14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
25 апр 2020 в 19:53

Ну если этим в Водников займутся... Амба, короче.

Гость
25 апр 2020 в 19:53

Надеюсь после короны её наконец-то снесут и построят нормальную больницу, а то уже надоело это убожество!

Lera
25 апр 2020 в 19:54

В водников даже здоровому лучше не попадать, помрешь. А они еще и больных решили принимать. Лучше сразу в сторону червишевского ползти

Шумаков
25 апр 2020 в 19:54

Есть специалисты?Подскажите пожалуйста говорят если в защитную маску вшивать серебряные нити то от неё будет отлетать вирус КОВИТ ДЕВЯТНАДЦАТЬ на расстоянии пяти метров?!Правда ли это?

Гость
25 апр 2020 в 20:16

Зато теперь появился дополнительный стимул быть на самоизоляции аккуратным и не заражаться, чтобы не попасть в это заведение.

Гость
25 апр 2020 в 20:25

Значит никакого снижения заболеваемости в ближайший месяц или два не ожидается!

Гость
25 апр 2020 в 20:27

Кто ещё боится больницы Водников больше ковида ставим лайк!

Гость
25 апр 2020 в 20:32

В эту типа болтницу надо будет вип больных посылать,пусть узнают все прелести медицы там.Больницой это заведение назвать язык не поворачивается.так же как врачами большинство там работающих

Гость
25 апр 2020 в 20:34

Судя по тому что туда планируют завоз пациентов с 14 мая то это решили сделать тот самый "отдельный котел в Аду" для тех кто будет на майских праздниках гулять, веселиться и жарить шашлыки!

Гость
25 апр 2020 в 20:38

Определить туда нужно на период самоизоляции,чинуш из администрации,и депутатов,пускай на своей шкуре почувствуют оптимизацию ихнего вождя.

Гость
25 апр 2020 в 20:55

А аппараты ИВЛ там вообще есть в этой больничке?

Гость
25 апр 2020 в 21:01

В больницу водников ходят умирать !!!

Гость
25 апр 2020 в 21:27

Она, что на самом деле такая плохая эта больница? Ужасть

Гость
25 апр 2020 в 21:47

Был в ней пару лет назад-это .. опа!

Привет с журфака
25 апр 2020 в 21:49

Доктор сказал: в морг - значит, в морг. Нафига вы меня в "Водник" везёте, помощники инквизитора?

Гость
25 апр 2020 в 21:52

Вот где снимать фильмы ужасов.

Гость
25 апр 2020 в 21:56

Знающим сказать что поместят туда,можно даже про штрафы не говорить.

Гость
25 апр 2020 в 21:58

Это вам не "коммунарка".

Гость
25 апр 2020 в 22:02

Вот будет русская рулетка: если повезут в Водников, то пиши пропало.
С одной стороны, может, испугавшись этой больницы, люди будут осторожнее.
С другой стороны, еще больше будут скрывать симптомы и заражать ходить втихую всех подряд. И только если уж совсем хреново, то обращаться к врачам. Когда никакая Водников не страшна уже. Мммда, выбор не из лучших.

Владимир
25 апр 2020 в 22:05

Просьба , озвучить меню.

Гость
25 апр 2020 в 22:10

Самая объединяющая всех статья за последний месяц!😁

Гость
25 апр 2020 в 22:14

А хорошо наша администрация придумала - раз самоизоляцию не соблюдают и штрафов не боятся давайте их страшной и жуткой больницей Водников напугаем, тогда уж наверняка все в страхе по домам попрячутся!

Гость
25 апр 2020 в 22:53

смешно читать ежегодную статистику по пневмонии ныне именуемую короновирусом....,раньше почему то такого внимания к этой хронической болезни не было...., как говориться : "......., и вот опять!"

гость
25 апр 2020 в 23:21

50 мест... 30 мест... Если исходить из того, что нужен коллективный иммунитет и переболеть должно ну хотя бы половина населения, эти койки вообще ни о чём. Такими темпами Тюмени лет 10 болеть придётся, чтобы на всех тяжёлых мест хватало.

Гость
26 апр 2020 в 02:35

Ну почему нельзя подальше,ну во время чумы не посреди людей не делали больниц.

Гость
26 апр 2020 в 06:36

Кому жарко от отопления дома ,приходите на водников!

Гость
26 апр 2020 в 08:12

Хорошо. Заодно больницу немного в порядок приведут. А то у неё не очень хорошие отзывы

Гость
26 апр 2020 в 09:30

Даже что то гостиницы Море нету, зато в медгороде была!?

Фото пользователя
26 апр 2020 в 09:34

Судя по информации с 72 ру, у нас на сегодняшний день принимает и лечит коронавирусных только 1 больница в Тюмени- инфекционная, писали что в ней 200 коек.... больных уже за 300, значит многие лечатся дома, и соответственно у них болезнь протекает без осложнений, это как то радует и напрягает одновременно. Исполняют ли они предписание не выходить из дома.....

марина
26 апр 2020 в 10:29

если в водников. то следующая остановка морг

гость
26 апр 2020 в 12:37

Лучше сразу на Червяк , чем туда.

Гость
27 апр 2020 в 06:54

Строящиеся по всей стране военные медицинские центры для борьбы с коронавирусом смогут принять 1600 пациентов.
Почему в Тюмени не строят такой центр???!????????!??

Гость
27 апр 2020 в 08:31

В водниках то трезвые не всегда выживают

Гость