18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

30 апр 2020 в 17:00

Руководство, Суды, Полиция Нижнетавдинского р/на -лучше примите меры с наплывом рыбаков в дер.Тарманы.!!!
В выходные дни приезжаю до 150 автомобилей рыбаков.
Где ГИБДД???
ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПРОДУКТАХ ШТРАФУЮТ, А ДРУГИМ ДОРОГА ОТУРЫТА??????

ОТВЕТИТЬ
ГВость
30 апр 2020 в 17:13

Нижнетавдинскому отделу милиции спустили план по отлову, вот они и бросились самоотверженно его исполнять

Анатолий
30 апр 2020 в 17:20

Штрафы ввели , а когда выплатить собираются обещанные 2 тысячи за апрель и май месяц???....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:23

Правильно. Быдло должно сидеть по своим норкам. Маша Захарова из МИДа прямым текстом сказала где место большинства людей, кто не Илита.

Гость
30 апр 2020 в 17:31

Каждый день ходим с ребёнком в магазин без масок. Холодильник сломан. На маски денег нет. Живём на две пенсии ниже МРОТ и прожиточного. Попробуй,тормозни! Отвечу резко,адекватно,от души! У кого истерика,обращайтесь к психиатрам.

111
30 апр 2020 в 17:39

Дайте статистику по месту инфицирования выявленных заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:49

По Москве видно как "оправдана" самоизоляция. Отчего же нашим властям неймётся? Показать власть? Да мы уже видим на что вы способны...

30 апр 2020 в 18:28

Они же своими руками людей таких же как и они сами наказывают!!! Обалдеть!!!

Гость
30 апр 2020 в 19:20

В Нижней Тавде в полиции 80% это те, которых унижали и гнобили в детстве. Пришли за властью. А остальные 20% это старая гвардия. Остались людьми, хоть и в полицейских погонах.

Гость
30 апр 2020 в 20:17

Суд нигде не зарегистрирован, не имеет инн пусть себя оштрафуют за не законнные решения.

Ййй
3 мая 2020 в 16:01

Зачем изолировать вахтовиков прилетевших, они два-три месяца были на вахте, им каждый день меряли температуру и брали анализы, они не шарохались по торговым центрам и не жарили шашлы. Единственное где могли подцепить-это самолет, в которых сейчас народу почти нет, а тех кто есть-рассаживают по одному. Тогда давайте вообще всеx кто в Тюмению приехал, самолет, поезд, автобус, машина, всех будем на карантин.

Загрузка...