25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Врач
28 апр 2020 в 18:58

Что они рвут !!!! Ни один онколог в Тюменской области работая в период пандемии не получил ни копейки !!!!! Кроме стандартной з/п. Везде враньё !!!!

Великий отключатель
28 апр 2020 в 19:01

Заболеваемость пойдёт на спад только после того как отключат отопление

врач
28 апр 2020 в 19:02

Подтверждаю.

Гость
28 апр 2020 в 19:04

Врачам, да и всем мед.работникам нужно давать звание Героев Труда, чтобы они пожизненно и их семьи имели разнообразные льготы: повышенную пенсию, освобождение от уплаты коммуналки, безлимитный полис ДМС и т.д.

Гость 2145
28 апр 2020 в 19:16

Враки это, товарищи журналисты. Для красивого словца и обеления режима)
Не ведитесь. 50 т.р у врача, и то никаких дежурств и переработок туда не включают. А если больше - это доп.ставки, но тогда можно забыть о семье, даже Кота можно не заводить - сдохнет с голода, потому что дома эти врачи не бывают.

Гость
28 апр 2020 в 19:18

Нормальные зарплаты у медработников. Чо ноют то что мало?

Гость
28 апр 2020 в 19:18

это добавят главным врачам! не забудьте про главного из 1 поликлиники!

Гость
28 апр 2020 в 19:41

В городах инфекционистам и тем, кто на скорых работает, может и поднимут. А как быть тем, кого отправили без содержания втихаря? В родной деревне Ельцина больницу закрыли, отправив весь персонал на неоплачиваемый отпуск.

Гость
28 апр 2020 в 19:56

Зачем это все. Никто ничего не получат.. И вобще Осетия встала и дали денег

Гость
28 апр 2020 в 19:56

Как было так и будет, если кому-то добавляют значит у кого-то убавляют, особенно младший мед персонал. Их вообще особенно зажравшиеся медики за людей не считают. Посмотрите видео обращение мед сестры из коммунарки, так оно и есть.

Гость
28 апр 2020 в 20:17

Я уже даже и не помню, но в какой-то момент сильно стал недолюбливать медиков и учителей. Столько людей на своих местах, за свою работу получают ещё меньшую зарплату а постоянно жалуются только они, как будто только они работают.

Гость
28 апр 2020 в 20:23

добавят 5 тщ
от премии отнимут 8

Гость
28 апр 2020 в 20:46

Добавят только инфекционным отделениям и то не факт . Хоть бы проверяли то что пишете.

Злой доктор
28 апр 2020 в 20:51

Работаю в государственной больнице. За апрель у нас снизили зар. платы так снизился поток плановых пациентов. СИЗ выдали только приемному отделению. Говорят, что остальные отделения не могут столкнуться с COVID.

Anonimus
28 апр 2020 в 20:52

Как всегда обещают много, а выплатят минимум!

Гость
28 апр 2020 в 21:59

Это не враньё, это сказка! Вы в сказке живёте, радуйтесь

гость
28 апр 2020 в 22:08

глав врачам точно добавят ещё и наградят

Тюленка
29 апр 2020 в 06:11

За последние 10 лет у врачей зарплата выросла в сотни раз, к сожалению лечить они лучше не стали. А задрав нос носятся по заграницам, кстати и разнося этот вирус. Зарплату достаточно оставить на прежнем уровне, они итак очень хорошо получают + штрафовать за каждую смерть, вот тогда они наконец то соизволят работать!

мама.си
29 апр 2020 в 07:05

Где 38 лямов, выделенных Самкаеву?

Антонина
29 апр 2020 в 07:38

Разговаривала с фельдшером скорой помощи. Жаловалась, что зарплату даже уменьшили!

А44
29 апр 2020 в 07:39

А сколько сократят, чтобы увеличить?

Гость
29 апр 2020 в 09:26

Санитарка зарабатывает более 40 т
р. ????? Напишите кто работает,правда нет?

Гость
29 апр 2020 в 12:47

Сколько бы не платили врачам, они все равно не лечат, отношение наплевательское (пишу о врачах в поликлиннике)

Гость
29 апр 2020 в 13:37

А за скольки часовой рабочий день это доплата?За 12 или 24 часовой?

Сергей
17 мая 2020 в 11:41

Ишим водитель скорой. Доплата в апреле за коронавирус 683,33 рублей начислено, из них 65 рублей удержан НДФЛ, и того на руки 594,2 рублей. Вот какая огромная доплата за работу с коронавирусом!!!!