28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Уважаемый
3 мая 2020 в 15:57

Половина людей без симптомов, при этом тест на короновирус не делают бесплатно, если нет симптомов. Где логика!? Сделайте тогда бесплатные тесты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 16:05

А почему госпожа Кузнечевских без маски? она является бессимптомным носителем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 18:37

Бессимптомен вирус воровства. Им заражена вся партия жуликов и воров.

ОТВЕТИТЬ
злыдень
3 мая 2020 в 16:06

сама закрылась бы дома и не высовывалась

Гость
3 мая 2020 в 18:33

Если так переживаете за Нас, то необходимо обеспечить Ваши распоряжения и приказы выделением сумм на эти мероприятия и раздавать маски бесплатно при входе в магазин, поездках в автобусе и при посещении организаций... а то как то не по людски в карман залазить, объясняя что так надо!

Гостья
3 мая 2020 в 16:24

С огромным удивлением узнала, что главный наш поддерживатель властьимущих, барин, товарищ Михалков - такое ляпнул...Что у многих на уме.. Не ожидала от него..Еще и передачу эту сняли, говорят, с ТВ. Сдается мне, что там, в Масквах, что то происходит. Пока все сидят по домам. Ну не мог же он так на Грефа и Матвиенко..

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2020 в 16:21

оставайтесь дома пока мы делим то что еще не украдено до нас!

ОТВЕТИТЬ
Для правительства
3 мая 2020 в 16:07

хватит врать уже, мало наворовали?

гость
3 мая 2020 в 17:27

половина заболевших совсем не заболевшие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 18:19

С помощью вируса спасают от убытков печенега сечина и половца миллера

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 17:16

Хорош нам врать!

Фото пользователя
3 мая 2020 в 16:00

а потом говорят расстояние между людьми должно быть не 1.5 и не 2 а 4 метра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 17:57

И как же берут Анализ , если нет симптомов . Тут с симптомами-то люди пишут , что якобы нет основания врачи говорят забор анализа производить

ОТВЕТИТЬ
QR code
3 мая 2020 в 16:36

Месяц закашливаюсь по утрам, не курю, кашель то сухой, то с мокротой, каждый день. Это covid-19? Или что за чахотка? Других симптомов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:48

Нет симптомов- человек не болеет. Не болеет значит здоров. Хватит этой лапши на уши

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мая 2020 в 16:25

И на гражданку Набиулину..

Гость
3 мая 2020 в 17:10

Да в каждом можно найти кусочек какой нибудь заразы. Очередное разводилово.

Гость
3 мая 2020 в 18:16

Если эти "дурни" карантин продлят до конца мая это "караул"!(((

Фото пользователя
3 мая 2020 в 16:02

А я ем лимон за 500р!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мая 2020 в 15:56

Да ОНИ нас все равно уже кинули. Сказав на последок - сидите дома. Кстати, где они? Ладно Путин - глава, все же, государства..Тут уже Якушев "заболел"..А кто тюменский, тот знает, как он "болеет"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 18:26

Миллиард себе вычищают? просто забыли про партизан с топорами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 15:53

Ахаха, по заболеваниям пол человечества носит заразы,но корона она опасна,да. Вы бы так с вич носились или с тубиком. Бред,когда уже рабы проснуться?

Гостья
3 мая 2020 в 15:53

Чтобы исключить недопонимание, скажу. Бессимптомность - бред бредовый))))

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 мая 2020 в 00:20

Чо за чушь у носителей нет симптомов, а откуда тогда узнали? Знаю несколько человек которые болели с температурой но никто ничего у них не проверял, а тут типо бессимптомных проверяют, вот же чушь полная притом.

гость
4 мая 2020 в 11:29

чудо чудесное

Гость
3 мая 2020 в 16:31

Не у всех безсимптомно! У многих температура но все равно анализ не берут, потому что нас как контактных не указали!

ОТВЕТИТЬ
111
3 мая 2020 в 22:18

Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 15:53

Всё уже ясно про этот корововирус на сто раз.выпускайте нас из домов уже!!💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 16:04

Сделать тесты всем и делу край

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 17:49

Кузнечевских, как мы поняли, заболеть постеснялась, решила быть здоровой и стала нас уговаривать на здоровую голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 18:24

Возможно, что то есть..И что то ОНИ знают..Тупо спрятались..Наверное, следующая волна будет сильной. Сказали бы правду. Мы то сами себя защитим))

Гость
4 мая 2020 в 07:57

Вирус синтетический. Для загона рабов в стойло. Мы не рабы.

Гость
4 мая 2020 в 10:01

Правильно я понимаю, что эти безсимптомные больные и есть надежда на развитие коллективной иммунной защиты?

гость
4 мая 2020 в 11:25

может конечно стать любой, но только кому повезёт сдать тест на коронавирус , а у нас инструкции с признаками орви на усмотрение доктора , а в частных с признаками орви нельзя

Загрузка...