Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки коронавирусную инфекцию выявили ещё у 37 тюменцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии201
Гость
3 мая 2020 в 12:35

Из Москвы и в Москву ежедневно летят заразные. Чему тут удивляться? Вирус на самолётах отлично разлетается по всей стране.

Гость
3 мая 2020 в 12:56

ГДЕ МАСКИ В ГОРОДСКИХ АПТЕКАХ??????? Куда дели 8 миллионов привезенных масок???

Гость
3 мая 2020 в 13:02

Факт на лицо! Весь вирус в регион завозной. А наша "доблестная" администрация никаких мер не принимает. Разве непонятно, что нужно на контроль ставить заезд в область, а не самоизоляцию на улицах?

Гость
3 мая 2020 в 12:36

Анализы отдохнувших готовы что ли?

Гость
3 мая 2020 в 12:54

Что толку от самоизоляции???? Внуки из Москвы приехали. А кто проверять заезжих будет, а??? Когда-нибудь головой думать будут наконец или только заниматься болтологией? Где закрытые границы? Где посты и проверки всех прибывающих? Все это показуха, а дел ноль!

3 мая 2020 в 12:45

Надо было город на карантин закрывать, как Курган, всё равно к этому придём

Гость
3 мая 2020 в 12:32

Интересно где вы их солите

Гость
3 мая 2020 в 12:42

Все равно никто после майских дома сидеть больше точно не готов и не станет. Хоть что по тв пойте все выйдут из домов. Я не говорю что это правильно но по другому не будет.

Гость
3 мая 2020 в 12:54

Администрация города Тюмени и Тюменской области, не справляется с обеспечением безопасности граждан и населения

Рунчик
3 мая 2020 в 12:50

Вот точно....вы зачем как желтая газетенка поступаете...к чему эти сырые цифры...дайте мокрых.
Кто эти 37?? Люди гуляющие по ашану или те, кого вернули из-за границы или те кого заразили в искре??
Или это всё к ужесточению режима, который глядя на свободное передвижение по стране и из москвы по регионам особенно, мягко говоря бесполезен...
Больше всё это похоже на то,что у нас включили режим ветрянки.
Везде города со вспышками закрывают,а у нас москва туда сюда мотается......отстаньте уже тогда со своими масками и режимами от нас.

Гость
3 мая 2020 в 12:57

единоросов за браконьерство как наказали? зачем законы нам писать если сами косячите

Аза
3 мая 2020 в 13:19

Масочный режим... Это понятно... Нужно вначале обеспечить регион МАСКАМИ... Сама работаю в аптеке и с начала карантина маски поступали один раз, в малом количестве, которые разрешили списать для сотрудников... Ни марли, ни бинтов широких...

Гость
3 мая 2020 в 14:30

Москва всю Россию заразит!!! Закройте ее нахрен!!! Закройте Тюмень!! Тогда будет толк. А то дома сидим и результат нулевый!

Гражданин
3 мая 2020 в 12:33

Ну и что нету толку от этой самоизоляции, пора дачный автобус выпускать надо заниматься посевной и Разблокируйте наконец транспортные карты!

Елена
3 мая 2020 в 14:31

Каким образом были выявлены заболевшие? Обратились с симптомами в больницу? Были контактными? Были выявлены тестированием в организациях? Медики? Или столько разрешено озвучить???

Гость
3 мая 2020 в 12:50

Ничего себе сколько коронованных

Гость
3 мая 2020 в 14:19

Я задолбалась дома сидеть! Сколько можно??!! Издевательство. Закройте город, сколько к нам заразу ещё будут везти??? Мы сидим дома, а что толку??? Заболевших все уаеличивается

1223
3 мая 2020 в 14:02

Потому что москву надо закрыть к дрени-фени. Они так и будут шляться по стране и разносить заразу.

Гость
3 мая 2020 в 12:32

Поперло после прошлых теплых выходных.
Что ждать после майских?

Гость
3 мая 2020 в 12:49

Обошел три аптеки. Масок как не было, так и нет.

тюменец
3 мая 2020 в 12:35

А где летальные исходы три человека за 4 месяца, а других болезней 1.000 наверное умерло!!!

Гость
3 мая 2020 в 12:38

ВаУУУУУУ

Гость
3 мая 2020 в 14:11

В Москву давно запрет на въезд,а вот выпускают за милую душу. Кому-то очень хочется дестабилизации и вот он новый переворот.

Татьяна
3 мая 2020 в 14:25

Необходимо вводить масочный режим в магазинах, люди не хотят соблюдать дистанцию...хоть на продукты чихать не будут.

гость
3 мая 2020 в 15:35

Из Москвы и в Москву ежедневно летят самолёты не пора ли отменить , и все автобусы пока запретить

кто то но не я
3 мая 2020 в 13:31

Почему людей из Москвы выпускают вопрос к Собянину,что желает чтобы вся Россия как они полыхала.Но они то страдают за большие деньги и их им хватит а мы выживаем.

Гость
3 мая 2020 в 12:51

Закрывайте Москву,или толку не будет

Гилевский шашлычник
3 мая 2020 в 15:28

Готовимся в теплым праздникам -7,8,9 мая. Замаринуем мяска побольше,водочки с пивком охладим,огурчиков,помидорчиков,зелени,лавашика свежего прикупим и вперед шашлы жарить🔥

Гость
3 мая 2020 в 12:46

Ахинея.Половина бессимптомных,а ещё часть с неправильно сделанными тестами.Одна истерия и дурь от такой статистики.

Гость
3 мая 2020 в 13:13

Это результат тестирования Антипинского НПЗ добавился или ещё результаты не готовы?

Гость
3 мая 2020 в 13:05

Мор закрой порт!

Гость
3 мая 2020 в 13:10

Ну вот и пошел пасхально-вербный всплеск заболеваемости в России и в Тюмени!

Гость
3 мая 2020 в 13:50

А почему от ЖКХ не воют? В ближайшие месяцы квартплату смогут платить только бюджетники и ветераны. Субсидией облагодетельствовали?

Гость
3 мая 2020 в 16:47

Ещё субботник организовало руководство!
Никого и ничего не боится!
Мы работаем официально,есть в реестре.
Не важно ,что масок не выдает,не важно ,что частников только ремонтируем.
Мы же автосервис.

Гость
3 мая 2020 в 12:34

Дебилизм это все

Гость
3 мая 2020 в 12:50

Это свидетельствует о том, что зараженные ходят, бродят по Тюмени...

Гость
3 мая 2020 в 16:48

Жертв других бы болезней также считали. Носятся с этим коронавирусом.

Гость
4 мая 2020 в 09:43

Выдайте деньги на еду, обеспечьте население масками.

Гость
3 мая 2020 в 13:05

Моор вводи уже масочный режим и пропуска для выхода на улицу!

Гость
3 мая 2020 в 15:06

Надо делать как в кургане там сегодня 2 чел у нас 37. Это все зависит от моора его надо снимать он не справляется со своей задачей и не обрабатывается нече будем сидеть до осени с таким мэром второй якушев

Гость
3 мая 2020 в 12:59

Ну теперь то я надеюсь додумаются ужесточить самоизоляцию и закрыть стройки!

3 мая 2020 в 12:35

так в Тюмени или в Тюменской области...???

ТОПТОП
3 мая 2020 в 13:25

Все это халатность борцов.... Привезли самолетами и автобусами отдыхавших - и в городе появились загорелые, почему? В центре города в самом близком расположении к домам открыли инфекционные короновирусные центры, ул. Мельникайте, не пример? Полная безответственность и наплевательское отношение к людям... Вот такие и результаты...А сами в загородных резиденциях...

Гость
3 мая 2020 в 13:06

Нужно срочно продлевать самоизоляцию до 31 мая!

Гость
3 мая 2020 в 13:57

Появились тесты. Ура. Вот с ИВЛ не понятно. Там цифра всегда одна. Но бабушка добавилась. Вопрос, кто-то выздоровел после длительного лечения или умер? Если выздоравливает почему радость не говорят. Что лечит наша медицина.

Мур-мур
3 мая 2020 в 13:42

Тексты завезли!

Гость
3 мая 2020 в 14:21

Во, пасхальнички пошли

Гость
3 мая 2020 в 12:36

За майские праздники будет ещё больше! Потому что все шарятся и думают, что их не коснётся!

Гость
3 мая 2020 в 12:42

Читаю, и такое чувство комедии от лжи с этим вирусом, сейчас уже деньги рулят. Пишите смертность от всего остального, в день, сколько умирает и так далее. А то каждый день враньё.

Гость
3 мая 2020 в 13:48

По стране 10600, к концу майских дойдем до 15000. В итоге, точно до конца мая продлят.А там посмотрят на наше поведение...

3 мая 2020 в 14:01

Народ начал сам тесты делать, не дожидаясь когда наша медицина расшевелится

Злая
3 мая 2020 в 18:25

Раз приняли "мудрое решение" открыть 10.000 предприятий, обеспечьте пожайлуста и безопасность работающих людей. Жёстко контролируйте обеспечение безопасности. Все в тихушку мы бегаем на работу, самоизоляции коте но "эффективно", но украшение зданий необходимо выполнить, клумбы покрасить, субботник провести, и это все перебежками. Нам же за самоизоляции "деньги" платят. Вот так и обманымаем сами себя.

Гость
3 мая 2020 в 20:24

Почему не пишите, кто именно заразился? Приезжие или местные или вахтовики? Почему не пишите, сколько выявлено в колониях и СИЗО?

Гость
3 мая 2020 в 13:04

Выпускайте дачные автобусы

100700
3 мая 2020 в 13:35

Вся эта статистика-враньё! Тесты дают верный результат только в 30 процентах. Точное число заболевших никто не знает. Не сейте панику, лучше моору принять меры по раздаче масок на улицах и наличие в аптеках по разумным ценам!

Гость
3 мая 2020 в 12:48

Видимо на Пасху хорошо по гостям ходили...

3 мая 2020 в 14:11

Людей всех посадили на балконы😱

ттт
3 мая 2020 в 18:57

ДО КАКИХ ПОР МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ВИДЕТЬ ЦЕЛЫЕ ТОЛПЫ ПОДРОСТКОВ НА УЛИЦЕ,ЯЖЕМАТЕРЕЙ С КОЛЯСКАМИ,ДЕТЕЙ НА САМОКАТАХ И ВЕЛОСИПЕДАХ? НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЗМУЩАЕТ ПОЛНЫЙ ПОФИГИЗМ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ ДЕТЕЙ. С САМОГО УТРА ВСЕ ПЛОЩАДКИ ЗАБИТЫ ДЕТЬМИ БЕЗ ЕДИНОГО ВЗРОСЛОГО И ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ЖДЕМ ЧТО У НАС СТАНЕТ МЕНЬШЕ ЗАРАЖЕННЫХ? АДМИНИСТРАЦИИ НУЖНО ВВОДИТЬ САМЫЕ СТРОГИЕ МЕРЫ КОНТРОЛЯ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ШТРАФАМИ С РОДИТЕЛЕЙ ЗА ИХ БЕЗГОЛОВЫХ ДЕТЕЙ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ДЕТИ НЕ ОСОЗНАЮТ ВСЕЙ ОПАСНОСТИ НО ИХ РОДИТЕЛИ ХОТЬ ОДНУ ИЗВИЛИНУ В МОЗГЕ ИМЕЮТ ИЛИ НЕТ? ГДЕ ПОЛИЦИЯ,РОСГВАРДИЯ,ПОТРЕБНАДЗОР. ПОЧЕМУ НИКОГО ПРОВЕРЯЮЩИХ НЕТ НА УЛИЦАХ? ПОСМОТРИТЕ НА КАДРЫ ИЗ ЕВРОПЫ-ТАМ НА КАЖДОМ УГЛУ ПОЛИЦЕЙСКИЕ И НИКАКИХ УГОВОРОВ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ- СРАЗУ ШТРАФ ОТ 500 ДО 1000 ЕВРО,А ПОВТОРНО УЖЕ ДО 5000 ЕВРО! ИМЕННО ТАК НУЖНО И ДЕЙСТВОВАТЬ ИНАЧЕ ПОЛСТРАНЫ ОКАЖЕТСЯ В МОГИЛАХ!!!

Гость
3 мая 2020 в 13:36

Кому то это очень выгодно... цифры увеличивать...

Урааа!