20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Гость
26 апр 2020 в 14:29

Подозреваю что с 12 мая всех принудительно выгонят на работу, но при этом гулять на улице еще долго (2-3 месяца) будет нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
26 апр 2020 в 14:21

Если власти предписываю нам сидеть, дома, не получать зарплату и лишают людей возможности зарабатывать, то тогда пусть всем выплачивают пособия, как в Канаде и других странах. Пусть отменяют на этот период платежи за ипотеку и компенсируют коммуналку. Это справедливо.
Когда государство по каким-то причинам останавливает предприятия и лишает людей заработка, то оно должно просчитывать последствия такого шага и иметь средства, чтобы компенсировать доходы бюджета и граждан. Если власти этого не просчитали, это говорит о их полной некомпетентности и безответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:21

Завтра Россия обгонит Китай по общему числу заболевших!

Гость
26 апр 2020 в 14:13

Закрывайте все вьезды и выизды в Тюменскую область пока идет хоть какой то спад заболевших, что бы не усугублять ситуацию и быстрее выйти из карантина, сколько мы еще будем сидеть в этой изоляции

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 14:11

А сколько с внебольничной пневмонией сейчас приняты и ждут постановки анализа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:13

45,9% не имели клинических проявлений болезни. С чем медики бороться? ? 70% населения работает.Вот и разносчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:27

У многих симптомов нет, а они перемещаются по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 17:29

Мало тестов сделали, выходной. Поэтому и цифра не высокая. Печально то, что протекает бессимптомно....это опасно

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
26 апр 2020 в 14:20

72. у вас заголовки статей от жары краснеют? Пишите про ОТОПЛЕНИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:50

Ах, как хочется ворваться в городок!

Гость
26 апр 2020 в 16:08

У нас спад происходит потому, что тесты делают только контактным и прибывшим из других регионов, а людям с признаками орви не делают. У 50 процентов болезнь протекает бессимптомно.

Гость
26 апр 2020 в 14:08

Можно как то узнать данные конкретно по Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:12

Совершенно не повод. Пора на работу. Пусть Моор все открывает, кроме самой Тюмени для приезжих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:59

Моор, надо запрещать входить в магазины без масок, вводи лимит на количество посетителей в зале. Сейчас это необходимо, по крайней мере на ближайший месяц. Большинство магазинов очень тесные и выдерживать дистанцию там физически невозможно, особенно когда набивается толпа пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 апр 2020 в 14:08

Всё пора кончать Истерию по поводу псевдо коронавируса! Нужно заканчивать войну с собственным народом дать свободу передвижения разблокировать Транспортные карты пустить дачные автобусы посевная начинается! Весенний день год кормит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 22:48

Вся эта статистика ни о чем не говорит, если бы была информация от какого количества протестированных возникают эти цифры, то хотя бы какая-то ясность была, а так все это не дает никакой конкретики. Например сегодня общее количество тестов 1000 из них положительных 15, а завтра - 3000 и из них положительных 10 и так изо дня в день.

Гость
26 апр 2020 в 14:11

Как же задолбал этот коронавирус уже! Читать не интересно, нам все-равно дают цифры с «потолка». Устроили какой-то цирк с пандемией, издевательство над людьми.

Гость
26 апр 2020 в 14:31

А зачем сейчас праздничную атрибутику в городе вывешивают если президент перенес День Победы с 9 мая на 3 сентября?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:48

Обращаюсь к 72.ру, вы оперативно даёте актуальную информацию. За это спасибо.
Но информация каждый раз неполная.
Нам, тюменцам, нужно знать: сколько сделано тестов за сутки, сколько из них положительные, сколько человек в обсервации/принудительной изоляции (контактные и с подозрением на covid-19), ну и конечно сколько выздоровели и скончались от covid-19. В идеале в разрезе по населенным пунктам.

ОТВЕТИТЬ
Елена.
26 апр 2020 в 20:40

Ведь сопьемся же, открывайте все. Хватит уже искуственно созданную ситуацию народу в голову вдалбливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:10

Сегодня рекордное число заболевших если в целом по России считать так что срочно нужно ужесточать карантинные меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:12

Пора уже вводить пропуска для выхода на улицу в Тюмени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:29

Завтра в мире много человек умрет и в России тоже ( НЕ ТОЛЬКО ОТ ВИРУСОВ) , но жизнь то продолжается 😁😁😁...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:07

А что вы не говорите сколько умерло за сутки в ДТП а сколько от инсульта инфаркта рака тубика... Достали.. Вы за сутки прям так быстро ставите диагноз а кто то и за 5 тестов ничего не может доказать что с человеком..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:11

По стране,увеличивается,а у нас ,странным образом,уменьшается!Народ ,гуляет толпами,а заболевших всё меньше.По ходу,не все данные показывают,чтобы у Моора не было неприятностей.Когда же,мы узнаем правду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:06

Моор ужесточай карантин и закрывай стройки, а то в целом по стране ситуация с вирусом ухудшается!

ОТВЕТИТЬ
Густи
26 апр 2020 в 14:06

Ничего не пойму. Почему за 4 сотни-то?

Гость
26 апр 2020 в 14:16

Хорошо хоть погуляли то?

Гость
26 апр 2020 в 15:17

фуфло

Гость
26 апр 2020 в 19:04

Не могу понять что нельзя трусы натянуть. Вот тебе и маска. Не хуже однозначно

Гость
26 апр 2020 в 19:06

Раньше в советское время с пневмонией которая передаётся воздушное капельным путем никто не лежал в инфекции а в простой поликлинике вместе со всеми и никто что то не заболел ничеммммм

Гость
26 апр 2020 в 21:38

12 - это потому что ведётся война с вирусом в ТО. Во главе - губер, рядом Кузьмичевских, Пантелеев, за ними их кумиры - Заячья Губа, Собянин-бордюры. Завтра даёшь 11. Ура!!!

Фото пользователя
27 апр 2020 в 12:32

Вот говорила же будет 12 !

26 апр 2020 в 14:38

Введите жесткие меры