3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

1 мая 2020 в 12:39

Здравствуйте праздники.

Приезжий
1 мая 2020 в 12:40

Маски, перчатки носим. Все будет хорошо.

Гость
1 мая 2020 в 12:44

Это повод убрать все ограничения.. пандемия орз закончилась ,как обычно это бывает с приходом тепла . Последствия будем разгребать еще долго,но за свой счет.кому кокой урон нанесла эта "страшная" болезнь.кто то без работы ,кто то бизнес потерял,кто то помер...

Гость
1 мая 2020 в 12:55

посмотрите новости соседнего региона на Свердловскую область https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69237181.html
что-то не верится что у нас так мало, границы между регионами не закрыты

Гость
1 мая 2020 в 13:03

Пора всех проверять с признаки ОРВИ,вдруг у кого то положительный тест,а он и не подозревает,болеет себе и заражает других.На улицах слишком много кашляющих стало и у всех какой то надсадный кашель.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 13:03

Когда откроют фитнес клубы?😠

Гость
1 мая 2020 в 13:03

Откройте уже фитоняшке Лилу клуб :)

Гость
1 мая 2020 в 13:06

то же сомневаюсь в местной статистике, учитывая соседей где в сутки по 200 человек выявляют, мы же не на острове живем, сейчас к примеру проведут общее тестирование антипинского завода, и будет понятен примерно процент больных на 1000
сейчас тем более робко, но начинают озвучивать как проводится тестирование, и там понятно что какой то процент и в том числе контактных не тестируется, а когда привозят в больницу врачи руками разводят, что так поздно обратился

льготник
1 мая 2020 в 13:06

Компенсацию когда выплатят за заблокированные транспортные карты льготникам? По Федеральному закону Если ты не пользуешься льготой то тебе полагается компенсация!

1 мая 2020 в 13:17

то пишут Тюменская область...то Тюмень...где истина...?

123
1 мая 2020 в 13:26

Вот странно: Тюмень не Чукотка, НЕ МОЖЕТ быть чтоб в стране кривая вверх, а у нас вниз. Не верю тюменской статистике. Как власти этот феномен объясняют?#

Гость
1 мая 2020 в 13:38

Самоизоляцию не надо снимать до конца мая ,я привык уже ,сидишь дома а зп капает )

ПЭнсиоЭр
1 мая 2020 в 13:51

В магазинах продавцы без масок. Покупателям тоже пофиг. Никто ничего не соблюдает😱. У нас , похоже, всё ещё впереди

456
1 мая 2020 в 13:56

закрывать границы региона надо. ни кого не спускать!

Наталья
1 мая 2020 в 14:04

Да,не гадайте вы,что и сколько,и когда.Все давно решено,и число заболевших пишется,как им надо,поэтому,все сдклают без нас,откроют,когда им надо,неужели есть еще такие люди,кот.верят во все,ужас!

Гость
1 мая 2020 в 14:17

с чем связано конское подорожание лимонов в торговых сетях? пост не могу создать, банят

Гость
1 мая 2020 в 14:28

Наконец-то,дошло! Грипп! И не самый страшный. Очнитесь,же ж!!!

Гость
1 мая 2020 в 14:50

В Екатеринбурге сегодня + 232 новых. Жесть

Гость
1 мая 2020 в 14:59

Закрывать границы. Патрулирование повсеместное росгвардией. Иначе плохо все кончится.

Гость
1 мая 2020 в 15:55

Приросты больных за счет медицинского персонала происходят или горожан... туристов уже перекарантинили, приехавшие из Москвы что ли статистику поднимают...

Гость
1 мая 2020 в 16:33

Можно уже тесты и не делать. Время упущено,т.к изначально нужно было информировать населелие о районах наибольшего риска ( указывать многоквартирные дома на карте с проживающими в них носителями вируса) и принудительно выдерживать на карантине в санаториях возвращающихся из регионов с высоким уровнем заболеваемости.

Гость
1 мая 2020 в 17:44

Когда нормально обрабатывать начнут подьезды? Сегодня был "обрабатывальщик" побрызгал на кнопки и пол в лифте. И на этом все. Вопрос даже не в самой обработке, взяли контракт, выполняйте условия, а так: нет качественных услуг - нет денег. Отдайте деньги в бюджет обратно, раз не умеете работать

Гость
1 мая 2020 в 18:50

Верьте... только верьте... всегда верьте...

Эдуард
1 мая 2020 в 22:14

Люди умирают МНОГО от каронавируса сидите дома

Гость
2 мая 2020 в 08:51

Пустите дачные автобусы .

Гость
3 мая 2020 в 12:06

Давайте реальные данные, сколько тяжёлых, сколько на ивл. Не нужно обстракции.