7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Пенсионер
1 мая 2020 в 16:52

А компенсацию Когда ждать от блокировки транспортной карты Согласно Федерального закона 22-23 О Ветеранах? Или только через суд всё будет решаться после окончания карантина?

Гость
1 мая 2020 в 17:03

Карты уже разблокирйте!сколько можно лишать льгот людей и компенсацию выплачивайте за неполученную льготу

Леля
1 мая 2020 в 17:17

Никак не пойму, то ли от изоляции люди стали тупеть, то ли такими были? Сказано же ,, сидим дома,,

Маша
1 мая 2020 в 17:25

Вот мне интересно, почему страны Европы выходят уже из карантина, а у нас аж по 7000 в день заболевших? Из Уханя самолёты до последнего летали и в Москву,и в Новосибирск, и в Екатеринбург... Мы почему-то два месяца не болели, а сейчас по нарастающей. Или в РФ летели все здоровые?

Гость
1 мая 2020 в 17:51

что-то черти затеяли опять, сейчас под предлогом что-то придумают опять против людей ироды

Гвость
1 мая 2020 в 17:57

эти рекомендации дают те же эксперты которые говорят что маску на улицу надо носить ???????????

Гость
1 мая 2020 в 17:57

Когда срежиссируют, тогда и будет вам и вторая и третья , будет вам и кофе и какава с чаем

Гость
1 мая 2020 в 18:49

Заболел знакомый в Москве, три дня лихорадило, только потом поднялась температура и позвонил на скорую. Приехали взяли мазок и уехали. Звонил в департамент, Минздрав и роспотреб чтоб человеку назначили лечение на дому или просто положили в больницу. Кви подтвердился, лечится на дому но организация процесса поступления к врачу на лечение не так гладко проходит , как преподносят по тв

Гость
1 мая 2020 в 21:21

Почитайте мнение про коронавирус итальянского профессора Стефано Монтанари.Интервью с ним на Ютубе спешно удалили,но есть текстовой вариант,погуглите.Я всегда думала,что только в России развалили медицину,оказывается в Италии тоже самое,поэтому у них и смертность большая.

Гость
2 мая 2020 в 08:39

судя по заголовку все спланировано заранее, по факту происходящего тоже!

Анонимно
2 мая 2020 в 13:50

Если приезжих будут садить на две недели, и проверять на короновирус, то вспышки не будет, это все зависит от Роспотребнадзора и всех там взятых, и этой бы вспышки не было бы если бы они во время приняли меры, а сейчас вон что натворили.

Терешкова
3 мая 2020 в 16:52

А почему тот, что постоянно призывает сидеть дома - не авторизован? Думаете случайно?

абориген
5 мая 2020 в 10:34

"Вирусологи" из Роспотребнадзор прогнозируют пандемию! Что дальше, уборщицы будут ставить диагноз? А точно, уже так и есть, врачей опустили до уборщиц. Чудны твои дела, оккупационная администрация