27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
2 мая 2020 в 15:16

считаю, если лаборатория не может давать хотя бы 90 процентов достоверных результатов, такая лаборатория не должна работать. Получается человек заплатил деньги, сдал анализ, а он не достоверный, мало того, что деньги напрасно выкинул, так еще и при отрицательном результате думает, что здоров, а на самом деле ходит заражает других людей. Здесь должен работать принцип - лучше меньше, да лучше - доведите возможности лаборатории до высоких результатов, потом и открывайте её для населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 15:20

тесты-тесты, лучше бы скорей решили как вылечить, а у нас как бы от тестировать ЕГЭшники

2 мая 2020 в 15:22

Точность это не главное...
Главное деньги с людей содрать...
Прогнившее государство... что с него взять....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 15:23

Стоимость теста порядка 3 тысячи рублей и он ещё не 100% результат даёт?Ну,вы,блин,даёте.😂

Гость
2 мая 2020 в 15:30

Какая-то странная схема подтверждать тесты в Роспотребнадзора,тесты они и есть тесты,от лаборатории не зависит. Попова же отчиталась Путину 516 лабораторий могут проводить тесты,а получается только 7

Гость
2 мая 2020 в 15:38

Сдали тесты тесной компанией, у нескольких человек положительный результат, у остальных контактных отрицательный. Симптомов ни у кого. Пересдали-у всех отрицательный. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 15:41

Мне другое интересно, показывали же как разрабатывали тесты, так почему 100 рублевые по стоимости производства тесты стали стоить несколько тысяч рублей? При этом производят полностью за госсчет, а продают какие-то частники госмедучреждениям и отобранным чиновниками коммерческим клиникам. Почему граждан штрафуют, предприятиям запрещают работать, а коррупционеры спокойно обналичивают ворованное на пандемии.

Гость
2 мая 2020 в 15:47

Интересно, а каким образом, при таких обстоятельствах можно вести статистику? И почему разрешено работать лабораториям, у которых достоверность тестирования 40-60%, это же грабеж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 16:46

Маразм достиг дна!!

Гость
2 мая 2020 в 19:14

без лоха и жизнь как говорится не торт, давайте дальше рубите правду, что еще не точно, но уже отчитались что работает как часики пескова, может и ивл у нас не той системы? жгите вобщем, ждем

Фото пользователя
2 мая 2020 в 20:05

вроде даже школьнику понятно, что речь идёт о положительных тестах, которые потом перепроверяются и в итоге отрицательный
так что вой тут поднимать, что эти лаборатории не выявляют - признак недалекости ума
посыл в том, что за ними перепроверять приходится на ПОЛЬЖИТЕЛЬНЫЙ тест

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 22:01

А что? Перепроверка была? Или регионы подают ОЧЕНЬ много положительных???

Гость
3 мая 2020 в 09:21

Она оправдывается???

Загрузка...