуха все равно не хватало. А так совершенно здорова. В поликлинику не пошла. Отпустило, но появился сухой кашель. Так и не поняла, что это было. По-прежнему в строгой самоизоляции.

Гость
3 мая 2020 в 20:39

И в Тюмени я знаю таких людей, как я...Никому не нужно..ВИЧу - большой процент..а тут какой то Ковид...

Гость
3 мая 2020 в 20:43

Идет информационная война,пишут всякий бред!

Гость
3 мая 2020 в 20:38

Про отопление заткнитесь,наконец. Есть дома,где жители солнца не видят круглые сутки весь год,потому что поставлены впопыхах лишь бы отчитаться за выполненный план(партия требовала). Там жильцы радешеньки теплу.

олег
4 мая 2020 в 11:11

Любой касяк медиков можно списать на коронавирус, и они в шоколаде., а как ему оказали помощь загадка и тайна **ВРАЧЕБНАЯ** !

Гость
3 мая 2020 в 18:33

Ещё и отопление в мае не отключено. Хоть где-то что-то работает как надо?

Гость
3 мая 2020 в 19:19

Откуда у мамы коронавирус 🤔 а то что у дочери его выявили это не ответ на вопрос ? Откуда дочь притащила корону и наградила ей мать ?

Гость
3 мая 2020 в 19:17

Тесты делают они если одновременно 2 показания - за границей если был и пневмония. Сначала делали тем, кто был за границей только и температурой, так как и тесты были не очень хорошего качества да и мало тестов, дали распоряжение такое. Т.е. дойдете до пневмонии, тогда пожалуйста. А компьютерную томографию видать и не предлагали. А откуда заразились - это уже глупый вопрос. В Китае вспышка в декабре, скрывали сначала китайцы, 21 января наконец сообщили в ВОЗ. А все это время границы открыты, китайцы по всему миру торгуют. Наши тоже сначала только в Москве в аэропортах температуру мерили. А вирус распространялся мгновенно.

Гость
3 мая 2020 в 19:24

Мама не была в группе риска, там с 60-65 лет всем с симптомами ОРВИ берут на ковид

Гость