7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

У главы Минстроя Владимира Якушева — коронавирусная инфекция

Лечение бывший тюменский губернатор будет проходить в городской клинике

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
1 мая 2020 в 23:53

😂😂😂

1 мая 2020 в 23:54

Я чуть спать не лёг

Гость
1 мая 2020 в 23:56

Быстрейшего выздоровления!

Гость
1 мая 2020 в 23:59

Такое ощущение, что болеют только высокопоставленные чиновники. А как же самоизоляция про которую нам твердят эти чиновники

Валдай
2 мая 2020 в 00:00

Мишустин, Якушев.. кто следующий?

северянин
2 мая 2020 в 00:01

надеюсь он успел покашлять в госдуме

Суходрищев
2 мая 2020 в 00:01

Не беспокойтесь, их вылечат - перельют плазму переболевших с антителами и все. Для них ее найдут.

Пелагея
2 мая 2020 в 00:02

Началось! Министры один за другим болеть начали! Кто будет следующий? Голикова? Это специально говорят,чтобы люди не ходили шашлыки не жарили! Или чиновники не соблюдают режим самоизоляции?

Виктор
2 мая 2020 в 00:07

Не ужели, так плохо

Гость
2 мая 2020 в 00:08

Цирк

Гость
2 мая 2020 в 00:08

А следующий кто президент....???

Гость
2 мая 2020 в 00:09

И почему это он будет проходить лечение в поликлинике, пусть как все лечатся в комунарке

Мур-мур
2 мая 2020 в 00:11

Было бы странно, если бы вся страна болеет, а министры нет. Для массовости надо. Ну и конечно скорейшего выздоровления.

Гость
2 мая 2020 в 00:13

А если бы остался в Тюмени, ему Лёша Самкаев подъезд бы побрызгал, может и не заболел бы

Александр
2 мая 2020 в 00:16

Скорейшего выздоровления! Равно как и всем остальным заболевшим этой заразой

Гость
2 мая 2020 в 00:26

Ой, наверно , неправда всё это... Хотят , чтоб мы правительству посочувствовали , а заодно - испугались ещё больше. « Смотрите , мы тоже люди , мы тоже болеем , а вы тут ещё денег просите!»

Гость
2 мая 2020 в 00:31

В обычной поликлинике где-нибудь в Швейцарии лечить будут?

Гость
2 мая 2020 в 00:34

Где они все шарятся, что умудряются заразиться?
Самоизоляция же. Или они нарушают режим?)

гость
2 мая 2020 в 00:41

вот и посмотрим,так ли страшен черт,как они нам его намалевали.если действительно так все серьезно,то кто-то из них помрет.ну а если нет,то на фига нам такое правительство,которое махрово нарушает свои же законы придушения человека посредством самоизоляции!

Дмитрий
2 мая 2020 в 00:46

Скорейшего выздоровления

Гость
2 мая 2020 в 00:46

Так и называется коронавирус, чтобы чинуши короны с себя поснимали. Сейчас им оптимизированные медики помогут онлайн.

Гость
2 мая 2020 в 01:07

Да уж.... Быстро сценарий переписали!....... А кредиты так же нечем платить..... Работать нельзя..... Денег нет.... Как жить?.....

Антивирус
2 мая 2020 в 01:29

Малышеву малышеву пусть зовет. От чуда чудесного избавляться😆

Человек
2 мая 2020 в 01:35

Издевательство

Рождённый в СССР
2 мая 2020 в 01:43

Ленин бы посмеялся

Гость
2 мая 2020 в 01:46

Штраф на него наложить!!! Нечего шариться кругом и нарушать самими же созданные законы!!!

Гость
2 мая 2020 в 02:19

какие-то министры слабые))) думаю напрямую связано с теми постановлениями что он подписывает не зная о чем они!

Станиславский
2 мая 2020 в 03:31

Кажется, команда прокатилась по высшим эшелонам - всем показательно заболеть. Не удивлюсь, если сейчас будут картинно кашлять и корчиться в судорогах, пока из Кремля не придет приказ "немедленно выздороветь".

Гость
2 мая 2020 в 04:21

Мишустин, Якушев. А каков круг общения этих людей? Секретари, заместители, помощники, референты. Всех на самоизоляцию. Вплоть до уборщиц. Развели антисанитарию в правительстве.

Дима
2 мая 2020 в 05:01

Он столько всего сделал для области. Скорейшего выздоровления.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 05:35

..."в городской больнице" - Рио-де-Жанейро?

Гость
2 мая 2020 в 06:03

вот так вот, и сами оне под пулями ходят! герои рэфэ!

Антонина
2 мая 2020 в 06:56

Вирус не щадит никого. Ему пофиг, Якушев это или Мишустин. Выздоровления!

Гость
2 мая 2020 в 07:05

До такого уровня государственных чиновников зараза добралась, не с проста... оштрафовать их за несоблюдение требований самоизоляции!

Гость
2 мая 2020 в 07:26

Ну,ей богу как в школе-заболели ,лишь бы на работу не ходить....поди уже путевки на отдых в Госдуме и Министерствах раздают😎.

Гость
2 мая 2020 в 07:38

Всем медаль и премию - за самоотверженную борьбу с короновирусом! Главное, чтобы не посмертно.

111
2 мая 2020 в 07:49

Тюменцы, вы ли это? Похоже на поскуливание стаи шакалов. Человек заболел, а вы зубоскалите.

Гость
2 мая 2020 в 07:50

Чего столько язвы то? Рано или поздно все переболеем

зая?
2 мая 2020 в 08:01

а что если это способ отпроситься на майские?

Гость
2 мая 2020 в 08:14

Хто без вируса того орденом не наградят!

Гость
2 мая 2020 в 08:25

В Москве совсем не умеют предохраняться? Хваленая самоизоляция... Подождём. Вот,если они скончаются, значит вирус есть,если выживут то и нам боятся нечего.

Гость
2 мая 2020 в 08:27

Может будет время пересмотреть все законы о Грабежах в Жкх и грабеже за несуществующий Капитальный ремонт????

Гость
2 мая 2020 в 08:27

Главное, что подхвативший вирус премьер и министр - лучшее доказательство абсолютной бесполезности всех этих карантинов, самоизоляций и прочего показушного фуфла, под победные фанфары и радостные вопли официальной пропаганды пославшего в нокаут экономику страны и ввергшего в массовый психоз её население (не мое)

Гость
2 мая 2020 в 08:42

По ушам ездят, типа тоже болеют. Где они успевают заразиться? В служебных машинах, кабинетах. Лохтрон.

2 мая 2020 в 08:48

Злорадствуют Тюменцы !!!

Гость
2 мая 2020 в 08:54

Зачем нам об этом знать? Он живет в Москве. Будем теперь о каждом заболевшем там писать?
Достали реально.

Версия
2 мая 2020 в 08:57

Нагоняют жути на население,чтобы поверили в "пандемию", а на самом деле происходит передел собственности в стране. Сейчас будут отодвигать от кормушки некоторые рыла,обожравшиеся еще с 90-х годов.
Вывод: т.н. самоизоляция будет продолжаться еще долго,пока не переделят активы,а народ подождет.

Гость
2 мая 2020 в 09:02

Как надо обозлить свой народ, что они ничему от правительства не верят и никому не сочувствуют...
А врать надо меньше потому что.

Гость
2 мая 2020 в 09:03

Сейчас всё правительство проверь - у всех будет. И что тогда? Путин в бункере останется руководить?
Смешно...

Гость
2 мая 2020 в 09:06

Создается стойкое ощущение, что вирус есть у 80-90% населения. Просто их никто не проверяет, как министров. И большинство болевших об этом и не узнают. Живут, как жили.